Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542230

Текущий рейтинг:
#3062 в Любовное фэнтези
#1469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 14:53:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот так поворот!

avatar
30.10.2019, 09:46:16

А я скучаю по дракоше(( а вообще продочка супер!!!!! Спасибо Вам!!!!

Шикарный расклад!!!

avatar
30.10.2019, 00:48:41

Спасибо)

avatar
29.10.2019, 23:09:03

Ууу только моргнула и прода закончилась=(
Но сколько новой информации,прям закачаешься)) Спасибо.

Вот это подробности!!! И с Нераем Дан свзан...капец!

Вот это поворот !!
Драконы , снэги ..и Алена !! Никаким боком к ним не касающаяся ... Какой же ей сейчас нужно сделать вывод !! И шаг !! Да ...нелегко будет .....

avatar
29.10.2019, 21:29:42

Наконец героиня начала понимать кто такой Дан. Как же он бесит. Может Нерай реабилитируется как-то. Все очень затянулось, а любви все нет.....

Спасибо за проду

avatar
29.10.2019, 19:14:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
29.10.2019, 18:40:09

в горы, срочно в горы!....хотя нет, сначало вбираем энергию портала , и потом втискиваемся в закрываемую дверь драконьего мира)

avatar
29.10.2019, 17:25:09

Ничего себе! Спасибо!

Ай да поворот! Автор жжет!

Спасибо !???

avatar
29.10.2019, 16:14:28

а дану она истинной не каким боком не станет?))

avatar
29.10.2019, 15:57:51

Обложили меня, обложили и гонят весело на номера...

avatar
29.10.2019, 15:55:53

Спасибо большое !

avatar
29.10.2019, 11:33:32

Спасибо большое за проду.
Что ж это такое? Сколько можно? Такое ощущение, что снэг это делает намеренно, что бы не оставить ей выбора и она выбрала его вариант. Вот только Дан, он пофигист по жизни, и может наплевать на все, что ему не слишком важное. А поскольку с семьей он почти необщается, то и послать может снэга далеко и на долго. Столько тайн раскрывается за столь короткое время, что ж будет дальше?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.10.2019, 15:54:11

Спасибо большое за проду.
Мне не нравится то, что по сути ни один из них не предпологает свободы выбора ей. Выберет она ритуал, быть ей женой не зависимо от ее согласия. Останется в доме - быть рялом с Даном. А варианта где она без них не существует(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.10.2019, 15:08:11

Ничего, милые бранятся, только тешатся ..) Снэг не вариант, может не сразу, но посадит Алёну в золотую клетку и задавит контролем, прощай самостоятельность и общение с обретенными друзьями.. Дан демократичнее и легче на подъем, и в конце-концов, он не несёт ответственности за поступок деда..