Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10443 1542100

Текущий рейтинг:
#2429 в Любовное фэнтези
#1141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 23:50:40

давно отложила эту книгу в бибилиотеку, начало очень интересное. спасибо автору, прочитаю на досуге)))

avatar
02.03.2020, 16:47:15

Спасибо! Обалденная книга! Не было ни одного скучного момента, все легко читается, я в восторге!

avatar
24.02.2020, 12:51:50

Круто! Два дня прожила в мире ваших фантазий. Спасибо за книгу и ваше творчество!

avatar
23.02.2020, 16:36:41

Спасибо! Необычно и интересно)

Книга супер

avatar
18.02.2020, 17:29:28

Зачиталась. Спасибо.

avatar
16.02.2020, 12:07:03

Книга просто супер! Спасибо!)))

avatar
12.02.2020, 16:55:30

Оплатила книгу. Прошло уже больше 5 минут, книга не открывается,
Я застряла на "купить книгу за..."
Такое у меня произошло в первый раз, хотя я давно покупаю и читаю книги на этом сайте.

avatar
11.02.2020, 08:33:47

Спасибо за чудесную историю!

avatar
04.02.2020, 19:01:27

Мне очень понравилось. Перечитала дважды. Сюжет классный, герои приятные—читалось на одном дыхании. Спасибо автору за труд.

avatar
01.02.2020, 01:34:55

Книга просто класссссс!!!!! Много прочитала фэнтези, и смело могу сказать что эта книга потрясающая...живенько, незаезжано, интересный сюжет!!!

avatar
29.01.2020, 23:13:51

Отличная книга. Спасибо автору!

avatar
26.01.2020, 04:37:02

В каждом десятом абзаце пропадает начало предложения, иногда приходится только догадываться, в чем там смысл. Книга очень платная, так что хотелось бы немного уважения читателям.

avatar
22.01.2020, 02:55:29

Книга хорошая, читала с удовольствием, но чего-то не хватило. Честно говоря, чего не хватило знаю, но писать много придётся. По поводу текста, было много неправильных окончаний в словах, часто предложения начинались с середины какого-либо слова и тд-тп. И ещё, вот мне интересно, книга платная, а вычитка не сделана...?! Пересчитывать не стану, не зацепило. Спасибо за работу, идея была интересна.

Класс!!! Спасибо!!!

Мне понравилось! :)) Пишите, а мы будем наслаждаться вашими произведениями :))

avatar
12.01.2020, 03:31:23

Не вытерпела, оплатила, побежала дочитывать, так что вопрос снимаю))

avatar
11.01.2020, 14:50:32

Мой любимый жанр - бытовое фэнтези. Очень хочу дочитать, но здесь ведь только чтение оплачивается, подскажите, где можно скачать книгу? Все время боюсь что сайт закроется или еще что то, и книга пропадет((

avatar
11.01.2020, 05:02:15

А мне очень нравится книга. Очень тонкая игра на нервах читателя, но приятно. Немного странно, что душа портала-дома после конечного ритуала никак себя не проявляла. Он же вроде как тоже живой был. И неопреденность в личном гг тоже долго смущала. Книга однозначно запоминается, для меня сюжет очень нестандартен. Столько напряжения и концовка относительно ровная...но излишние выверты в конце бы все испортили. Понравился момент казни красным платьем- что-то типа "так козлу и надо, легко отделался". Честно говоря, сама не знаю почему начала читать книгу- не по душе мне тематика мертвых гг. В книге очень классно выведено всё к жизни. Немножко жаль кинжальчик с обязательствами- ведь им можно поломать семью и навязать новую" избранную". Ну то субъективное мое мнение, не относящееся к правде. Я бы с радостью почитала книгу про Дана, ну и может ещё чего про снегов, после Нерая, только в таком же качестве, не ниже))))

avatar
04.01.2020, 23:17:56

Не знаю, мне все время не хватало какойто определенности от Эль...если так подумать, то прояви больше решительности вампир, то она пошла за ним...если больше наглел бы например дракое, тотам тоже чтото могло бы быть... Дан изначально не проявлял к ней никаких романтических чувств...кароче, двуякое у меня отношение к данной книге, есть толика разочарования...