Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10444 1542242

Текущий рейтинг:
#4291 в Любовное фэнтези
#2070 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 04:44:58

Как то совсем все закончилось неинтересно. Разочарование . Полное

avatar
08.11.2019, 02:45:47

Видно что автор устала от книги, поэтому такой финал вышел, правильнее было бы отдохнуть, подумать и дописать со временем более раскрытую и проработанную концовку.
(Может лучше этот вариант подписать как черновой,а позже переписать?!)

Вот прохвост этот Дан ! Совсем не похож на прежнего... Куда делось все !? Это он разозлился !? Злорадствует ? Или завидует и злится ,что все хорошо у Алены !? Неплохо она без него существует ...

Спасибо за продочку

avatar
07.11.2019, 22:15:12

Так интересно все начиналось и так неинтересно закончилось...

avatar
07.11.2019, 22:13:48

Спасибо.

avatar
07.11.2019, 21:07:25

Ну что? А теперь давайте поругаем гг за то, что она хочет себе ушки и хвост. А то нечестно получается) а вообще, всех героев просто слили. Кого-то по характеру, кого-то в прчмом смысле((((

avatar
07.11.2019, 20:51:55

Классная ирония! Такой поворот прям порадовал и доставит своеобразное удовольствие)

avatar
07.11.2019, 20:50:51

Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2019, 20:36:25

Начали книгу за здравие (хоть и не со здравия ГГ, а убийства), а закончили за упокой сюжета (хоть и с ХЭ ). Вот такой каламбур...Большое разочарование!!!

avatar
07.11.2019, 20:03:29

Спасибо за продолжение!

Интрига, и что ей нужно от Дана? Ждём, ждём.

avatar
07.11.2019, 14:07:52

Ужасно! Настолько интересное начало и так слить финал??? Считай в одну главу вместить три года жизни, развитие отношений!! Разочаровалась окончательно, дочитывать не буду

Спасибо за продолжение.Как я понимаю,всё таки скоро конец. Надеюсь,что и Дан,и Мекель найдут своё счастье.

avatar
07.11.2019, 19:37:44

Концовка превратилась в фарс. Летим галопом

Любитель бабушек))))))))

avatar
07.11.2019, 19:04:57

Э, нет, милок (то есть Дан), это у вас с Алёнкой странные отношения!

Спасибо за проду,Дан обижен что ли

avatar
07.11.2019, 18:40:17

Дан все таки ревнует.

avatar
07.11.2019, 18:28:49

Ну и?!!! Какое предложение у Алёны с правителем к Дану? Вот опять ждать надо :( Спасибо за новую тайночку!