Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542222

Текущий рейтинг:
#3062 в Любовное фэнтези
#1469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ну...
Так мило по-семейному поскандалили.
С битьём посуды... Мне кружек и тарелок только для мужа не жалко.

avatar
28.10.2019, 16:33:38

На 17 главе пишет, что автор ограничил доступ. Подскажите, что это значит и что с этим делать?

Почему партнеры? Контракт до смерти был заключен. Она свободна "по тексту" от Дана?

avatar
28.10.2019, 14:24:52

партнер???? Какой ты на фиг партнер! Партнеру доверять нужно, а тебе теперь как доверять????
Почему не признался сразу? Как теперь верить тебе?

Т.е. как Алёну привязали к дому - знает, а кто это сделал - нет?

avatar
28.10.2019, 14:49:53

Благодарю за продолжение

avatar
28.10.2019, 05:18:42

Два нормальных мужика... Автор, оставьте ей обоих :)

avatar
28.10.2019, 14:26:41

Спасибо за продолжение)

avatar
27.10.2019, 22:54:30

Все хотят поиметь и использовать в своих целях! Очень хочется чтобы Алёна согласилась на такое предложение получить свободу и удрала куда-нибудь. Вот таким способом следует утерет нос Нераю и этому козлу Дану.

avatar
28.10.2019, 14:22:01

Спасибо) А доносчику-первый кнут.

Как интересно все обернулось...посмотрим как поступит гг.но это получается очередной обман для нее?Спасибо за проду!

avatar
28.10.2019, 00:42:12

И детективная линия с самоубийством и накал с Данам только прибавляют бонусы к популярности вашей книге, делая ее самобытной. Большое спасибо, что нет розовых соплей и уже до "оскомины" надоевших супер-пупер пападанок, спасающих мир и т.п. глупостей, написанных под копирку.

avatar
28.10.2019, 09:48:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Вот и приехали !!! Что открылось - то !!!! Вот это Дан !!! Интересно ..он своим участием в жизни Алены исправляет ошибки деда !!?? Или сам имеет виды к употреблению !??? Вот это поворот !!! Нелегко будет Алене принять решение !!! ...спасибо !!! Ждем ...что же она решит ....

avatar
28.10.2019, 02:06:39

Спасибо)

avatar
28.10.2019, 00:07:41

Ради справедливости- Дан не виноват, что у него такой дед, он не несет ответственности за своего предка. Дан скорее всего сам не знал, что дед когда-то убил Алену. А вот Нерай знал , что представлял из себя этот диктатор, и тем не менее снэги были его союзниками по захвату миров, в том числе и Земли, на которой они убивали людей. Алена и сама ,будучи духом , спасла женщину с ребенком от убийц-снэгов. Так что Нерай может не прикидываться спасителем-правдорубом, у него свой сугубо личный интерес.== спасибо)

Ну и что, что потомок.. Всё равно он кайфовый, Данте..

Офигеть
Бедная Алена...столько всего, как что-то для себя решить
Спасибо большое)

Да... Новости. А ведь Нерай не на имени сделал акцент. Похоже всё дело в том, что он из правящей семьи. Наследник, который не нагулялся? Очень добрый день! Чем же сердце успокоится?)
Спасибо!

Как все закрутилось...и силу портала можно в себя вобрать и стать свободной, и замуж за Нерая выйти и обнаружить, что Дан потомок той самой сволочи...Хм...любопытненько, что же выберет Алена?