Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10442 1542050

Текущий рейтинг:
#2415 в Любовное фэнтези
#1135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 09:53:09

Спасибо большое за проду.
Это такой тонкий намёк, что она ему нравиться и он не прочь сам ее потрогать?
А Нерай случайно не сделал ее невестой? Надев колечко на руку?
Жду продолжение с нетерпением
.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.10.2019, 09:05:18

Спасибо за интересную историю,жаль девочку не успела пожит и бах уже приведение,а мужики все одинаковые игаисты)))) Как всегда жду с нетерпением проду!!!!

Хм. Ну, почти в любви признался. Кошатник))))

avatar
20.10.2019, 03:03:38

Спасибо)

avatar
20.10.2019, 01:15:08

Ну что такое, нет ей покоя.Теперь и Дан в поклонниках.

avatar
20.10.2019, 00:46:50

Все понятно, Дан, в очередной раз, создал девушку своей мечты. И вампира отвадил, который даже близко не кошатник)
Теперь с Нераем хочет разобраться, то есть с кинжалом.

И вроде взрослые мужики.....

Все таки Дан сволочь. А таким душкой казался((((

Помоему Нерай все понял и пошёл решать проблемы: найти способ как освободить Алёну от портала. Что она его пара он то же понял, про Дана понял, что тот застолбил дом, доход и девочку, которую со временем в постель затащит, только избавится от всех потенциальных женихов, дескать я один у тебя и остался. Сбежать она некуда не сможет, так что Дана все устраивает, жениться не надо, можно гулять, подружка всегда дома, как собачка на привязи, нагулялся, вернулся, обед и постель всегда готовы. А вот Нерая она зацепила и характером и смелостью или безрассудностью. Думаю он поведёт себя с ней по другому, сделает попытку завоевать по своему, отвязав её от портала...

avatar
19.10.2019, 22:52:40

Это Дан так своеобразно признался, что она ему нравится несколько больше, чем созданное им творение?) Неужели теперь Дан и Нерай будут бодаться за ее обладание? И это Нерай пока не знает, что привязка бывшей невесты «упала» как снег на голову на Алену..Нерай ещё тот «везунчик», сначала избранная невеста деру дала, а потом и вовсе к праотцам отправилась, лишь бы убежать от него, теперь он привязан к духу портала в образе женщины-кошки, которая сама не горит желанием становится его истинной, а если и станет , то с детьми может быть облом, вряд ли тело, сотканное энергией портала способно к размножению. В общем, Нераю можно посочувствовать, не все в жизни подвластно даже сильнейшему повелителю. == Спасибо)

avatar
19.10.2019, 22:51:10

Эсь?

avatar
19.10.2019, 22:46:34

Спасибо

avatar
19.10.2019, 22:38:55

Кошатники, млин. А девочке хоть разорвись)
Хоть чуть меньше ушки, что ли, а то привлекают внимание сильно. Мало ли кошатников, и всё погладить наровят )))

avatar
19.10.2019, 22:36:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2019, 22:32:09

Спасибо большое!!!

avatar
19.10.2019, 22:15:23

Похоже Дан к ней неровнодушен.

avatar
19.10.2019, 22:14:36

Ага, вот хитрюга! Значит одного хахаля сплавил, так теперь и другого пытается. Дан, совсем девчонку к рукам прибрать хочешь?))

avatar
19.10.2019, 22:11:50

Спасибо большое, за такую вкусную и огромную проду сегодня)))) с нетерпением читала каждый выложенный кусочек))))

Опоздал, ты кошатник, опоздал!!
Вон один любитель кошек уже кольцом одарил, а ты все гуляешь
Спасибо!

avatar
19.10.2019, 21:58:16

Извращенцы, а не кошатники))