Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542261

Текущий рейтинг:
#4353 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я бы обиделась!! Дан совсем ее ни во что не ставит!!

Ну неееет... ну зачем уши то??? Ну верните ей нормальные уши.....

Спасибо за главу. Про уши. Это Дан из зависти сделал,из зависти!Он увидел,как Аллиона трется о снэга и захотел,что бы и об него терлись. Нечестно с его стороны. А как Аллиону будут звать?Имя остаётся таким же? И как снэг узнает,что она его пара?Почует? Сердце подскажет? И когда он нарисуется?

Нет этот маг совсем уже "творец" зачем так над ...издеваться ? надо ему жизнь попортить.(как кошки умеют)

avatar
06.10.2019, 15:47:25

Ндааа... Попала Алена..с этими ушками..надо шлем Алёне)))) как дополнительная защита))))

avatar
06.10.2019, 15:46:43

Дан почему-то раздражает.

avatar
06.10.2019, 15:44:23

Дан ревнивец однако! Зациклил ее на себе?
И что теперь? Аллиона ему спустит?

avatar
06.10.2019, 15:41:20

Сделал себе кошечку, хитрец. Спасибо!

avatar
06.10.2019, 15:41:09

Па-ра-зит :))теперь только уворачивайся, чтоб каждый желающий не тянул шаловливые ручки к таким привлекательным ушкам! Нераю точно захочется, а с учетом притяжения пары..так и пар из ушей повалит..;)))

avatar
06.10.2019, 15:38:50

дааа, цапнуть его надо! :D

Спасибо за продочку

avatar
06.10.2019, 15:09:23

Это он в отместку за то, что в Сате у повелителя на руках млела)))

avatar
06.10.2019, 14:24:26

Спасибо за оригинальную историю, очень нравится! Вдохновения и удачи автору!

avatar
06.10.2019, 13:39:06

Все у мага на перспективу ,вот зачем такую внешность девушке сделал? Какие у него планы?

avatar
06.10.2019, 12:10:49

Здорово было бы если бы Дан оставил настоящую внешность Алёны.

Дан-извращенец какой-то с комплексами.
Не хотелось бы жить с чужим лицом, пусть и красивым. Вывод-мужику нужна внешность, а на душу наплевать. Тем более и внешность у гг хорошая.

Спасибо за продочку

avatar
06.10.2019, 08:59:20

Кицуне... А хвостик будет?

Спасибо,вот же Дан проказник

avatar
06.10.2019, 01:19:23

Книга потрясающая), но почему после 16 главы доступ ограничен?