Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10442 1542087

Текущий рейтинг:
#2414 в Любовное фэнтези
#1129 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная история! До последнего была надежда, что все же Дан..

avatar
23.11.2020, 15:09:39

восхищаюсь фантазией Виктории. Удивительный взгляд на волшебный мир. такого сюжета я ещё не встречала. Книга очень понравилась

avatar
18.11.2020, 22:44:54

Обалденная книга!!!!!! Самая самая любимая!!!!!! Написана интересно и захватывающе!!!! Автору огромная благодарность!!!!!!

avatar
16.11.2020, 23:12:51

в эту книгу влюбилась, до чего же интересно и не обычно. Я просто в восторге. Огромная благодарность автору. По больше таких шедевров в вашем творчестве!

avatar
13.11.2020, 04:31:09

Вааууу одна из самый лучших романтических фентези романов которые я читала!! Просто читала и не могла оторваться!
Единственный минус - некоторые слова в начале абзаца отсутствуют, приходилось угадывать что вы хотели написать. Пожалуйста отредактируйте книгу.

avatar
11.11.2020, 21:54:08

Книга понравилась, автору респект! Даже растянутость во времени не раздражала, здесь все было уместно (ну не люблю я когда пишут вот прошел год, а то и два, а отношения не сдвинулись с места, как будто герои эти годы были в коме)! Сюжет необычный и интрига с кем будет героиня держалась до конца! Короче прелесть! В моем личном рейтинге книг Виктории - одно из первых мест!

avatar
04.11.2020, 12:15:40

Книга просто шикарная..обалденная,у меня прям нету слов я получила массу удовольствия от прочтения...но есть не значительный минус..некоторые главы и абзацы начинаются не с начала предложения,а с середины...и ещё я не поняла почему +18 кика стоит,ничего там такого нету...а жаль))))))

avatar
01.11.2020, 18:45:46

Обалденная книга!!!!! Очееееень понравилась!!!!

avatar
29.10.2020, 21:41:48

шикарная книга , надеюсь будет 2 часть

avatar
23.10.2020, 12:07:27

Шикарная история!!

avatar
09.10.2020, 20:33:19

Книгу читать было интересно, но я разочарована тому, что порой героини станет практически самый неприяиный мне персонаж, поэтому читать дальше не стану.

Спасибо. Книга понравилась, но продавать книгу с орфографическими и пунктуационными ошибками, да и еще с пропущенными кусками текста, по крайней мере неуважительно по отношению к читателям...

avatar
11.09.2020, 20:46:31

Начиталась отзывов и долго не решалась на эту книгу. А зря. История замечательная! Спасибо, автор!
И ХЭ довольна, так и хотелось, чтобы именно этот герой стал её парой. Он самый ответственный и серьёзный из всех.

avatar
07.07.2020, 21:52:24

Моментами интересно но все равно концовка не то что хотелось. Под конец вообще все быстро непонятно неинтересно. Я жалею что купила книгу. История интересная ее можно было развивать и развивать.

avatar
29.07.2020, 14:34:20

Очень крутая книга! С самого начала и до конца сложно было даже прерываться на время, интрига держит! Спасибо огромное!

avatar
17.05.2020, 15:24:10

Прочитала все законченные книги Виктории. В некоторые влюблена. Перечитывать эту книгу не буду. Не зашла

avatar
09.07.2020, 10:49:26

Книга просто превосходная, финал очень понравился. Спасибо автору

avatar
14.05.2020, 17:28:14

Вот это действительно книга которая стоит своих денег, а можно и больше. Это продукт. То что-то хочу получить когда открываю очередную книгу. Интересный сюжет, индивидуальность персонажей и хороший юмор, логика и живые эмоции. Спасибо большое автору! Мое почтение

avatar
27.06.2020, 23:42:35

Туфта полная, хотя некоторые другие книги автора хороши. Не дочитала до конца. Главная героиня - размазня, которой каждый мужик альфа самец может внушить все, что угодно, почесав за ушком....Жаль потраченного времени...

avatar
23.06.2020, 22:02:43

Девочки, может кто знает от чего зависит наличие комиссии при оплате? Пару дней назад комиссия была на все книги по картам виза и мастеркард 0%, сегодня утром 0% только по мастеркард. Уже вечер и комиссия на обе карты стала 2,5 процента. Я в замешательстве.
При этом, комиссия считается от стоимости книги или от общей суммы на карточке?