Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10445 1542267

Текущий рейтинг:
#4360 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что Дан - демиург. Спасибо за книгу!

Здраствуйте, очень нравиться ваша книга, пока помню, хотела написать о опечатке, в предложении (В этот раз маг не Смешит.) если правильно поняла, не спешит)))

avatar
06.10.2019, 01:37:52

Дан, какой то подросток блин, все дурачится

avatar
06.10.2019, 01:21:37

Да млин, он специально чтоли, Нераю Сата же нравится, вот почему он сделал ее кошечкой?.. Решил так тонко ему отомстить. Зачем вообще его провоцировать. Что-то подозрительно все вращается вокруг Нерая, то отходя от него, то приближая даже косвенно.......

avatar
05.10.2019, 23:53:03

Спасибо большое!!!

avatar
05.10.2019, 23:44:29

Ммм.... Внешность интересная но хочется чуть больше её описания)))

Вот это Дан!!! Сотворил так сотворил !! Теперь точно Повелитель снэгов прилипнет надолго ...

avatar
05.10.2019, 23:37:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 22:53:48

Спасибо большое за проду.
Ну Дан, ну затейник. Или это он решил так снэгу подкласть подлянку? Подсунуть ему кошечку. Ведь он любит наглаживать Сату. Даже интересно увидеть его реакцию.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за главу. Нет,конечно же,свинство со стороны Дана. Что ему в голову стукнуло? Зачем ей кошачьи ушки? Пусть себе что нибудь кошачье пристроит.

avatar
05.10.2019, 22:23:40

Точно Кыса :D

Мда. Дана надо было вовремя убить. Мерзкий тип и опасный. Ну, будем надеяться его еще кто-нибудь убьет.

avatar
05.10.2019, 22:14:05

Ну ей же нравилось, когда снэг кошку гладит. Теперь можно в Сату не переселяться))))
Спасибо за проду!

вот же вы затейница, дорогая автор!!! тааак сменить внешность, это ж надо!!!

avatar
05.10.2019, 22:03:36

Фу ,дурак...
Разочаровал(((
Спасибо!❤

avatar
05.10.2019, 22:00:51

Приколист))) Спасибо.

avatar
05.10.2019, 21:56:45

Спасибо!:)

avatar
05.10.2019, 21:32:31

Ушки ладно, Алена иногла гуляет в кошачьем облике)) главное чтобы небыло хваста, как у виверны))

avatar
05.10.2019, 21:31:10

У него, что клин на ушах. Не может нормальные уши сделать. Извращенец.

avatar
05.10.2019, 21:29:27

Вот экспериментатор хренов! Чем ему нормальные ушки не угодили? Абы постебаться))