Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
6997
7650 1256827

Текущий рейтинг:
#1662 в Любовное фэнтези
#253 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 03:28:07

Огромное спасибо за замечательный роман. Очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
06.05.2021, 14:55:21

Спасибо, очень интересно и захватывающе)))

Не могу купить книгу, пишет ошибку

avatar
08.04.2021, 14:27:04

Изумительная книга. История очень живая и интересная. Герои все со своим характером и живые. Спасибо большое за интересную историю. Перечитываю уже не первый раз и все равно захватывающи. Вдохновения вам и здоровья

Уже очень давно не читала мжм истории, но сейчас захотелось что-нибудь такое, и я наткнулась на эту вашу книгу... она прекрасна! Очень нежная и чувственная... и, на мое счастье, без обилия только постели, как часто это бывает) спасибо большое!

avatar
06.03.2021, 20:28:17

Отличный сюжет. Книга написана великолепно. Вам удалось невозможное - с такой темой удержаться на грани приличного. Просто удивительно

avatar
10.02.2021, 04:56:14

спасибо. очень понравилась книга, завораживающий и интересный сюжет))))) герои яркие личности))) необычно для мжм.)))))) вдохновения и удачи автору

avatar
18.03.2021, 17:42:26

Книга часто попадалась мне на глаза. А когда я прочла аннотацию, моё любопытство разгорелось с ещё большей силой. После такой аннотации ожидаешь пикантные моменты, но здесь это всë затронуто чуть-чуть, что не портит линию сюжета. Книга подарила мне массу эмоций вместе с героями: грусть, восторг, негодование и любовь. Большое спасибо, пошла знакомится с другими Вашими книгами.

спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
16.04.2021, 20:30:35

Прочитала отзывы. Спасибо читательницам. Теперь буду читать)) тег мжм отпугивает, надоели наборы эросцен, хочется характеров и отношений.
Обязательно отишусь по прочтению.

avatar
27.04.2021, 12:39:40

Скажите, а эту книгу можно будет прочитать в прокате?

avatar
28.04.2021, 09:46:18

Замечательная книга! Тут и магия, и традиции разных стран, и интриги.
Благодарю! ( ́ ◕◞ε◟◕`)

avatar
28.04.2021, 23:03:18

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

avatar
29.04.2021, 21:33:05

Давно я не жалела о потраченном времени и деньгах так, как с этой книгой. Не смогла даже до конца осилить.

avatar
21.03.2021, 17:35:48

Всегда очень осторожно относилась к тегу мжм. Но в вашей книге идет основная канва взаимоотношений в таком браке. С большим удовольствием прочитала книгу, читала практически всю ночь, не могла оторваться.!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
24.02.2021, 19:34:45

вот 4 месяца назад я вашу работу прочитала. и вот опять она мне попала в руки. я вновь в восторге от прочитанного. круто. сильная девушка. а её мужчины ну ваще.. отпад

avatar
24.01.2021, 21:09:53

Открыла для себя нового автора. Читается легко, полностью погружаясь в историю, от событий трудно оторваться. Спасибо, что можно прочитать продолжение о других героях из этой книги )

Здравствуйте!)
гл.4
И с тех пор...
их предкам, то есть, нам.
Может быть, всё-таки потомкам??!

avatar
30.01.2021, 19:09:12

Огромное спасибо! Очень приятная книга, всего вмеру и любви и интриг и тайн) =) ==))) автор, снимаю перед вами шляпку!!!!!

avatar
01.12.2020, 15:48:48

Обожаю такие хроники! Не просто выдуманная фантастическая история. А целый мир, королевство, свои традиция, законы, границы и т.д. Такие истории западают надолго, можно сказать навсегда.
Плюс еще одна полюбившаяся хроника, в мою библиотеку.
Все линии понятны, ничего не надо надумывать, при этом мозг работает)) Шикарная и красивая история любви, не только между мужчиной и женщиной, еще преданность и любовь к народу. Рекомендую к прочтению. Автору успехов!!!