Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542222

Текущий рейтинг:
#3062 в Любовное фэнтези
#1469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

головная боль, а не мужики! каждый старается свое выгадать. а Алиону-Элен кто из всех этих письконосцев любит???!!!! ಠ︵ಠ
снэг, Дан, вампир, дракон??!!! вот то-то и оно! разобраться надо со всеми сначало. как говорится: "торопливость хороша при ловле блох - мелкие, кусают больно!" (✷‿✷)
так что Элен, думай, разбирайся, куда тебе торопиться -то? ты же бессмертная (◠‿◕)

Замуж,оно конечно надо,но стоит ли спешить? Столько лет сидела без женихов и вполне может подождать еще недельку.Не горит.А за эту недельку соберет на всех информацию,о снэге,о Дане и прочих.Эх,жаль,что с вампиром не переспала.А то может быть пойти и ему открыться.Это я,твоя Аллиона!! Ненадежные обо,что Дан,что Нерай.

Спасибо за продолжение. Ну вот,Дан и с драконом родственник,и с Нераем родственник. А с вампиром родственных связей нет? Может быть ,именно поэтому он Алёну и не узнал? Интуиция и родственная связь?

Спасибо за продочку

avatar
29.10.2019, 13:44:52

Да может надо рискнуть, и стать свободной и порталу вместе с собой дать попутешествовать. И найти способ избавиться о обязательств замужества.

avatar
29.10.2019, 13:49:41

Нда. Дела..... И что она выберет....точнее кого

avatar
29.10.2019, 13:47:42

Спасибо!!!

avatar
29.10.2019, 13:27:57

Вроде с двумя поклонниками определились... Проходим мимо.. Один с дедушкой-маньяком, да и сам... опасный...к другому тянет из-за артефакта (надеюсь, только из-за него). Вампир не узнал (вроде ничего такого, но он один не узнал из целого стада поклонников). Остаётся дракоша. Вроде мало его знаем...но надо изучать подробнее... ))

avatar
29.10.2019, 13:25:42

Алена может себе оставить и портал и снега, ей не обязательно проходитб ритуал,отрезающий ее от портала. Если он так хочет Алену,то согласится. И Дана в качестве партнера. Ей вообще спешить особо некуда. Нерай сильно на нее давит. Ей нужен тайм аут. Но думаю у нее не хватит выдержки и превлзобладают эмоции и желание отомстить Антону.

avatar
29.10.2019, 13:06:35

а он же говорил, когда создавал ей тело в первый раз чтто эльфы с драконами не совместимы!!!!
когда врал?

avatar
29.10.2019, 13:19:10

Спасибо за продолжение)

avatar
29.10.2019, 13:17:08

Не сходится однако- дед "упомянал о наличии дикого портала в этом мире" и" начал целенаправленно искать в этом районе" . Районе дома,а не по всему миру искал то! Знал в каком районе планеты ! врун

avatar
29.10.2019, 12:43:39

Спасибо за продолжение)

avatar
29.10.2019, 12:23:14

Алёне вообще ничего не грозит, если она не хочет. Может и сущностью переждать катаклизмы(она же бессмертная почти), может в теле виверны путешествовать( от этого сущность почему-то не умирает, хоть и находиться вне дома), может кинжалом пораниться и отдать Нерраю, сняв с себя парность..А что мужики решат, её по барабану.

Ох, Дан... хорош врать! Дед сказал про дикий портал, но не сказал как он через него проходил?
Не верю!!

avatar
29.10.2019, 11:44:18

Спасибо.

avatar
29.10.2019, 10:25:10

Спасибо большое!

Как все серьезно !! Политика уже другое дело !! А вот то , что еще и Алену вовлекли , это уже вообще не честно со стороны Дана !! А думалось , что он все таки друг ей ....

avatar
29.10.2019, 09:33:41

Нужен третий вариант, бросать дом, лишаться ради призрачного будущего... Мне кажется, снэг что то не договаривает, есть ещё один вариант более или менее подходящий для героини, но не очень устраивающий его...Дану нужно раскинуть мозгами...

avatar
29.10.2019, 09:04:22

Спасибо за продолжение)