- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прикованная к дому
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752083908_44.png
Эксклюзив
Прикованная к дому
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези
Читать
Купить 198 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10849
10849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4298 в Любовное фэнтези
#2073 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
04.06.2019 — 08.11.2019
Аннотация к книге "Прикованная к дому"
Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014007
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580782
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710880
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437981
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171711
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044915
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863155
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290481
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431054
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236940
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954306
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934324
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032554
6518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Говорит красиво.... Но искренне ли...
Нерай как хорошо раскрылся! Нашёл нужные слова для объяснений. Для меня они приятны. Но что сделает Алена? Эх, может все-таки поверит в него и в себя с ним?! Спасибо за проду на ночь для спокойного сна.
О... Откровения пошли)
Спасибо за продочку
Зрелый ответ) благодарю )
Ааа!!! Как у нее после таких поцелуев хоть как-то мозги варят?!))) да еще и на такие темы?))) что же ответит Нерай?))
Спасибо большое за проду.
Как то не вижу я ее с Нераем. Не для неё он. Слишком он власный, я бы даже сказала диктатор. Зачем ей этот геморой?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Фу-фу-фу... эти навязанные чувства. Дан, спасай скорее Аленку! Нечего ей с такими якшаться.
По сути вопрос можно решить так. Они распишутся или нет,а пока будут жить у нее. Она родит детей,желательно троих,а потом будут решать вопрос о совместном проживании. Нерай же говорил предыдущей невесте (а кстати,сколько их у него было и куда девались предыдущие?),что ему нужны только дети,а родит и свободна. Кстати говоря,не стоило так давить на прошлую невесту.Мог бы разобраться с ритуалом,найти кинжал,другую подходящую по статусу невесту,с помощь кинжала перевести стрелки,то есть связь с одной невесты на другую и все было бы нормально.Не надо было бы гоняться на одной невестой и уговаривать другую.Всё было бы гораздо проще.
меня всепрощение гг уже бесит( всё понимаю, люди/нелюди все разные, но блин! ее только так используют, а она "всё норм"…
Нерай - коленопреклоненный... Гы))) жду очень дальше!!!!
Очееень интересно что же он ей ответит
А куда делся дракон и вампир? Что то тишина с их фронтов.. Героиня слегка напрягает своей безвольностью
А так хочется,чтобы чувства были настоящими,эта малышка их достойна!!!!!
Сомневаюсь, что Нерай поведется.
Странно... я не понимаю Алену... Она прощает так много Дану, и противится Нераю. Нет, посадировать снэга надо! Но по-моему, по-глупому, Нерай не предаст её. Чего нельзя сказать о Дане.Зря она мужика отталкивает! Ну, сходила бы замуж! Что такого?!
Прошу прощения у Автора - это моё видение, я такая нетерпеливая! Хочется уже, чтобы Алена стала женщиной!!!!!!!!))))))))))
Наших дам просто так волчьим романтИком не взять! Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Мяч на стороне Нерая! Алена ему многое сказала и правильные слова. А что Нерай? Ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена