https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2393 в Любовное фэнтези
#333 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга! Спасибо автору)
Спасибо за замечательную и интересную историю. Читала с огромным удовольствием. Сюжет захватывает с первых страниц. Вдохновения и новых захватывающих историй))
Обе книги хороши, но хочется продолжения и про старшую сестру почитать.Спасибо.
книгу купила, откройте доступ
затягивающее чтиво
Спасибо большое за книгу! необычный сюжет и мудрый итог!
Книга замечательна! Цепляет с первой главы и не отпускает до финала. Сюжет интересный и не заезженный. МЖМ главных героев такой милый и нежный что иногда в сердце щемило от зависти))
Благодарю автора за чудесную книгу!
И прошу ещё раз ее вычитать, в двух или трёх местах (точно не помню) путались названия королевств! Я специально эти абзацы перечитывала чтобы понять что это ошибка.
Дочитала первую. Ну, прямо Нравится!! Автор, спасибо!! Не увлекаюсь этим жанром, но насчёт сюжета.. Чётенько всё так! Много на сайте любовного и всякого фэнтези перечитала.. Уважение Вам! Всегда радость действительно что-то новое из «отсебятины» почитать, а не всевозможные интертрепации одного и того же)) хотя и это читаю... что уж.. Благословенных вам творческих Мук!(пусть это будет мальчик?))
мне понравилось, что эротика стала лёгкой перчинкой в этом сбалансированном блюде. Идея самой эротики подана так естественно и так непринуждённо, что не вызывает даже малейшего отторжения.
С удовольствием следила за линией сюжета, за историей героини и за развитием событий. Очень хочется узнать, как сложилась судьба старшей сестры, поэтому лечу во вторую книгу.
Отличная книга, хорошо продуманный сюжет, честно сказать среди книг мжм лучшая, что я читала, без пошлости с адекватными героями. Все в меру, благодаря прекрасному вкусу автора. Творческого вдохновения вам.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Книга мне нравится. И продолжение куплю, но... уж ооочень странный поворот сюжета: то есть сначала юная дева предлагает взять ее в жены двум королям чуждого по религии государства, ни на что не претендуя... а потом... вдруг... она вспоминает, что она принцесса, и ее воспитывали править... и обижается на тех, кто ее, по сути, усыновил( уженовил?), таки власти хочется)))? Смешноооо!)) Извините за пунктуацию. Лень, да, и проблемы с ней, если честно.
Понравилась книга, главная героиня не дура, обожаю,когда так, спасибо!)
Балдёж!!! С восторгом погрузилась в мир автора такие уравновешенные отношения. Класс!!!!
Юз на
Юз на
Юз на
Юз на
Понравилось! Очень понравилось! Всю ночь читала! Спасибо!
Я оплатила книгу, деньги ушли, но книга не даёт дальше читать, требует ещё раз оплатить, что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена