Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542273

Текущий рейтинг:
#4360 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Жизнь то налаживается

avatar
21.06.2019, 15:40:13

Добрый день, Виктория! Спасибо за проду!

avatar
20.06.2019, 08:19:40

Будет подписка на книгу?

Иногда так мало для жизни надо: сменить наряд)
Спасибо!

Очень хочется продолжение.И вот насчет одежды.Героиня ведь может описать и нарисовать,что именно она хочет.В общем то мода не так уж сильно меняется.Может заказать себе брючки.А вообще действительно странно,когда бабушка приходит в магазин и заказывает сексуальное белье.

avatar
20.06.2019, 17:23:34

Спасибо.

avatar
20.06.2019, 13:09:00

Новая история и опять здорово, очень интересно.

Ну вот и жизнь налаживается. Надо нашей ГГ понаглей быть. Насесть на Штена, что б улучшил место пребывания

Спасибо

avatar
20.06.2019, 12:32:24

А почему ГГ готовит на улице? В доме явно есть кухня, ладно печка, сней может и не справиться, но дровянная плита точно естьи готовка на ней не сложнее готовки на костре, тем более уже есть кастрюля

avatar
20.06.2019, 03:02:14

Здравствуйте, ооочень интересная книга, прямо очень. И также очень неудобно читать проды по пол страницы, даже если копить, то такими темпами за неделю мучительного ожидания, получится ну очень мало, как-то это расстраивает, особенно когда так интересно. Хотелось бы по больше), конечно понятно, что наверно просто нет времени... но как же это мучительно.
Спасибо за интересную и оригинальную историю, вдохновения вам и лёгкой строки)

спасибо

avatar
19.06.2019, 23:19:17

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 23:13:45

Спасибо большое!!!

avatar
19.06.2019, 21:36:48

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 21:18:05

Спасибо! Сервис нужен)). Эти автотакси наверное бесплатно могут стоять возле гостиницы. Надо налаживать связи)). Ждем!!!!

очень интересно! спасибо!!! жду с нетерпением продолжение!

avatar
19.06.2019, 19:49:38

Благодарю!

avatar
19.06.2019, 19:15:53

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 19:07:35

Спасибо.