Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10444 1542242

Текущий рейтинг:
#4291 в Любовное фэнтези
#2070 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 10:33:51

Спасибо.

avatar
09.10.2019, 10:21:51

Спасибо за проду. Как мило, а вампир то оказался не так плох.

Спасибо за продочку

Эх, не подсказало сердце вампиру что кошечка неспроста к нему лезла!! Не почуял он свою зазнобу (((
Но Дану правильно навалял, слишком много маг на себя берет, все хочет под себя сгребсти.

avatar
09.10.2019, 10:06:13

Мммм)))) Как миииило) А я внутренне надеялась, что Микель всё-таки влюблен в нее)))) Ну, тогда пусть чутка Дан посинеет)) Нечего было такие вещи вливать в уши Алёны)))

avatar
09.10.2019, 10:05:20

зря защищала Дана, пусть бы рожки вампир ему пообломал, впредь бы понял как реагируют искренне влюбленные!
а то ишь, все захапал, и хранительницу и Дом...

avatar
09.10.2019, 09:58:09

наконец то хоть кто то поставит Дана на место! А то зажрался , все ему должны, всеми он командует!
Спасибочки, Вика!

О как !! Да ведь Владыка то очень расстроен.... !! .. И душенька то( имеется кажись ) не на месте ... Чувства!!! Жаль ... Не получилось тогда ...

avatar
09.10.2019, 09:53:43

Спасибо за проду!

avatar
09.10.2019, 09:20:31

спасибо!!!

avatar
09.10.2019, 00:05:30

Спасибо)

Спасибо за проду,все любили ее

avatar
08.10.2019, 21:05:02

книгу купила, но дальше 17 главы не даёт читать

avatar
08.10.2019, 20:06:42

Может ее мужчина - дракон?

avatar
08.10.2019, 19:21:53

При смерти хранителя портал взрывается. И как раз странность не в ушах, а в том, что портал стабилен и с новой хозяйкой. Как они это объяснят Правителям?

avatar
08.10.2019, 16:30:00

Спасибо большое за проду. Как то вампира жалко стало. Он ей симпатизировал. Он как быстро примчался, нет слов. Не думаю, что он её любил, но влюбленность могла быть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ндас ...почему то жалко вампира ..кажется он оочень хорошо относился к Алене ...
Спасибо ... Дальше будет интересно ....что и как. !??!

Ндас ...почему то жалко вампира ..кажется он оочень хорошо относился к Алене ...
Спасибо ... Дальше будет интересно ....что и как. !??!

avatar
08.10.2019, 15:14:34

Аааа.... дайте, дайте ещё дозу проды!!! Я даже волшебное слово скажу: ПОЖАЛУЙСТА!!!

avatar
08.10.2019, 14:29:49

Спасибо.