https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2385 в Любовное фэнтези
#334 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! Книга очень понравилась! Так интересно все закручено! А если бы еще и про сестру немного больше написали, особенно после прочтения дневника матери... Удачи вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!
Следила за историей до подписки, потом купила и.. отложила. И вот прочитала враз всю! Великолепная история. Интриги? Да! Куда без них, ведь герои королевские отпрыски! А ещё про любовь, доверие и отношения. И эта её часть мне понравилась больше всего. Даже мелькнула мысль: "Да после этой книги, можно смело идти и образовывать тройственный союз!" Жаль только без магических прибабахов, но и так будет здорово!
Спасибо Автору! И, что я точно сделаю, так это добавлю вторую книгу в библиотеку, чтоб прочитать при случае. Так мне герои понравились!
спасибо-книга удивительная удачи в новых начинаниях.
Большое спасибо! Прекрасная книга! Мне очень понравилось читать это произведение. Герои, сюжет... все просто супер!
Желаю вам удачи в будущих работах)
мне очень понравилось! спасибо.
Спасибо большое очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
Моя благодарность Вам за интересную историю.
При всем уважении к книге и автору - если Вы продаёте свой труд, то уважайте Ваших читателей и вычитывайте книгу. Ошибка на ошибке. Порой приходится возвращаться к началу предложения, чтобы понять кто именно говорит. Даже местоимения путаются. Читать сложно, хоть и интересно((
Я читаю и у меня ощущение, что кусков текста не хватает. Этот так задуманно? Куча всего остается за кадром.
Ещё бы рождение детей описать и кто из них первый упадёт в обморок
замечательная история!!!! огромное спасибо!!!
Спасибо за замечательную книгу. Мне очень понравилось что все было гладко и хорошо, что они доверяли друг другу, а не импульсивно и не обдумано действовали. Здоровья вам и вдохновения.
А что случилось с кусочком текста между второй и третьей главой?
Редко говорю такое, но..... Обалдеть. В кой то веки не дурная психопатка-авантюристка... Автор, мое Вам уважение восхищение.
История интересная, спасибо. Но очень много Ошибок в тексте, просто орфографических из-за них приходиться останавливаться и перечитывать.
Спасибо! Прочитала с удовольствием. Хотелось бы узнать о судьбе "сестрицы".
Перечитала книгу ещё раз,получая огромное удовольствие. Спасибо! Спасибо большое!!!!
Замечательная книга. Мне так понравилось!
А ещё Доп истории будут?
Замечательная книга!! Большое спасибо автору!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена