Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10444 1542242

Текущий рейтинг:
#4298 в Любовное фэнтези
#2073 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу. Что то поздно вампир примчался. Если бы он примчался раньше и вмешался,то Аллионе и умирать не надо было бы. Так бы всё обошлось.

avatar
08.10.2019, 14:27:57

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.10.2019, 14:21:44

Спасибо за продолжение)

avatar
08.10.2019, 14:20:45

Благодарю за продолжение)

avatar
08.10.2019, 14:00:33

Если она ещё и со снэгом в конце останется даже не знаю что сказать, с одной стороны жаль, с другой для такой дурочки только такое развитие событий и вижу. И да, я все ещё думаю, что Дан всю кашу и заварил, и невеста снэга не просто так себя зарезала себя прямо в этом доме.
- что находится в подсобке которую создал Дан из подпространства?
- почему только Дан смог найти невесту снэга?
- кто помогал невесте снэга?
- от кого она узнала о кинжале?
- от куда Дан узнал о кинжале?
Вывод : ГГ простая дурочка, ее развести даже 6 летний ребенок сможет.
Надеюсь она все таки поумнеет, вот читаю книгу и верю в чудо, тогда для меня это будет тот ХЭ которого я жду.

avatar
08.10.2019, 14:11:03

Как-то выбранный образ мне не нравится... Стас странно отреагировал. Дан продолжает меня бесить. Всё забавляется за счет хранительницы (((((( и как я наблюдаю с её мнением не считается.

avatar
08.10.2019, 14:05:04

Читаю комментарии и удивляюсь. Ну да ладно:) мне вот образ понравился, да и какой женщине не нравиться меняться, быть разной? Наверное только закомплексованным которые живут в своих рамках и никуда из них и шагу ступить не могут. Да и героине образ думаю не так что бы не понравился, все же удовольствие она явно получила. Все равно в любом теле она остаётся собой и никто это не изменит.
Дана она боится, создатель и видимо хозяином себя возомнил.
Хотелось бы видеть чувства героини, более живые, а то ощущение что она как думает что мертва так и ведёт себя.

avatar
08.10.2019, 13:56:53

Как по мне, так Дан самый адекватный. Но странно, что не взял с собой в кабинет Аленку. Повелитель снегов бесячий слишком, вампиров - тоже себе на уме. Интересно, как будут выкручиваться с виверной? Она ж не видела нового тела Алены, может не признать

avatar
08.10.2019, 13:36:46

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
08.10.2019, 13:19:25

Спасибо за проду!

avatar
08.10.2019, 13:19:04

Дан уже все решает без Алены, уже и в кабинет не пускает, и говорить с владыкой сам будет. Как же четко власть к нему перетекла.

Мне почему-то жаль Аллиону. Все понимаю, а сердцу не прикажешь.

avatar
08.10.2019, 13:11:48

Хех, вот хохма :) прикольно

avatar
08.10.2019, 13:07:54

Чую, что Микель продолжит клеить хранительницу, несмотря на то, что она сменилась)

avatar
08.10.2019, 13:07:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 12:57:39

*навострили ушки тоже*
Виктория, спасибо!!

avatar
08.10.2019, 12:55:34

Похоже Штена не обманешь. Спасибо!:)

avatar
08.10.2019, 12:53:37

Спасибо.

Новое тело, новая жизнь, а приключения старые. Спасибо