Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542182

Текущий рейтинг:
#2421 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 18:48:53

Спасибо.

Мурррр
Мне Дракоша нравится)
Спасибо большое)

avatar
12.10.2019, 17:35:53

Спасибо за продолжение)
Ждемс разговор

avatar
12.10.2019, 17:24:38

Что-то прям затянули.... 200 страниц,а мы все на месте топчемсч,ни знаем,кто её убил,не поняли чегг сама хочет,любви и страсти нет...еще вопросы по истинной паре для нерая,дану,микелю и тд.... давайте уже хоть какую-то развязку. Я люблю ваш стиль и книги,но уже уже устала читать. Такое у меня вообще впервые. Бросить жалко,но огонь интриги и любопытства перегорел. Знаю,что завтра опять в книге ничего захватывающего: тот прошел,этот ушел,тут драка,тут перевоплощения...скукота. хотя так динамично начиналось.

avatar
12.10.2019, 17:17:01

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 17:09:30

а дальше?!
Стаса на повышение? А это куда?
Спасибо!!

Мне всё больше нравится Дан....)))

здорово как всегда!
дракон это хорошо, а когда же Аленка найдет подходящий объект для взаимных романтических отношений?! вампирчика жалко, может вернём?! оооооооо!!!! заведем гарем обожателей Алёнки?! :-)))))

Спасибо за главу. Ну вот,у Алены почти из каждого мира есть кавалер,теперь нужен кавалер из торгового мира. А вообще вопрос к Виктории: ну когда же,когда начнется любовная линия,страсти и все прочее? Ждем очень долго. А то как проходной двор,один кавалер приходит,другой уходит. Где 18+?

avatar
12.10.2019, 13:14:54

avatar
12.10.2019, 12:23:59

Благодарю за продолжение)

А мне Микель нравился. Жаль. По всему видать не наш.

avatar
12.10.2019, 09:27:17

Давайте Дана сделаем хранителем дома))) а Алена идёт на ПМЖ к Дракону)))

Спасибо за продочку

avatar
12.10.2019, 08:59:51

Дан начинает бесить.

avatar
12.10.2019, 08:44:32

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 08:23:22

Спасибо за продолжение)

avatar
12.10.2019, 08:13:54

Спасибо за проду!

avatar
12.10.2019, 07:44:09

Хоть ты и не впускай этого Дана больше! Пусть другими порталами пользуется! Наглеет на глазах, обращается словно она не человек а домашнее животное. РРРРРРРР на этого Дана.
Вика, спасибо!

avatar
12.10.2019, 07:42:35

Спасибо