Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542273

Текущий рейтинг:
#4360 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая идилия !! Радостно за них !! Но , нигде там за поворотом не ждет их сюрприз в виде Дана или Дракона ? Или история идет к завершению ? Не хочется еще прощаться ...

avatar
04.11.2019, 05:46:41

Очень хочется узнать что же творится в голове у Нерая, и думаю что Алёне с ним будет лучше, чем с Даном, который вечно что-то не договаривает и юлит... Не нравится мне Лан. Виктория, спасибо огромное!!!

avatar
04.11.2019, 05:37:28

Очень рада за Алену)) это так здорово-почувствовать долгожданную свободу. Хотя есть подозрение, что все не будет так легко и просто) Дан наверняка устроил какую то подлянку. И не дают покоя заключенные договоры на дом, собственность и прочее.... Да и сам Дан подозрительный. Для него Алена выглядит больше вещью и забавной зверушкой, чем любимым человеком. Все эти прозвища, изменения тела, подарки с обязательными договорами. Подозрительный перец в общем. Еще и внук Антона.

Не похоже что Нерай снял привязку, раньше ее так к нему не тянуло. Скорее его все устраивает вот он и соврал, что они больше не пара

avatar
04.11.2019, 03:10:13

Где же Дан??! Не хотелось бы чтобы Алена была с волком .
Спасибо за проду))) очень интересно ))

avatar
04.11.2019, 00:57:44

А я мечтала что она всё-таки с даном останется !эх ,куда же он пропал ?

avatar
04.11.2019, 00:14:04

Хорошо, что осталась с "заводскими настройками". Дан жутко бесил со своими экспериментами в чужой внешности. Магия дома творит чудеса))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продочку

avatar
03.11.2019, 23:52:44

Спасибо большое!

avatar
03.11.2019, 23:49:38

Спасибо большое за проду.
Такого нежного отношерия я от него не ожидала. Он раньше вел себя как варвар, а теперь любящий, нежный мужчина.
Прелесть. Надеюсь он таким и останется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.11.2019, 23:37:17

Можно Нерая уже жалеть?))

А Нерай целый год готовился, все продумал, узнал. И ведёт себя как идеальный любящий мужчина, а не тиран, завоеватель и кто он там ещё. Молодец.

avatar
03.11.2019, 23:15:29

очень хочется главу от Нерая! Как он относится к Аленке!

Спасибо ,Вика, классный конец романа!!! очень понравился роман, спасибо огромное! Читала с удовольствием и интересом, успехов вам и легкого пера. Люблю прочла и купила все ваши книги. Они все разные и интересные. Спасибо. Вдохновения!!!

avatar
03.11.2019, 23:08:59

Спасибо.

avatar
03.11.2019, 23:00:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
03.11.2019, 22:10:37

А Дан где?))) Спасибо.

avatar
03.11.2019, 22:29:30

А мне жалко дом почему-то . Конечно он для Аленки был тюрьмой, но все же теперь он разрушится и будет совсем заброшенным...Хотя я очень рада за Аленку - все-таки нашлась ее судьба :)

avatar
03.11.2019, 22:56:15

:))))

avatar
03.11.2019, 21:39:00

спасибо