https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2406 в Любовное фэнтези
#337 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплата произведена, написано куплено, а текст заблокирован... ну и что это такое? (((
Я всегда с осторожностью начинаю читать книги с тегом многомужества и мжм, просто потому что большинство авторов грешит не писать интересный сюжет, а скорее просто создавать наборы эротических сцен, которые вяло склеены незамысловатом сюжетом. Но здесь я оказалась под очень приятным впечатлением, потому как завязка сюжета не на эротике, а на интереснейших взаимоотношениях между правителями разных государств.
Пожалуй начну с самого магического мира, неординарном, не встречающийся нигде ранее и в то же время безумно понятный и погружающий в него моментально. Честно я даже не заметила порога вхождения в историю, как будто прыгнула с вышки вводу и сразу поплыла. Так меня приятно нес слог автора, который помимо уже определяющего для меня авторского стиля, который сочетает в себе не только правильное и красивое формирование истории с легковоспринимаемым уклоном описания дворцового этикета, но и вплетение реалистичного сарказма.
Спасибо! Адекватные герои, интрига, любовь все сложилось очень гармонично. С удовольствием почитала бы про их детей. Жаль расставаться с полюбившимися героями.
Очень понравилась книга, есть приключения, психология отношений в мжм (и не только психология))) аккуратная подача сцен18+ удачно вписалась в сюжетную линию именно как развитие отношений. Адекватность гг радовала всю историю. Браво, автор!
Я довольно часто читаю книги с тегом мжм и в основной их массе все сводится к истинности: увидел, осознал, секс, любовь и дети и где-то там чуть приключений. Тут же мне очень понравилась притирка между героями, постепенное развитие их отношений. И самое главное отношения героев не затмевают сам сюжет, а прекрасно дополняют его. Хочется вместе с героями раскрыть все секреты и строишь свои собственные догадки. Часть оказалась верна)
спасибо за интересную историю! что-то от рыцарей круглого стола, верность и дружба и взаимопомощь . что-то от психологии и дипломатии, что-то от исторических личностей... но это чуть больше, чем просто приключения и история любви.. очень интересно читать о том, как и что думают, как себя ведут правители, почему поступают так или иначе. этакий небольшой курс дипломатии и политики. спасибо!
Замечательная книга, совершенно прекрасная, достойная быть перечитанной много раз.
Очень продуманный мир, живые берущие за душу герои.
Спасибо!
Маленькое замечание. В 38 главе мятежных баронов зовут Сайресс и Грид, а начиная с 40 главы бароны Феро и Лагольд.
Испытала прям ступор,когда поняла,что глава последняя, а для меня как будто только середина книги и до этого была лишь развязка. Просто нет слов
Отношения между королями и гг были какими-то детские,абсурдными. Не знаю,почему сложилось такое мнение,но как есть...
Очень интересный взгляд на тройственные союзы:) Не первый/старший и второй/младший мужья, а именно равные, готовые прикрыть спину, ни в чём не соперничающие...Наводит на размышления:) Единственное, не понятно, с какой такой радости магов стали побаиваться и считать обманщиками, что правящей чете Далерии приходится скрывать свой настоящий возраст? Почему магов стало настолько меньше? И почему благословенные дети оставались только в Остеоне, если пророчество было дано для блага всего мира, а священники явно не сразу начали действовать?
я долго откладывала эту книгу на потом, МЖМ не очень привлекает, но здесь всё иначе, нет пошлости , а лишь светлые чувства. спасибо огромное. не могла оторваться от книги.
Не могу перейти дальше 12 главы и произвести оплату. Пишет, автор ограничил доступ к данному произведению.
PS.
Появилось продолжение, извините.
Читаю дальше.
очень интересно) прочла за вечер)
почему не открывается главы
А почему в 20-й главе змеи стали драконами???
Интересная история, возник вопрос посреди книги: как король может родиться в простой семье и не принадлежать к королевскому роду? Или в Далерии королей выбирает магия?
Добрый день. Начала читать книгу, но такое впечатление что между 2 и 3 главой пропущен кусок, начало 6 главы не связано с концом 5. Так и должно быть?
книгу оплатила, но с 13 главы нет текста. Пусто......
Здравствуйте. Вполне читабельно, но некоторые нестыковки режут глаз. Самая яркая, принцесса говорит, что помнит свою тётю (т.к. была уже в сознательном возрасте), а дальше говорится, что ее убили, когда обе принцессы только в проекте были(их мать только короноваться собиралась)
Спасибо
Интересная книга, понравилось. Вторая часть чуть менее интересна. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена