Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542183

Текущий рейтинг:
#2425 в Любовное фэнтези
#1130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 18:17:56

Алёна, гони его в шею! Мало того что тиран и деспот, так ещё свою точку зрения не отстоишь, сразу ноги дрожат и бабочки порхают. И так тяжело противостоять, да еще и зов...

Ого, какой Нерай продуманный!!
Т.е. сам год готовился, думал, чувства свои осознавал, а Алионе вот так сразу решить надо! Хорошие у него осведомители - прям все-ас разузнали!) Интересненько, кто же прав? Нерай или Дан?

Получается она Дану тоже ничего не должна и они больше не партнеры

avatar
26.10.2019, 17:04:50

Спасибо)

avatar
26.10.2019, 16:48:00

Спасибо.

avatar
26.10.2019, 16:46:50

И Сиверд молодец)

avatar
26.10.2019, 16:41:39

Спасибо за продолжение)

Мне кажется,что Нерай что то задумал с кинжалом. Не просто так он его приволок.

мне кажется, или Дан не хочет отпускать Алену никуда, видимо сам запал на нее..

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2019, 15:59:42

Похоже Дан знает, что она может отойти от дома, но ей не говорит.

avatar
26.10.2019, 14:37:22

Что-то мне лично все больше Дан не нравится. Он не даёт Алёне ни подумать ни решить самой. Все решает и делает сам. Не по партнерски. И не сказать, что сам имеет виды. Как-то ни нашим ни вашим. Неприятно. Спасибо за интригу.

avatar
26.10.2019, 15:56:38

Спасибо

avatar
26.10.2019, 15:14:57

Я думаю что этот крысеныш Дан что-то скрывает, я просто уверена.

Все карты раскрыли друг другу, и ...
А дальше?!!!

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2019, 15:03:03

Да! Самый достойный, Нерай! Мужчина властный, думающий, умеющий идти на компромисс, любовь ему не чужда..
Но...как дальше Виктория развернёт историю?

avatar
26.10.2019, 14:50:27

Ох! Чтожебудет-чтожебудет!...

avatar
26.10.2019, 14:40:10

Да? Что вы сделаете, господин снэг? М???
*упу́лилась на Нерая вместе с Даном и Алёнкой*

Спасибо за проду,интересный вопрос,ждем ответа