Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542261

Текущий рейтинг:
#4360 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вууххууу!!! Такое ощущение, что я тоже с ней по полю пробежалась! Кайф))) и к Нераю чувства те же)) хихихи))

avatar
03.11.2019, 20:46:37

Очень очень классно. Мне нравится развитие сюжета все-же быть пленицей в доме это ужасно а теперь свобода мир. Ну думаю и любовь. Надеюсь только что Дан перестанет дуться и поймёт Элен. Спасибо

Все классно, с Микелем плохо получилось, я надеялась что он её пара. Многое дал девочке, ничего не требуя взамен. А Дан вроде как похоронил её для него, может ещё вернем парня в книгу ааааа?

avatar
03.11.2019, 20:19:05

Урааа! Наконец то свобода! Такое ощущение что я вместе с ней бежала, очень круто! И в Нерае я не ошиблась,с ним ей будет добре э

avatar
03.11.2019, 20:10:06

Класс и такое спокойствие на душе

Классная продочка!!!???спасибо! Ждём!

avatar
03.11.2019, 18:26:34

А почему она из дома в поле выбежала, в земном мире же вокруг поселок,в снеговском площадь, в драконьем скалы. Это что мир,уничтоженный Антонио резко возродился,?

avatar
03.11.2019, 18:11:28

Спасибо большое за проду.
Наконец то она настоящая. Не понимаю, зачем было Дану так над ней издеватся? Почему он не хотел, что бы она оставалась собой? А может такое быть, что душа настоящего Антонио, была в теле Дана? И поэтому он ей изменял внешность, чтобы она не напоминала ему ее прежнюю?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.11.2019, 17:53:20

Ой-ой))) сладко))

Чудесная прода!!!

avatar
03.11.2019, 17:01:58

)))))

avatar
03.11.2019, 16:56:19

А что дракон?

ты свооообооднааа!!!! счастья тебе, Аленка!!!!
спасибо, Виктория!!! потрясающая книга!!!! (✷‿✷)

avatar
03.11.2019, 16:44:40

они милашки, а теперь и она его ушки потрогала❤

Как здорово ,что все получилось !! И Нерай -- умничка !! Интересно , а какая реакция была бы у Дана ? Думаю ..пренебрежительно- высокомерная ..с ухмылочкой !!! ...наверно ....

avatar
03.11.2019, 16:16:40

ох этот Нерай )))
хитёр-бобёр ))) тока собакой был, а уже мужик )))
нуууу хииитрый )))
Спасибо, автор! ))) я в восторге от вашей фантазии!

avatar
03.11.2019, 16:09:00

Спасибо.

avatar
03.11.2019, 16:08:59

Очень рада за возможность для Алёны выйти из дома! И рада, что Нерай ей все же нравится! Спасибо!

Спасибо за продолжение. Ну теперь,как говорится,надо переходить скорее к делу,то есть к сексу. Надеюсь,что они долго тянуть не будут и сегодня же всё получится.

avatar
03.11.2019, 14:15:02

Как все сложно!!!!! Надеюсь она сделала правильный выбор!!!!