https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2385 в Любовное фэнтези
#334 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вдохновения))
Спасибо большое за бонус! Ох, уж этот Иштон))
Не осилила.... но на вкус и цвет) творческих успехов!
Спасибо за добавленные проды❤
Спасибо за дополнения! Так жалко расставаться с этой книгой! В первый раз проглотила сразу, теперь после дополнений, предвкушаю перечитывание. Автору - вдохновения и новых задумок!
Достойное завершение. Спасибо
ВАЖНО! Подана заявка на редактуру. Поэтому скоро ВРЕМЕННО будет доступен только ознакомительный фрагмент. Как только будет одобрена заявка на редактуру, а я внесу изменения, то текст сразу станет ДОСТУПЕН.
UPD: Легкой "чистке" подверглись начальные и финальные главы. Добавлю несколько экстр.
Над книгой работает корректор, окончательно вычитанные главы появятся, когда она закончит. Как и вторая часть экстр.
P.S. Благодаря вашим отзывам меня захватило вдохновение. Я еще раз хочу вас от всей души поблагодарить за столько теплых слов!
Сейчас в работе находятся более десяти дополнительных глав по этой книге. В общем, герои не хотят отпускать меня. Дополнительные главы не обязательны к прочтению, так что если не хотите, то можно и не читать. Это просто моя прихоть как автора.
В экстрах будет немного 18+, немного о чувствах наших королей, несколько зарисовок, затрагивающих других персонажей... Все то, что не захотело влезть в сюжет, но требует, чтобы я это написала))
Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась книга .Спасибо автор.
Спасибо!
спасибо за книгу! :)
Книга понравилась,но не хватило эротических сцен)Спасибо Автор!
А когда вы выложите экстры?
Спасибо автору за интересную историю) Прочитала с удовольствием))
Спасибо. Одна из лучших историй))). Получила много интересных эмоций во время прочтения. Обязательно буду читать вторую книгу из этой серии.
Спасибо большое автор за такую замечательную книгу)
Она и правда удалась. Вы хорошо постарались. Мне так понравилось, что я пойду читать следующую вашу книгу уже полюбившихся и новых персонажей.
Лёгкого вам пера и море вдохновения!)
Вы же экстры будете писать в этой же книге? Как продолжение?
Спасибо большое за чудесную историю! Очень рада за Алисию и королей. Творческий успехов автору и благодарных читателей! Про Глена и Блейка сейчас пойду читать)
Интересная и хорошая книга. Буду читать продолжение цикла) Успехов и лёгкого пера автору!!!
Книга понравилась, спасибо автору! Большая просьба: проверить произведение на ошибки или воспользоваться помощью корректора.
Спасибо ! Приятная книга, с интригой ! Мне мало эпилога! Пошла читать вторую часть !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена