Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542283

Текущий рейтинг:
#8594 в Любовное фэнтези
#4316 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 11:21:38

Оооооооооооооооооо. Повороооотищще

avatar
05.10.2019, 11:06:23

Не ну какой из неё мужик?! Алёна воплощает в себе исконно женские черты характера и вообще, она так привыкла к своему телу, что вряд ли будет себя камфортно чувствовать мужиком, скорее это её желание сменить пол просто хандра из за страха быть связанной с повелителем...страх перед власными сильными мужчинами из за своего убийцы.

ничего писать не буду: согласна с комментариями девушек!!!
буду ждать ПРОДУ!!!
класс!!!! мужиком побыть, хи-хи-хи-хи!!! :-)))
это надо же такое выдумать!!!!!
Виктория, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!

Ну почему же, героиня нашла лучший из вариантов . На мужика Нерай не позариться и проучить его надо было. И близко локоть, да не укусишь .И Аленки будет где развернуться.

avatar
05.10.2019, 10:48:24

А-ха-ха.... не, ну чё, в этой жизни нужно всё попробовать)))) чего бы и мужиком не стать)))

avatar
05.10.2019, 10:14:56

Ха, а предыдущий раз и на радикально вовсе было оказывается)))))
Спасибо огромное, похихикала)))

avatar
05.10.2019, 10:11:40

Неожиданное пожелание. Но не лишено смысла. Что будет делать правитель если пара мужчина ? Весело будет,Только на сколько у мага хватит сил наделять призрак Новым телом.

avatar
05.10.2019, 09:50:21

Классика... «у каждого свои недостатки»-сказал Нерай:))))

avatar
05.10.2019, 09:57:22

Не ну какой мужчина, девушка красавица.

avatar
05.10.2019, 09:32:23

Интересно, это уже скоро "развязка" или новая "завязка"??

avatar
05.10.2019, 03:22:04

Как-то все это за уши притянуто. Если кто-то хотел навредить повелителю, дал бы ей обычный кинжал. И все, повелитель остался бы без пары и без потомства. Дальше переворот, смена династии и все дела. А так ерунда какая-то выходит. Какой может быть кровный долг у бесплотного духа? Смерть в любом случае искупает все долги, на мой взгляд.
Однако, автор сама себя перехитрила.

avatar
05.10.2019, 09:28:19

Классный поворот! Новый мужской облик, это неожиданно.

avatar
05.10.2019, 09:27:34

Спасибо.

avatar
05.10.2019, 09:15:54

ахахахах :D

avatar
05.10.2019, 09:06:12

Ахахах, снэг будет в шоке от превратностей "судьбы")) тут такой Ален Делон внезапно нарисовался красивый))

avatar
05.10.2019, 09:02:52

А меня интересует как другие питомцы отреагируют на изменение внешности героини. Выверна та же?

avatar
05.10.2019, 09:01:28

Вот это предложение )

avatar
05.10.2019, 08:55:46

Хе хе) вот это поворот

Хо!!!! Дан не подавился?!!!
Шок это по нашему, молодец Алена!!!
Спасибо огромное и хотим ещё!!!

avatar
05.10.2019, 08:44:54

Спасибо!