https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#1662 в Любовное фэнтези
#253 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за замечательный роман. Очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо, очень интересно и захватывающе)))
Не могу купить книгу, пишет ошибку
Изумительная книга. История очень живая и интересная. Герои все со своим характером и живые. Спасибо большое за интересную историю. Перечитываю уже не первый раз и все равно захватывающи. Вдохновения вам и здоровья
Уже очень давно не читала мжм истории, но сейчас захотелось что-нибудь такое, и я наткнулась на эту вашу книгу... она прекрасна! Очень нежная и чувственная... и, на мое счастье, без обилия только постели, как часто это бывает) спасибо большое!
Отличный сюжет. Книга написана великолепно. Вам удалось невозможное - с такой темой удержаться на грани приличного. Просто удивительно
спасибо. очень понравилась книга, завораживающий и интересный сюжет))))) герои яркие личности))) необычно для мжм.)))))) вдохновения и удачи автору
Книга часто попадалась мне на глаза. А когда я прочла аннотацию, моё любопытство разгорелось с ещё большей силой. После такой аннотации ожидаешь пикантные моменты, но здесь это всë затронуто чуть-чуть, что не портит линию сюжета. Книга подарила мне массу эмоций вместе с героями: грусть, восторг, негодование и любовь. Большое спасибо, пошла знакомится с другими Вашими книгами.
спасибо за прекрасную книгу!!!
Прочитала отзывы. Спасибо читательницам. Теперь буду читать)) тег мжм отпугивает, надоели наборы эросцен, хочется характеров и отношений.
Обязательно отишусь по прочтению.
Скажите, а эту книгу можно будет прочитать в прокате?
Замечательная книга! Тут и магия, и традиции разных стран, и интриги.
Благодарю! ( ́ ◕◞ε◟◕`)
Спасибо большое. Книга очень понравилась.
Давно я не жалела о потраченном времени и деньгах так, как с этой книгой. Не смогла даже до конца осилить.
Всегда очень осторожно относилась к тегу мжм. Но в вашей книге идет основная канва взаимоотношений в таком браке. С большим удовольствием прочитала книгу, читала практически всю ночь, не могла оторваться.!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
вот 4 месяца назад я вашу работу прочитала. и вот опять она мне попала в руки. я вновь в восторге от прочитанного. круто. сильная девушка. а её мужчины ну ваще.. отпад
Открыла для себя нового автора. Читается легко, полностью погружаясь в историю, от событий трудно оторваться. Спасибо, что можно прочитать продолжение о других героях из этой книги )
Здравствуйте!)
гл.4
И с тех пор...
их предкам, то есть, нам.
Может быть, всё-таки потомкам??!
Огромное спасибо! Очень приятная книга, всего вмеру и любви и интриг и тайн) =) ==))) автор, снимаю перед вами шляпку!!!!!
Обожаю такие хроники! Не просто выдуманная фантастическая история. А целый мир, королевство, свои традиция, законы, границы и т.д. Такие истории западают надолго, можно сказать навсегда.
Плюс еще одна полюбившаяся хроника, в мою библиотеку.
Все линии понятны, ничего не надо надумывать, при этом мозг работает)) Шикарная и красивая история любви, не только между мужчиной и женщиной, еще преданность и любовь к народу. Рекомендую к прочтению. Автору успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена