Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542189

Текущий рейтинг:
#2416 в Любовное фэнтези
#1116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 11:51:52

Неееет((((((( домик жалко...
Спасибо

avatar
27.10.2019, 11:51:43

Вот это поворот! И что же выберет Алена? Быть или не быть.. и как-то вообще ни какой любови..:(

avatar
27.10.2019, 11:22:28

Спасибо.

avatar
27.10.2019, 11:13:03

Что Нерая предложит, вроде ясно. А вот Алена примет... да, ситуация. А ещё деспотичный Дан, нежелающий никуда и никому отпускать Хранительницу! Спасибо.

avatar
27.10.2019, 10:41:35

Здравствуйте,потрясная книга !!!жду продолжения !)я тоже начинающий автор ,может кого заинтересует моя книга под названием Вне земли ,тоже будет горячо )

Пора Алене характера добавить , особенности , .то , что она начала химичить с живой энергией , с пространством ..это хорошо , конечно .. Но вот с желаниями и характером что то туго совсем ... Чтоже она дрожит постоянно !!!??!! То бабочки . то дрожь в ногах и т.д и тому подобное!! Виктория , ну добавьте ей стержня душевного и силы духа ...что ли !!! Ну совсем какая то мягкотелая!!! Разонравиться может же !!!
А так ...Спасибо !! Читается запоем !!!

avatar
27.10.2019, 00:19:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.10.2019, 00:08:09

Спасибо!!!

Очень интересно! Жду проды!! ❤️

avatar
26.10.2019, 23:27:06

Почему то мне кажется что Дан приверает и совершенно не хочет расставаться с Аленкой

ну вот и первое предложение "руки..." а есть ли там сердце? посмотрим... как же Алионе-Элен хочется свободы и независимости (•‿•), но всё пытаются управлять ею...
спасибо, книга необычная, читается запоем (◍•ᴗ•◍)❤

Видимо,скоро конец. Очень не хочется гибели главной героини.

Вот и пришла разбираловка!!
Чтож неймется то Нераю !!!??
Ну вот что делать Алене!!??

avatar
26.10.2019, 20:44:57

спасибо!

avatar
26.10.2019, 19:13:23

Похоже Нерай нашёл весомый аргумент чтобы она согласилась стать по крайней мере - невестой... если это перекапывает привязку к порталу, то очень заманчивое предложение, вот только как же страшно проверить данную теорию..

avatar
25.10.2019, 19:38:05

Прошёл год, Нерай сватает у Дана хранительницу. Алена не хочет замуж и любовника у неё нет (300 лет не было и не надо)..-Не хочу, капризничает Алена-Меня от тебя слишком плющи! Хочу не так, по другому(правда не знаю как!)..
Прошло ещё 300 лет..Нерай умер, Микель усох, только драконы летают летают..
-Хочу - Алена так и не потеряла девственность-Жаль Нерай умер! Меня так плющило! Дачник может ты уже дозрел и я сгожусь на что-нибудь..

avatar
26.10.2019, 17:10:25

Дан какой то мутный.

Интересненько. Ждём, ждём. Спасибо!

А что же задумал Дан, ой не с проста он так всех от Алёнки отваживает, только пока непонятно, хорошее или плохое?????
Прям заинтриговали, буду ждать продолжения с огромным нетерпением))))))

То, что у Дана есть свой интерес - это понятно, а вот какой?