Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
6997
7650 1256826

Текущий рейтинг:
#2406 в Любовное фэнтези
#337 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 14:37:27

оплата произведена, написано куплено, а текст заблокирован... ну и что это такое? (((

avatar
16.03.2021, 18:35:09

Я всегда с осторожностью начинаю читать книги с тегом многомужества и мжм, просто потому что большинство авторов грешит не писать интересный сюжет, а скорее просто создавать наборы эротических сцен, которые вяло склеены незамысловатом сюжетом. Но здесь я оказалась под очень приятным впечатлением, потому как завязка сюжета не на эротике, а на интереснейших взаимоотношениях между правителями разных государств.
Пожалуй начну с самого магического мира, неординарном, не встречающийся нигде ранее и в то же время безумно понятный и погружающий в него моментально. Честно я даже не заметила порога вхождения в историю, как будто прыгнула с вышки вводу и сразу поплыла. Так меня приятно нес слог автора, который помимо уже определяющего для меня авторского стиля, который сочетает в себе не только правильное и красивое формирование истории с легковоспринимаемым уклоном описания дворцового этикета, но и вплетение реалистичного сарказма.

avatar
19.11.2021, 21:18:11

Спасибо! Адекватные герои, интрига, любовь все сложилось очень гармонично. С удовольствием почитала бы про их детей. Жаль расставаться с полюбившимися героями.

avatar
23.09.2021, 21:57:52

Очень понравилась книга, есть приключения, психология отношений в мжм (и не только психология))) аккуратная подача сцен18+ удачно вписалась в сюжетную линию именно как развитие отношений. Адекватность гг радовала всю историю. Браво, автор!

avatar
29.09.2021, 17:55:56

Я довольно часто читаю книги с тегом мжм и в основной их массе все сводится к истинности: увидел, осознал, секс, любовь и дети и где-то там чуть приключений. Тут же мне очень понравилась притирка между героями, постепенное развитие их отношений. И самое главное отношения героев не затмевают сам сюжет, а прекрасно дополняют его. Хочется вместе с героями раскрыть все секреты и строишь свои собственные догадки. Часть оказалась верна)

avatar
17.09.2021, 19:43:57

спасибо за интересную историю! что-то от рыцарей круглого стола, верность и дружба и взаимопомощь . что-то от психологии и дипломатии, что-то от исторических личностей... но это чуть больше, чем просто приключения и история любви.. очень интересно читать о том, как и что думают, как себя ведут правители, почему поступают так или иначе. этакий небольшой курс дипломатии и политики. спасибо!

avatar
25.07.2021, 04:08:03

Замечательная книга, совершенно прекрасная, достойная быть перечитанной много раз.
Очень продуманный мир, живые берущие за душу герои.
Спасибо!

Маленькое замечание. В 38 главе мятежных баронов зовут Сайресс и Грид, а начиная с 40 главы бароны Феро и Лагольд.

Испытала прям ступор,когда поняла,что глава последняя, а для меня как будто только середина книги и до этого была лишь развязка. Просто нет слов
Отношения между королями и гг были какими-то детские,абсурдными. Не знаю,почему сложилось такое мнение,но как есть...

avatar
31.10.2021, 03:54:47

Очень интересный взгляд на тройственные союзы:) Не первый/старший и второй/младший мужья, а именно равные, готовые прикрыть спину, ни в чём не соперничающие...Наводит на размышления:) Единственное, не понятно, с какой такой радости магов стали побаиваться и считать обманщиками, что правящей чете Далерии приходится скрывать свой настоящий возраст? Почему магов стало настолько меньше? И почему благословенные дети оставались только в Остеоне, если пророчество было дано для блага всего мира, а священники явно не сразу начали действовать?

avatar
01.08.2021, 08:35:20

я долго откладывала эту книгу на потом, МЖМ не очень привлекает, но здесь всё иначе, нет пошлости , а лишь светлые чувства. спасибо огромное. не могла оторваться от книги.

Не могу перейти дальше 12 главы и произвести оплату. Пишет, автор ограничил доступ к данному произведению.
PS.

Появилось продолжение, извините.
Читаю дальше.

avatar
28.10.2021, 11:32:28

очень интересно) прочла за вечер)

avatar
11.11.2021, 18:19:07

почему не открывается главы

avatar
30.10.2021, 03:21:09

А почему в 20-й главе змеи стали драконами???

avatar
29.10.2021, 21:20:48

Интересная история, возник вопрос посреди книги: как король может родиться в простой семье и не принадлежать к королевскому роду? Или в Далерии королей выбирает магия?

Добрый день. Начала читать книгу, но такое впечатление что между 2 и 3 главой пропущен кусок, начало 6 главы не связано с концом 5. Так и должно быть?

avatar
11.07.2021, 17:25:20

книгу оплатила, но с 13 главы нет текста. Пусто......

avatar
02.07.2021, 21:21:30

Здравствуйте. Вполне читабельно, но некоторые нестыковки режут глаз. Самая яркая, принцесса говорит, что помнит свою тётю (т.к. была уже в сознательном возрасте), а дальше говорится, что ее убили, когда обе принцессы только в проекте были(их мать только короноваться собиралась)

avatar
16.05.2021, 07:34:27

Интересная книга, понравилось. Вторая часть чуть менее интересна. Спасибо