https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#1668 в Любовное фэнтези
#246 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Осталась очень довольна. Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Замените, пожалуйста, опечатку в 4 главе. Там (момент про башню Вечности и магию) слово "предкам", но по смыслу нужно "потомкам"...
А чуть дальше дало/дала...
И 11 глава - "отрубили" вместо "вырубили" и "всекх"...
Конкретно эта книга не доставила ожидаемого удовольствия.
боже, поменяйте чтицу. это тихий ужас. коверкаев слова, читает без пауз
Благодарю автора за отличную книгу! За приятное время чтения-сопереживания и шикарное послевкусие-грусть от расставания с героями этой истории! Музу - тортик))) Автору удачи и вдохновения!
Уважаемая Лира, спасибо большое за отличную книгу. Сюжет интересный, герои живые, спасибо за то, что ггиня рассудительная, а не истеричная. Короли не являются в начале тиранами, а к концу плюшевыми мишками. Давно не попадалось такой достойной книги. И отдельное спасибо, что хоть и тройственный союз, постель не является центром сюжета. Творческих успехов!
Спасибо, отличная книга. Творческих успехов Вам, автор)!!
Замечательная книга, перечитываю не первый и не последний раз. Спасибо автору за такую интересную историю.
Интересный сюжет, классные герои. Но я так и не поняла сколько лет Алисии и ее мужьям, все так туманно.
Спасибо, с удовольствием прочитала)
Спасибо! Нравится!
спасибо интересная книга ))
Спасибо, даже прочитав небольшой кусочек книги, остались приятные эмоции
Начала читать и не смогла оторваться, и очень хочется узнать как у них всех сложится жизнь. Сразу два мужа для нее был сюрприз, и очень большой. Очень интересно было читать как они это преподнесли, как начали приручать ее, как находили к ней подход. А вот от сестры я не ожидала такой подставы, так и хотелась дать ей. Вся интрига только начинается. Спасибо.
Спасибо большое
Книгу оплатила, а читать дальше сайт не даёт, пишет опять купите.
ну что могу сказать.... смакуя этот шедевр я обьелась по самую макушку. да и не дорого купить. ведь его я себе на потом оставлю чтоб опять перечитывать. советую рекомендую. удачи вам автор таланта
Спасибо)))
Интересная книга, интригующая до последнего слова.
Шикарная история. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена