Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10443 1542117

Текущий рейтинг:
#2427 в Любовное фэнтези
#1135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 18:46:52

может у меня глюк, но в тексте повтор текста после восклицания "Бл-и-н!!!"

avatar
24.10.2019, 18:39:13

Текст продублирован, а я уже обрадовалась что много проды.

avatar
24.10.2019, 18:35:25

Так Аленка сама себе тело может создать из энергии дома) и душа есть)

avatar
24.10.2019, 17:31:49

Спасибо)

avatar
24.10.2019, 13:30:09

оооо даааа!!! какая обалденно вкусная книга!!! с нетерпением буду ждать продолжения!!

avatar
24.10.2019, 08:37:07

Спасибо большое за проду.
Дайте мне сковородку, надо Дану корону на голове поправить. Мне не очень нравится его отношение. Он слишком много на себя берет и это бесит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.10.2019, 00:57:05

странно, что сейчас не была затронута тема, возможности её размножения...

avatar
23.10.2019, 21:44:07

Да блиииин. Мой любимый момент данного отрывка.

avatar
23.10.2019, 20:28:10

Всё-таки Дан,с его продолжительностью жизни он снега переживёт.

Теперь уж точно видно, что у Дана план на неё, с его продолжительностью жизни она самая подходящая кандидатура, но Данчик хочет чтобы она сама, естественным путем в него влюбилась, а он так и быть ответит на чувства взаимностью. Только вот гг никак не хочет его в этом плане рассматривать. Я с ней за одно, никогда не прости ла бы как он с ней в самом начале поступил, тело дал, чтобы портал открыла, еды оставил на 3дня и котёнка чтобы пределы дома покидать и бросил. Плевать ему было, что с ней будет, а не повернись ей бабушка с пирожками, умирала бы неделю голодной смертью и котенок так же. А тут выкрутилась, бизнес закрутила, а он на все готовое и явился, благодетиль блин. Да Нерай для неё больше добра совершил, при этом бесплатно. Так что однозначно Нерай. А дракоша мутный какой-то. Чайку, кофейку с ним с утра только попить, поболтать и все. Замена психологу.

Такое ощущение, что это Дан в женихи набивается))) Но он же сам сказал, что с своими творениями не спит и не сближается!
Тогда что за собака на сене получается?
И этот плох и это нехорош, а тот слишком силен!
Эх, нет счастья бедной Хранительнице!(

avatar
23.10.2019, 19:26:57

А что не плохой вариант для семейной жизни) Дан наверное подольше Нерая будет жить?) или сколько там снеги живут?

avatar
23.10.2019, 18:13:05

вот подстава)

avatar
23.10.2019, 17:38:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 17:23:03

Спасибо большое!

avatar
23.10.2019, 17:20:00

Благодарю за продолжение)

avatar
23.10.2019, 16:56:55

Спасибочки

Спасибо

avatar
23.10.2019, 16:04:55

А вообще ну этих мужиков в любовном плане, у Аленки впереди вечность. Со всеми хорошие отношения наладила, теперь можно начать мстить Антонио. Убивать не обязательно, можно запереть где-нибудь в четырех стенах на веки вечные. Или вампира из него сделать, в гроб заточить и закопать. С Аленкиными то связями. И Микель ей пригодится как раз. И Олеф молодец, за Вивой приглядывал . И Дан как партнер дело здорово раскрутил, и Нерай с его грубой силой на защиту от Антонио может пригодится. А уж если ему сказать, что кинжал Антонио принадлежит то вообще до межгалактический войны дойдет.
А тут одного выберешь, остальные обидятся,
а у нее может планы,планы,планы и далеко не амурные. Короче пора ей учиться своими связями пользоваться себе во благо.

avatar
23.10.2019, 15:10:49

спасибо!!!