Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
6997
7649 1256949

Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 19:13:47

Спасибо

Спасибо! Книга очень понравилась! Так интересно все закручено! А если бы еще и про сестру немного больше написали, особенно после прочтения дневника матери... Удачи вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!

Следила за историей до подписки, потом купила и.. отложила. И вот прочитала враз всю! Великолепная история. Интриги? Да! Куда без них, ведь герои королевские отпрыски! А ещё про любовь, доверие и отношения. И эта её часть мне понравилась больше всего. Даже мелькнула мысль: "Да после этой книги, можно смело идти и образовывать тройственный союз!" Жаль только без магических прибабахов, но и так будет здорово!
Спасибо Автору! И, что я точно сделаю, так это добавлю вторую книгу в библиотеку, чтоб прочитать при случае. Так мне герои понравились!

avatar
22.08.2020, 23:52:43

спасибо-книга удивительная удачи в новых начинаниях.

avatar
19.08.2020, 23:15:54

Большое спасибо! Прекрасная книга! Мне очень понравилось читать это произведение. Герои, сюжет... все просто супер!
Желаю вам удачи в будущих работах)

avatar
01.09.2020, 08:29:21

мне очень понравилось! спасибо.

Спасибо большое очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
06.09.2020, 11:33:08

Моя благодарность Вам за интересную историю.

avatar
19.07.2020, 18:34:00

При всем уважении к книге и автору - если Вы продаёте свой труд, то уважайте Ваших читателей и вычитывайте книгу. Ошибка на ошибке. Порой приходится возвращаться к началу предложения, чтобы понять кто именно говорит. Даже местоимения путаются. Читать сложно, хоть и интересно((

avatar
31.08.2020, 15:25:50

Я читаю и у меня ощущение, что кусков текста не хватает. Этот так задуманно? Куча всего остается за кадром.

avatar
04.08.2020, 18:54:12

Ещё бы рождение детей описать и кто из них первый упадёт в обморок

avatar
05.08.2020, 21:28:32

замечательная история!!!! огромное спасибо!!!

avatar
06.08.2020, 10:03:53

Спасибо за замечательную книгу. Мне очень понравилось что все было гладко и хорошо, что они доверяли друг другу, а не импульсивно и не обдумано действовали. Здоровья вам и вдохновения.

А что случилось с кусочком текста между второй и третьей главой?

Редко говорю такое, но..... Обалдеть. В кой то веки не дурная психопатка-авантюристка... Автор, мое Вам уважение восхищение.

avatar
09.08.2020, 17:01:32

История интересная, спасибо. Но очень много Ошибок в тексте, просто орфографических из-за них приходиться останавливаться и перечитывать.

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Хотелось бы узнать о судьбе "сестрицы".

avatar
27.07.2020, 18:00:27

Перечитала книгу ещё раз,получая огромное удовольствие. Спасибо! Спасибо большое!!!!

avatar
27.07.2020, 10:51:47

Замечательная книга. Мне так понравилось!
А ещё Доп истории будут?

Замечательная книга!! Большое спасибо автору!!