https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590976365_67.jpg
Принцесса без короны. Неправильный отбор
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3363 в Приключенческое фэнтези
#6676 в Любовное фэнтези
01.06.2020 — 02.08.2020
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила прокат книги, деньги списали, оповещение, что оплата прошла на сайте была, а книгу 6 часов не открываете.
Да книга нравиться. Легко читать, иногда коробят слова ужас и т д. мЫ ВЕДЬ САМИ ПИШЕМ СВОЮ СУДЬБУ И СВОЕ СЧАСТЬЕ
интересно и даже очень я за липла
Спасибо! Интересная и захватывающая история! Только немного непонятно поведение Дайны в начале. Она могла купить домик, работать и ТП. Но! Принцесса! Согласилась за ночь чтоб ее приняли в академию. Как то это не совсем не красит мягко говоря.
Комментарии с нецензурной бранью буду удалять, комментаторов отправлять в бан. Не умеете выражать мысли без ругани - занимайтесь этим где угодно, только не на моей странице.
Очень хорошая книга. Сюжет держал в напряжении до последнего. И принцесса без короны и ректор обрели счастье. =) А что еще нужно для двух влюбленных душ.
Спасибо за книгу, Автор! =)))
Спасибо за чудесную добрую историю.
Любовь... настоящая, истинная - меняет человека. Очень показательно, что, обретя, наконец, счастье Дайна даже не вспоминает о лелеемых когда-то планах мести... ей просто дела больше нет до обидчиков, они ей глубоко фиолетовы. Они и Дайна, они и прошлое давно уже в разных мирах, причём непересекающихся... И это чудо само по себе - шагнуть в другой мир, не в какой-то там Ехо, а в вариант своего-же, но в котором всё по-другому, как и мечталось и даже не мечталось.
Отдельное спасибо за очаровашку Гама, хлопотливых крысок и трогательных жаб. Изумительное дополнение ))))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Лариса, огромное вам спасибо за такую историю. Всё время удивляете своей фантазией: все героини очень разные, события развиваются по разным сценариям. Большое удовольствие получаю от прочтения ваших книг. Спасибо!
Очень жизненная история, в любом мире. Любовь и ненависть всегда рядом. Неважно, чья любовь и чья ненависть...
Спасибо Получила огромное удовольствие от чтения книги.
Спасибо за историю! Необычная атмосфера.
Спасибо, получила огромное удовольствие от чудесной истории. Рада знакомству с автором.
Как всегда - атмосферно, выразительно и красиво. Кто- то упрекнул в слащавости, но я ничего подобного не почувствовала ( это вы, милые мои, ничего слаще морковки не видели!). Как по мне - очень приятная, романтичная история для отдыха и "помечтать", в ней нет той мрачности, которая пронизывала истории "Человек, с которым я сплю" и другие истории с Тоби. Здесь позитива больше, хотя покушения, тайны прошлого, гадкие бывшие родственнички не дают истории стать слишком сладкой и легкой. А если еще учесть легкость и красоту слога, то на выходе вообще все замечательно! И да, я предвзята, т.к.любимым авторам готова многое прощать, но в данном случае лично мне придраться не к чему.
Лариса, у вас прекрасный литературный слог. Книги пропитанные тоской по совершенству души вынужденной ютиться в материальном мире. :) Так я это прочитываю во всех ваших книгах и за этим возвращаюсь ☺️
Спасибо!
Спасибо, отличная история!
Добрый день! Очень интересная история. Но режет слух зельеделание
Потрясающая книга. Жаль расставаться с героями. Пока я читала, ждала с нетерпением каждую проду, ибо сюжет постоянно держал в напряжении. Спасибо большое, дорогой автор! )))))
спасибо)
как всегда - замечательно
Поздравляю с завершением истории!
Красивые пары получились! И главное: нашли свое счастье вопреки всем преградам!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена