Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542268

Текущий рейтинг:
#4360 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 18:43:06

Благодарю за продолжение)

avatar
02.11.2019, 18:33:55

Спасибо большое!

avatar
02.11.2019, 18:30:03

Жалко домік,але жива магія портала тоже не проти подорожувати. С Даном все не добре вийшло.

avatar
02.11.2019, 18:27:35

простите, я понимаю, автор всегда прав и сам себе хозяин. Только вопрос: зачем на 250 страниц разворачивать интригу, вводить толпы претендентов на главного героя, а потом все свернуть за 3 абзаца..?

Спасибо за главу. Хоть я не очень поняла,что именно она хочет,но опять прошу автора,что бы дом остался таким,как он есть,то есть волшебным. Пусть найдут другую хранительницу или хранителя. А когда тому надоесть,передадут дом другому. Очень жалко дом. Стоял же он до прихода Алёны и пусть стоит.

Книга,видимо,движется к концу. Хочется попросить Викторию,если она собирается писать в ближайшее время книги,то пусть пишет фэнтази,а не из серии Помощниц. И вообще хочется хорошего конца. Не очень понравилось,что Дана слили. Ведь если разобраться,именно он оживил Алёну,причём два раза. А сколько раз он ей помогал! Без него она не достигла бы столько.Да,он действовал в своих интересах,но мог бы и вообще ограничиться одним разом. Помог и всё.А ты мне до конца жизни обязана.Может быть,как то закруглить конец? Найти Дану какое нибудь пристанище,дому новую помощницу.А то,что Стас будет руководить территориями,так это мало что значит. Портала нет,клиентов нет,Гномы и вампиры в пролёте. Вампир,наверное,будет на себе волосы рвать,как только узнает,что Аллиона жива и другому досталась.Как то хочется,что бы во всем был хороший конец.

Ха! Чего Дан расстроен это понятно - лишился карманной, привязанной к нему (читай подневольной) хранительницы, удобного логова и способа зарабатывать хорошие такие деньжищи. Кто угодно бы расстроился. А вот за нашу гг я рада. Ведь Дан серьёзно ее ограничивал: лез в личную жизнь, решая кто Арене подходит,а кто нет, использовал так как ему выгодно и по откровенно говоря плевал на ее желания и на нее саму. Кто-то говорил об отношениях между Алёной и Даном, но в таких условиях я в развитие чувств и чего-то хорошего не верю. Картинка их совместного будущего при таком раскладе неприятная нарисовывается: вечно шляющийся в своё удовольствие Дан и по возвращению приносящая ему тапочки Алена, которая ни вякнуть против, ни уйти не сможет... Бе, как по мне. Сейчас ситуация поменяется, и как знать: может что-то нормальное и с Даном наклюнется. Но сомнительно. Честно говоря пока мне ни один из представленных мужиков не нравится. Каждый желает использовать Алену по своему, а хотелось чего-то настоящего, не разыгранного по нотам, не навязанного магией, искреннего чувства...

avatar
02.11.2019, 17:43:36

Вот и слили Дана. А комментарии теперь читать совсем не приятно. Пойду я, потом законченное дочитаю. Все бяке снэгу досталось. Хотя хороших поступков я за ним не заметила. На драконью корпорацию концовка похожа. Там тоже помогал всю книгу один, а сливки снял другой.
Вдохновения Виктория♥️

avatar
02.11.2019, 17:41:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.11.2019, 15:32:58

Вот Дан себя и показал: эгоистичный, взбалмошный недоросль..
Он обиделся и ушёл в другую песочницу, всезнайка..

Ну и здорово, что от Дана отделалась, лгун, эгоист и ещё тот мерзавец, короче весь в дедушку. А Нерай ещё себя покажет с лучшей стороны. Думаю он с Алёной в путешествие отправиться, завоёвывать её будет, добиваться, Алёнка того стоит и он это знает.

avatar
02.11.2019, 17:21:42

Верните деньги!

Спасибо за проду

Жалко все таки,что портала не будет.Нашли бы другую хранительницу.

Замечательно, освободлась от власти Дана. Дану она не нужна, он ее просто использовал. Со Снэгом возможно действительно есть взаимое притяжение, если нет она просто включится в современную жизнь, опыт организатора есть. Хозяйкой гостиницы всегда снова сможет стать.

Ужасно жалко.Дом остается просто домом,а героиня будет зависеть целиком от милости снэга. Жалко,что не согласилась на гражданский брак. Говорил же Нерай,что ему нужны только дети.Жили бы каждый у себя,а главное,что дом был бы цел и невредим. А Вива и Сата?Наверное,их возьмут с собой. А если она опять умрет? Что тогда?Дан же порвал с ней отношения. Домик жалко....

avatar
02.11.2019, 15:50:48

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
02.11.2019, 15:37:43

Прям тайны Мадридского двора!!!!Кругом одни интриги,а ты пойди догадайся какие эти хитроумные придумат ходы. Бедная. И выбирать,и решать. ..все сама!!!

У нас ещё зверушки. Она их с собой возьмёт??? И я бы на месте Дана, предложила ей круиз- знакомство с мирами. А ещё, кажется Дан что то знает про ритуал. Почему он сказал что Снег теперь будет ее использовать?почему нельзя ей показать что может ее ожидать, и снова быть рядом в такой решающий момент? Или он ждёт, что она проучит свой опыт и снова придёт к нему за помощью и он конечно спасёт ее. А может рисам соскучиться. Чего ушёл, не понятно