Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542219

Текущий рейтинг:
#3062 в Любовное фэнтези
#1469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 08:56:14

Вот что думаю... Когда понадобилось снэг первым за помощью прибежал, чтобы невесту вызволить, а теперь обвиняет. Да и сцена с невестой, когда он ей насилие пообщела не даёт покоя... Ох как не хочется его для Алёны.

avatar
29.10.2019, 08:23:48

Спасибо!!!

avatar
29.10.2019, 08:04:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
29.10.2019, 07:03:51

снэг намекает на Дана? Дедушкины лавры не дают покоя?
возможно, возможно...
Вика, спасибо!!!

avatar
29.10.2019, 06:56:56

вот снег какой хитрый :))) прям влюбилась бы:))) спасибо... очень жду продолжения:)))

Спасибо за продочку???

Прочитала комментарии. Все такие интересные. Я то вот думаю. Ведь Алена может свои условия выдвинуть снэгу?

avatar
29.10.2019, 04:01:55

Вот теперь я на все сто уверена что и правда портал был открыт, чтобы невесту скрыть - им же воспользовались первыми кто? Невеста и мужик тот представительный. Откуда она могла знать о только что начавшем работать портале? И мужчина тот богатый уж не из семей Дана ли?

Спасибр за проду

Ведь снэг понимает, что кошечка и собачка-это моветон? Или это только мы, со стороны видим?

avatar
29.10.2019, 03:34:50

Ещё и шантаж... Гадкий он этот снэг

avatar
29.10.2019, 00:18:44

Спасибо.

avatar
28.10.2019, 23:54:09

Фраза "Шустрый и ловкий....козявка" очень повеселила))). Спасибо автору!!!!

avatar
28.10.2019, 22:54:19

Вот мне интересно (наверное как и всем) с кем в конце останется Алена. По мне такое ощущение все претенденты не вариант. Дракон не может (расовая разница), у вампира меркантильный интерес был в первую очередь, снэг диктатор, а Дан это вообще внук убийцы. Если честно я не пойму, если в конце Алена все-таки останется с Даном. И да я согласна что дети, внуки и тд не отвечают за предков. Но все-таки чтобы решиться с таким жить надо наверное полностью отпустить прошлое и не вспоминать, а главное простить. А это ну очень сложно на деле. Потому что, где гарантия что в семейной жизни не начнутся попрёки и воспоминания? Легче порой начать с чистого листа, чем тянуть все с прошлого. Я все-таки очень желаю Алене найти своё счастье и настоящую любовь!

Нет,я против того,что бы она осталась со снэгом. Смысл жизни пропадет. Так у неё свой бизнес,свои дела,она творит,дает работу многим людям,которые её после нее потеряют. Помогает людям переходить из мира в мир ,да много чего. А что ей снэг даст? Пусть женится,если хочет,а жить будут у нее,она родит детей.Ему же дети нужны?Он сам говорил предыдущей невесте,что она родит и он её отпустит. Пусть и здесь так.Будет приходящим папой.Пусть буде такой вариант. Она родит ребенка и если с ребёнком получится,то тогда они поженятся. Может быть,портал сделает так,что если уничтожат портал,то и она исчезнет. Или если она согласится на условия снэга по уничтожению портала,то портал отнимет у Алёны детородную функцию.Портал он не дурак,он все слышит и понимает. Хочешь меня уничтожить?А вот на тебе. Нет у тебя детей.Снэг то быстро другую найдет,а Алёну просто утилизирует.

avatar
28.10.2019, 21:42:57

Вот интересно, а Снег выяснил какой отношение Антон имеет к нашей Аленке?? Ведь не просто так он сказал кто такой Дан, так сколько же он знает.
А на самом деле самый важный вопрос - какой как истинный интерес от Аленки? Это она любовь с первого взгляда... Вопрос ...

avatar
28.10.2019, 21:39:27

Спасибо.

Спасибо за продолжение. Но опять повторяю просьбу к автору. Пусть дом не трогают. Нравится он нам. Пусть остается таким,как есть,независимо от того,будет там жить Алёна или нет.

avatar
28.10.2019, 16:30:32

Спасибо большое за проду.
Эх, как жаль, что промахнулась. Надо бы вмазать ему по самое небалуй. Она и так никому не верила, а теперь то и подавно не будет. Козлы они оба.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

ну держитесь оба! давай Элен, задай им перца!!!! (✷‿✷)