Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542188

Текущий рейтинг:
#2422 в Любовное фэнтези
#1121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 16:19:18

Я согласна с Даном.
Спасибо.

Спасибо за продочку

В любом случае не надо спешить. Пусть продумает все варианты. Пусть Нерай отзовёт своих магов,а они все вместе будут сидеть и думать.Пусть даже неделю,месяц. Что значит неделя,если она жила в доме сотни лет. И вообще,если Нерай так давит на неё,то значит у него есть и другие варианты.Но в любом случае пусть Дан придумает вариант,что бы дом оставался порталом. Был же он порталом до появления Алены. В конце концов,можно спросить у дома,что он предложит. А то так получается,что она кидает всех,Стаса,гномов,дракона,Сату и Виву. А что предложит Нерай?Если вдруг он взбрыкнет по каким то причинам и бросит ее? Просьба к автору не убивать дом.

Прав Дан !!!не нужна думаю Алене такая свобода и такой ценой !! И что то Нерай скрывает кажется ...

avatar
27.10.2019, 14:51:50

Нельзя так с домом поступать, он же живой.

А Дану выгодно, чтобы все оставалось как прежде. легче Аллиону под контролем держать.

avatar
27.10.2019, 13:49:15

Благодарю за продолжение!
Ну началось, всех уже привёл, и Дан уже подумал.
А ничего что время нужно человеку чтобы подумать и решить самому.

avatar
27.10.2019, 13:09:55

Однозначно свободу и мир посмотреть, а Дан корыстен в своих советах, боится потерять возможность перемещаться и карманного хранителя.

avatar
27.10.2019, 13:02:18

О как и что же она выберет свободу или заточен е. Да и сам портал согласится?

avatar
27.10.2019, 12:57:31

Ну как-то не однозначно.... Я думаю не стоит ей бросать дом.... Зависит от снега... Или от кого-то другого... Уж лучше от дома, хотя и своенравного... Дана и правда воспринимаю как её брата... А Дракончик так вообще мне очень даже симпатичный...
А вот снег..... Не знаю....

avatar
27.10.2019, 12:37:02

Спасибо большое за проду.
Она откажется, слишком много сил она вложила в этот дом. Она не захочет его убивать. Дан прав, многие живут на одном месте веками. Она все время в окружении интересных существ, с помощью кошки и виверны может путишествовать по другим мирам. И жизнь в доме это своего рода для нее защита. Плюс ко всему портал то живой, это будет означать, что его придется убить(((
Очень надеюсь она не согласится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.10.2019, 12:34:45

Интересно, что выберет Алена. Быть прикованной к порталу, вести бизнес и путешествовать в теле животных все равно клетка, хоть и золотая.

Дан то свои деньги терять не хочет , а Аллиона?

avatar
27.10.2019, 12:13:00

А дом ...как свой дом в мире можно оставить. Будет куда возвращаться.

avatar
27.10.2019, 12:10:42

Ох ничего себе перспективы! Ну.....я бы согласилась, все таки хоть попутешествовать можно. Спасибо за проду!

avatar
27.10.2019, 12:10:13

Что решит?

avatar
27.10.2019, 12:09:23

Спасибо за продолжение)

Ого... и что решат?
Спасибо

avatar
27.10.2019, 12:00:46

Алёна с порталом друг друга понимают, вместе гармонируют и погулять она с помощью своих животных ходит. А тут вариант чуть ли не "убить живое существо",по сути детище Алёны, она дом с нуля поднимала. И все ради чего? Своими ногами пройтись по улице? Да и Истинная пара со снэгом странно выглядет. Я понимаю, когда реально предназначены друг другу, а тут тупо ножечком порезались. Таким методом разве проклятие словить можно, а не любовь.

avatar
27.10.2019, 11:58:25

Ага, и Дан не сможет уже ею управлять) счас он ее отпустит