- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прикованная к дому
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752083908_44.png
Эксклюзив
Прикованная к дому
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези
Читать
Купить 198 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10849
10849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4360 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
04.06.2019 — 08.11.2019
Аннотация к книге "Прикованная к дому"
Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581182
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014219
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438206
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710997
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171794
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431166
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863227
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044979
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290605
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954335
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236952
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934387
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687125
6518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение)
Спасибо большое!
Жалко домік,але жива магія портала тоже не проти подорожувати. С Даном все не добре вийшло.
простите, я понимаю, автор всегда прав и сам себе хозяин. Только вопрос: зачем на 250 страниц разворачивать интригу, вводить толпы претендентов на главного героя, а потом все свернуть за 3 абзаца..?
Спасибо за главу. Хоть я не очень поняла,что именно она хочет,но опять прошу автора,что бы дом остался таким,как он есть,то есть волшебным. Пусть найдут другую хранительницу или хранителя. А когда тому надоесть,передадут дом другому. Очень жалко дом. Стоял же он до прихода Алёны и пусть стоит.
Книга,видимо,движется к концу. Хочется попросить Викторию,если она собирается писать в ближайшее время книги,то пусть пишет фэнтази,а не из серии Помощниц. И вообще хочется хорошего конца. Не очень понравилось,что Дана слили. Ведь если разобраться,именно он оживил Алёну,причём два раза. А сколько раз он ей помогал! Без него она не достигла бы столько.Да,он действовал в своих интересах,но мог бы и вообще ограничиться одним разом. Помог и всё.А ты мне до конца жизни обязана.Может быть,как то закруглить конец? Найти Дану какое нибудь пристанище,дому новую помощницу.А то,что Стас будет руководить территориями,так это мало что значит. Портала нет,клиентов нет,Гномы и вампиры в пролёте. Вампир,наверное,будет на себе волосы рвать,как только узнает,что Аллиона жива и другому досталась.Как то хочется,что бы во всем был хороший конец.
Ха! Чего Дан расстроен это понятно - лишился карманной, привязанной к нему (читай подневольной) хранительницы, удобного логова и способа зарабатывать хорошие такие деньжищи. Кто угодно бы расстроился. А вот за нашу гг я рада. Ведь Дан серьёзно ее ограничивал: лез в личную жизнь, решая кто Арене подходит,а кто нет, использовал так как ему выгодно и по откровенно говоря плевал на ее желания и на нее саму. Кто-то говорил об отношениях между Алёной и Даном, но в таких условиях я в развитие чувств и чего-то хорошего не верю. Картинка их совместного будущего при таком раскладе неприятная нарисовывается: вечно шляющийся в своё удовольствие Дан и по возвращению приносящая ему тапочки Алена, которая ни вякнуть против, ни уйти не сможет... Бе, как по мне. Сейчас ситуация поменяется, и как знать: может что-то нормальное и с Даном наклюнется. Но сомнительно. Честно говоря пока мне ни один из представленных мужиков не нравится. Каждый желает использовать Алену по своему, а хотелось чего-то настоящего, не разыгранного по нотам, не навязанного магией, искреннего чувства...
Вот и слили Дана. А комментарии теперь читать совсем не приятно. Пойду я, потом законченное дочитаю. Все бяке снэгу досталось. Хотя хороших поступков я за ним не заметила. На драконью корпорацию концовка похожа. Там тоже помогал всю книгу один, а сливки снял другой.
Вдохновения Виктория♥️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Вот Дан себя и показал: эгоистичный, взбалмошный недоросль..
Он обиделся и ушёл в другую песочницу, всезнайка..
Ну и здорово, что от Дана отделалась, лгун, эгоист и ещё тот мерзавец, короче весь в дедушку. А Нерай ещё себя покажет с лучшей стороны. Думаю он с Алёной в путешествие отправиться, завоёвывать её будет, добиваться, Алёнка того стоит и он это знает.
Верните деньги!
Спасибо за проду
Жалко все таки,что портала не будет.Нашли бы другую хранительницу.
Замечательно, освободлась от власти Дана. Дану она не нужна, он ее просто использовал. Со Снэгом возможно действительно есть взаимое притяжение, если нет она просто включится в современную жизнь, опыт организатора есть. Хозяйкой гостиницы всегда снова сможет стать.
Ужасно жалко.Дом остается просто домом,а героиня будет зависеть целиком от милости снэга. Жалко,что не согласилась на гражданский брак. Говорил же Нерай,что ему нужны только дети.Жили бы каждый у себя,а главное,что дом был бы цел и невредим. А Вива и Сата?Наверное,их возьмут с собой. А если она опять умрет? Что тогда?Дан же порвал с ней отношения. Домик жалко....
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку
Прям тайны Мадридского двора!!!!Кругом одни интриги,а ты пойди догадайся какие эти хитроумные придумат ходы. Бедная. И выбирать,и решать. ..все сама!!!
У нас ещё зверушки. Она их с собой возьмёт??? И я бы на месте Дана, предложила ей круиз- знакомство с мирами. А ещё, кажется Дан что то знает про ритуал. Почему он сказал что Снег теперь будет ее использовать?почему нельзя ей показать что может ее ожидать, и снова быть рядом в такой решающий момент? Или он ждёт, что она проучит свой опыт и снова придёт к нему за помощью и он конечно спасёт ее. А может рисам соскучиться. Чего ушёл, не понятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена