Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542261

Текущий рейтинг:
#4347 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 18:36:26

Спасибо) Накинулись на Дана,а ведь имечки-то говорящие.Дан-данный,подаренный,а Нерай,НЕ РАЙ он ни разу,невеста от него не зря сбежала. и тот же Дан нашёл и вызволил Нераеву невесту из плена.

Спасибо за проду, боже,что случилось с нашей девочкой

avatar
02.11.2019, 21:33:28

Алена будет сама себе портал, куда захочет, нам и окажется :)
Нерай всё больше и больше нравиться :)
Всё у них будет хорошо

avatar
02.11.2019, 21:30:57

Аааа... ну знову на самому цікавому... ну хто ж так робить.. так і від інтересу померти можна

avatar
02.11.2019, 21:23:29

Спасибо!

ой-ой-ой! Или пан или пропал!!Держу пальцы крестиком, чтобы все получилось!!!

avatar
02.11.2019, 21:08:22

Жалко домік,але жива магія портала тоже не проти подорожувати. С Даном все не добре вийшло. Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
02.11.2019, 21:02:35

Спасибо.

avatar
02.11.2019, 20:51:03

Все беды от мужиков ((( надеюсь она справится со всеми....

avatar
02.11.2019, 20:46:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо !

avatar
02.11.2019, 20:41:34

А не окажется она тем к то поможет укратить другие порталы и контролировать их ?с сама не окажется в неволе и на цепи куда крепче чем было?

avatar
02.11.2019, 20:38:07

Спасибо! Интрига только разрастается!

avatar
02.11.2019, 20:37:57

Спасибо большое за проду.
Все таки я надеялась на понимание и поддержку. Всё таки доверия к Дану у меня поубавилось. А вот после его ухода и этого заявления вообще(((
Он добрый только с теми, кто ему полезен, с остальными он говнюк. Очень надеюсь, что Алена не пожалеет, что приняла такое решение. И Нерай не заманит ее в ловушку из которой ей не будет выхода.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.11.2019, 20:34:36

Думаю Дан прав и поплачет Аленка еще и не раз из за принятого решения.

avatar
02.11.2019, 19:26:40

Эх, все-таки думала, что Дан поймёт Алёну... Одно дело когда сам мотаешься везде, где хочешь. А ей сиди дома... Да неплохо конечно выбираться через Сату и виверну, но это не тоже самое. Может ещё проявится старший дракон? Будем ждать...

Эллен выбрала! значит новый поворот в сюжете и судьбе всех героев!!! это здорово!!! будем читать и строить предположения: как у Алена-Аллиона-Элен сложится судьба! (◠‿◕)

Что мне нравится, так это то, что про все и всех знающий Дан не говорит, что Нерай относится к Алёне не серьезно. А так, понять его можно. А деток нам хочется. Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2019, 18:46:36

Наконец-то отдедалась от Дана, как он её достал. Нету к нему доверия. Бросил её тогда без средств существования, ничего не объяснив, растерянную. Козел! Все высказалась)))))