Книга. "Принцесса без короны. Неправильный отбор" читать онлайн

Принцесса без короны. Неправильный отбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, отбор невест, запретные чувства

Рейтинг:
1084
1788 57307

Текущий рейтинг:
#3363 в Приключенческое фэнтези
#6676 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 202 стр.

01.06.2020 — 02.08.2020


Аннотация к книге "Принцесса без короны. Неправильный отбор"

Первое правило отбора невест для принца: участница должна быть невинной. Дайна к этому моменту успела побывать замужем и развестись.
Второе правило отбора: участница должна быть волшебницей. В Дайне проснулась магия, но это то волшебство, за которое убивают.
Третье правило отбора: участница должна влюбиться в принца. Но Дайна уже влюблена - в ректора академии магии, который скрывает лицо под маской, сражается с драконами и спасает свою студентку от преследователей.
Да, пожалуй, на этот раз отбор невест будет неправильным.

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплатила прокат книги, деньги списали, оповещение, что оплата прошла на сайте была, а книгу 6 часов не открываете.

Да книга нравиться. Легко читать, иногда коробят слова ужас и т д. мЫ ВЕДЬ САМИ ПИШЕМ СВОЮ СУДЬБУ И СВОЕ СЧАСТЬЕ

интересно и даже очень я за липла

avatar
03.08.2020, 23:19:54

Спасибо! Интересная и захватывающая история! Только немного непонятно поведение Дайны в начале. Она могла купить домик, работать и ТП. Но! Принцесса! Согласилась за ночь чтоб ее приняли в академию. Как то это не совсем не красит мягко говоря.

Комментарии с нецензурной бранью буду удалять, комментаторов отправлять в бан. Не умеете выражать мысли без ругани - занимайтесь этим где угодно, только не на моей странице.

avatar
11.08.2021, 02:29:53

Очень хорошая книга. Сюжет держал в напряжении до последнего. И принцесса без короны и ректор обрели счастье. =) А что еще нужно для двух влюбленных душ.
Спасибо за книгу, Автор! =)))

Спасибо за чудесную добрую историю.
Любовь... настоящая, истинная - меняет человека. Очень показательно, что, обретя, наконец, счастье Дайна даже не вспоминает о лелеемых когда-то планах мести... ей просто дела больше нет до обидчиков, они ей глубоко фиолетовы. Они и Дайна, они и прошлое давно уже в разных мирах, причём непересекающихся... И это чудо само по себе - шагнуть в другой мир, не в какой-то там Ехо, а в вариант своего-же, но в котором всё по-другому, как и мечталось и даже не мечталось.
Отдельное спасибо за очаровашку Гама, хлопотливых крысок и трогательных жаб. Изумительное дополнение ))))

avatar
25.02.2021, 16:54:20

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Лариса, огромное вам спасибо за такую историю. Всё время удивляете своей фантазией: все героини очень разные, события развиваются по разным сценариям. Большое удовольствие получаю от прочтения ваших книг. Спасибо!

avatar
08.01.2021, 21:18:18

Очень жизненная история, в любом мире. Любовь и ненависть всегда рядом. Неважно, чья любовь и чья ненависть...

avatar
04.01.2021, 22:30:50

Спасибо Получила огромное удовольствие от чтения книги.

Спасибо за историю! Необычная атмосфера.

avatar
03.10.2020, 22:09:30

Спасибо, получила огромное удовольствие от чудесной истории. Рада знакомству с автором.

Как всегда - атмосферно, выразительно и красиво. Кто- то упрекнул в слащавости, но я ничего подобного не почувствовала ( это вы, милые мои, ничего слаще морковки не видели!). Как по мне - очень приятная, романтичная история для отдыха и "помечтать", в ней нет той мрачности, которая пронизывала истории "Человек, с которым я сплю" и другие истории с Тоби. Здесь позитива больше, хотя покушения, тайны прошлого, гадкие бывшие родственнички не дают истории стать слишком сладкой и легкой. А если еще учесть легкость и красоту слога, то на выходе вообще все замечательно! И да, я предвзята, т.к.любимым авторам готова многое прощать, но в данном случае лично мне придраться не к чему.

avatar
17.09.2020, 22:10:07

Лариса, у вас прекрасный литературный слог. Книги пропитанные тоской по совершенству души вынужденной ютиться в материальном мире. :) Так я это прочитываю во всех ваших книгах и за этим возвращаюсь ☺️
Спасибо!

avatar
17.08.2020, 13:50:50

Спасибо, отличная история!

avatar
08.08.2020, 00:39:09

Добрый день! Очень интересная история. Но режет слух зельеделание

avatar
03.08.2020, 22:18:45

Потрясающая книга. Жаль расставаться с героями. Пока я читала, ждала с нетерпением каждую проду, ибо сюжет постоянно держал в напряжении. Спасибо большое, дорогой автор! )))))

avatar
03.08.2020, 20:45:34

спасибо)
как всегда - замечательно

avatar
02.08.2020, 10:06:02

Поздравляю с завершением истории!
Красивые пары получились! И главное: нашли свое счастье вопреки всем преградам!
Спасибо!