Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542188

Текущий рейтинг:
#2422 в Любовное фэнтези
#1121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 20:29:12

Ум...еще один воздехатель? Он точно нам подходит,будем брать! =))))

avatar
11.10.2019, 19:19:53

Это Он?) тот самый.. Олев

avatar
11.10.2019, 19:11:29

Спасибо.

Таки мне нравится дракон.

avatar
09.10.2019, 12:06:06

Дан отваживает всех ухажеров. Остался дракон))) Спасибо)

avatar
11.10.2019, 17:31:02

Вот как бы не хотелось это признавать а не с каким правителем она быть не сможет. Так как ни одни из них не ставит свою страну, а она не может покинуть портал. Вампиру она нравилась может была лёгкая влюблённость не более и ещё какие то свои интересы. Снэг только нужно здоровое потомство любовь это скорее бонус. И он также не оставит свое государство. И он очень жёсткий. Ну а дракон пока не ясно что он за фрукт так сказать. Сейчас Дан наиграится со внешнястью поймёт что она любая хороша. Думаю не скем кроме него она не сможет быть так как только он знает её главный секрет он свободен и он всегда рядом.

avatar
11.10.2019, 13:15:03

Наверное она для дракона пара.... Вот будет интересно, как они с нераем её будут делить

наверное этот дракон и есть Дан?

avatar
11.10.2019, 16:33:25

Мне нравиться этот дракоша!плиз пусть она будет с ним .... Ну как нибудь избавят её от привязанности к дому и дракоша этому поспособствует))))

avatar
11.10.2019, 16:28:41

Да дракон пока самый нормальный и видет суть. Вампир меня что-то разочаровал если честно.

avatar
11.10.2019, 15:59:29

Спасибо большое!

avatar
11.10.2019, 15:59:27

Плюсую за дракона+++++))))

avatar
11.10.2019, 15:48:35

Вот это интрига) я за дракона) он душевнее)

avatar
11.10.2019, 15:44:32

Спасибочки

avatar
11.10.2019, 14:46:31

Спасибо большое за проду.
Хм, как странно. Он ее узнал, виверна ему доверяет. Подозрительно как то. Почему так вышло? Из-за того что виверна похожа на дракона? Или здесь другое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.10.2019, 14:24:41

Дракон тоже хочет к "мамочке на ручки"?))

avatar
11.10.2019, 14:17:16

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2019, 14:08:25

Благодарю за продолжение)

Оуууу, Дракоша
Мило
Спасибо большое)

Вона как !! А ведь дракон ждал !!! Очень ждал !!!