Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542261

Текущий рейтинг:
#4353 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дан одно время вызывал симпатию и казался однозначным претендентом на сердце героини. Был рядом, помогал. Да и характер задорный. Но оказалось, что все только ради собственной выгоды. Может он и в самом деле влюбился в нее, но чувства у него эгоистичные. Все под себя. Собственно ее решение провести ритуал воспринял очень плохо и помогать отказался. Ушел. Так себе "друг".
Нэрай сначала был весь такой не очень приятный. Но в целом довольно искренний. И помогал бескорыстно (это мои личные впечатления от персонажа, кто-то видит его другим). Постарался и нашел нужный ритуал. И обязательства снял. Просто он давно понимал, что Алена ему нравится, и не надо ему никакого заклятья истинной пары, чтобы ее добиться. Заклятье скорее не навязало чувств, а раскрыло их. Так что пусть у них все сложится))

avatar
03.11.2019, 16:03:16

Спасибо)

Ощущение счастья передается читателям!!!

avatar
03.11.2019, 15:54:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Спасибо за главу. Как говорится,свободен,наконец свободен. Всё таки это правильный выбор.

Уже не прикованная)
Спасибо большое)

Ура!!!! Получилось!!!

Ура!!!! Получилось!!!

Спасибо за продочку

avatar
03.11.2019, 14:32:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
03.11.2019, 14:14:36

Спасибо!

avatar
03.11.2019, 13:23:27

Спасибо.

avatar
03.11.2019, 13:22:59

Спасибо большое за проду.
Ну хоть Нерай не оказался козлом, как Дан. Хотя я так думаю, что не все так просто с этим кинджалом. Мне кажется он просто немногг ослабил связь и все. Полностью он ее не отпустил. Ведь когда она себя убивала этим кинжальчиком, никаких заклинаний не понадобилось. Просто Нерай дал ей возможность попутишествовать, а потом всё равно охмурит ее)))
Жду продолжения с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.11.2019, 13:19:15

Спасибо!

avatar
03.11.2019, 12:49:54

Как-то все подозрительно....

Спасибо!!
Выйдет?

avatar
03.11.2019, 12:28:45

Ах, автор!
Слышали бы вы мой довольный смех!
Как чудесно вы пишите!
Спасибо за ваш труд!
Дальнейшего вдохновения вам!...

Спасибо за проду

avatar
03.11.2019, 12:27:28

Чудесно! Замечательно все на этом этапе и жизни и отношений! Спасибо!

Даже когда книга закончится можно её продолжить историей про Дана