Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10443 1542101

Текущий рейтинг:
#2428 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 19:03:53

Любопытный какой! Спасибо!

avatar
21.10.2019, 18:59:59

Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2019, 18:56:50

Эх не простые у неё отношения с нэгом. Спасибо

avatar
21.10.2019, 18:28:04

Спасибо.

avatar
21.10.2019, 18:18:16

Интересно, как делить её будут? Все хороши, все полезны...

avatar
21.10.2019, 00:35:14

Хм. А Когда этот Антонио успел сделать фотографии?

avatar
21.10.2019, 18:05:04

Дан заигрался в семью))все время с ней проводит,хорошо устроился и девушка никуда не сбежит сидит в доме и внешность можно менять и лепить что хочешь,не девушка -мечта! Спасибо за продочку!

avatar
21.10.2019, 18:04:26

Ноу!Ноу!Ноу! Она должна остаться не с Даном! У нас вон Нерай влюбленный и дракон, проявляющий симпатию.Какие еще Даны?Они постоянно командуют и не прислушиваются к ее мнению!Так еще и раздвоение личности.Я требую Нераяя!

avatar
21.10.2019, 17:48:06

Спасибо)

avatar
21.10.2019, 17:41:39

Спасибо большое за проду.
Ну, Дан слишком умный. Быстро смекнул, что да как. А у нее может там кавалер появился? Мне кажется он будет не рад.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.10.2019, 17:26:06

Неее... с Даном не вариант, он же ее сам создал такого типажа как любит.. извращение какое-то...

Спасибо за продочку

avatar
21.10.2019, 17:20:16

Какой наблюдательный!!!!

avatar
21.10.2019, 17:14:32

ааааааааа, как интересно. с таким нетерпением жду продолжения. уже мозг сломала кто же ей нравится. загадка

avatar
21.10.2019, 17:02:39

Дааан! А ведь ты ревнуешь!!! )))
Вика, спасибочки!!!

Бедный Дан, столько соперников вокруг. Глаз да глаз за Аленой))

Мммм) Кто-производит впечатление на Повелителя драконов, а кто-то похоже ревнует)))

божечки...сколько мужиков вокруг)))))

avatar
21.10.2019, 16:37:31

Дан по отношению к накопительству и хранению сокровищ похож на дракона.)) Пещера с горами золота ассоциируется именно с ними. А ещё , похоже, ревнует , раз отметил ее любовь к горам и ее появление там при параде,в платье и с прической)). Это он ещё ее знакомца лорда-дракона не встретил. Тут и разборки могут быть.))== Спасибо)

avatar
21.10.2019, 16:37:01

Спасибо за проду. А Дан то ревнует, надеюсь, что он станет нашим гг