Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542178

Текущий рейтинг:
#2442 в Любовное фэнтези
#1143 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 20:58:02

Благодарю за продолжение)

avatar
25.10.2019, 20:58:01

Благодарю за продолжение)

avatar
25.10.2019, 20:57:24

Ой не могу! Как классно и интересно вы пишите! ))))) Прелесть )))

ох как интригует, как будут развиваться дальше события

ну вот, позвал замуж снэг, а она в панике (◠‿◕) ведь этот Нерай не отстанет так просто! парность такая привязка.... держит сильнее цепи якорной. я это точно знаю!!!
(´;︵;`) (это я всплакнула!). а там ещё есть дракон и вампир и даже маг-полудракон!!!! оооооооооооооо!!! сколько ухажёров!!!
(☉。☉)! так что Алена-Аллиона-Элен держись подруга!!!! ❥❥❥ (чмоки!)

avatar
25.10.2019, 20:18:19

Спасибо большое! Я в восторге от книги и каждая прода как праздник, проверяю несколько раз в день. Я за Нерая))) а сколько еще примерно до конца?

Спасибо!

avatar
25.10.2019, 15:11:52

Где Микаэль? у него тут девушку из-под носа уводят, а он там ерундой какой-то занят! Я- группа поддержки вампа!

сиплым голосом пищу)))

Спасибо за продолжение. А повелитель снэгов сейчас скажет "А тебя,дуру,никто и не спрашивает". Но странно. Он же знает,что она не может отойти от дома ни на шаг. Он нашел способ отлучить её от дома? И почему Дан так долго тянул с кинжалом и ритуалом?

avatar
25.10.2019, 19:47:16

Ух, ты!!!!!
год сидел , зрел и вызрел?
Спасибочки!!!!

avatar
25.10.2019, 19:47:15

Спасибо за проду

avatar
25.10.2019, 19:45:14

Нерай взял быка за рога, и это закончится какой-нибудь дичью со стороны Аленки или Дана, или всех разом...

avatar
25.10.2019, 19:36:20

)))

avatar
25.10.2019, 19:24:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо

avatar
25.10.2019, 18:33:08

Спасибо

avatar
25.10.2019, 18:18:50

Мне кажется, или Нерай догадывается об идеальной паре и свойствах кинжала. Слишком уж все падазрительна.

Не могу понять последнюю часть.
Очень часто повторяется "за прошедший год" и т.п. Слишком часто.
Непонятно какой год прошёл, с какого момента: одного из воскрешений или чего-то другого.

В целом последняя глава вообще какая-то не связная, хотя до этого было очень интересно.

Спасибо за продочку