Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10444 1542136

Текущий рейтинг:
#2442 в Любовное фэнтези
#1143 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 16:36:05

Спасибо большое !

avatar
25.10.2019, 16:29:21

Спасибо.

avatar
25.10.2019, 16:07:03

Спасибо!!!

avatar
25.10.2019, 15:23:17

Ох...

Ой, не могу с нее))) Могущественная хранительница портала и заперлась в комнате))) Ох и что-то назревает! Теперь только Дана остается дождаться!)

А мне кажется,что для нее есть смысл в данный момент обратиться в Виву или Сату,что бы посмотреть,что там Нерай делает. Может быть,дом грабит или жучки устанавливает. И в образ Вивы вселиться лучше. Он ведь привык,что она либо женщина,либо кошка. Про ящерицу не сразу догадается.А вообще сколько времени прошло с тех пор,как она перестала быть привидением? С того момента,когда ее убили ,затем она воскресла и Нерай подарил ей кольцо прошёл год.А до этого момента? Когда она воскресла,стала заведовать домом и произошла трагедия с невестой Нерая? Сколько прошло времени?Тоже год или несколько лет? Просто интересно. А кольцо она может просто переместить в пространстве. Она же умеет это делать.Сиди Нерай,ждет Элен или Аллиону,а тут раз и кольцо на пальце. Всё,свободен и можешь идти.

Добрый день,спасибо за проду

avatar
25.10.2019, 14:01:30

Снегу нужно проверить где там владелица кольца?

спасибо за продолжение...каждый день жду проду,Вы пишите очень интересно!))

avatar
25.10.2019, 13:08:39

Ох! Расхохоталась! ))))
Хих как её плющит рядом с Нераем )))))))))))))))))
Данчик, ждём тебя )))))))))))))))

avatar
25.10.2019, 13:04:14

Дан, бяги быстрее)))

avatar
25.10.2019, 13:02:45

Сбежала)))

avatar
25.10.2019, 12:44:47

Благодарю за продолжение)

avatar
25.10.2019, 12:42:20

Да уж..Пришло время расставить точки с первым поклонником. Дан не просто так все время что-то ковыряет.. да и кошатник.. Отобьёт хранительницу. Вроде бы обещал решить проблему со снэгом, когда она настанет..

А мне вот кажется,что главный сюрприз будет от Дана. Что он выкинет что нибудь экое,что все рты раскроют. А Нерай наверное придумал,как Алёну отлучить от дома. А вообще почему Дан за год не мог решить проблему со связью Алены и Нерая?

Прям такое чувство, что свататься пришёл... аж мурашки по коже. Теперь главное не лопнуть от любопытства до следующей проды..

Мне очень нравится выбранное направление, очень. Спасибо за продочку. У Нерая думаю ещё сюрпризы имеются. Ещё раз спасибо!

avatar
25.10.2019, 12:01:25

Спасибо за проду, очень интересно, что же дальше

avatar
25.10.2019, 12:01:10

Спасибо!

Спасибо за продочку