Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
6997
7650 1256977

Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вдохновения))

avatar
25.07.2020, 21:12:28

Спасибо большое за бонус! Ох, уж этот Иштон))

avatar
30.07.2020, 15:25:19

Не осилила.... но на вкус и цвет) творческих успехов!

avatar
25.07.2020, 18:35:34

Спасибо за добавленные проды❤

avatar
25.07.2020, 18:32:11

Спасибо за дополнения! Так жалко расставаться с этой книгой! В первый раз проглотила сразу, теперь после дополнений, предвкушаю перечитывание. Автору - вдохновения и новых задумок!

avatar
25.07.2020, 17:34:57

Достойное завершение. Спасибо

avatar
24.07.2020, 18:12:57

ВАЖНО! Подана заявка на редактуру. Поэтому скоро ВРЕМЕННО будет доступен только ознакомительный фрагмент. Как только будет одобрена заявка на редактуру, а я внесу изменения, то текст сразу станет ДОСТУПЕН.
UPD: Легкой "чистке" подверглись начальные и финальные главы. Добавлю несколько экстр.
Над книгой работает корректор, окончательно вычитанные главы появятся, когда она закончит. Как и вторая часть экстр.
P.S. Благодаря вашим отзывам меня захватило вдохновение. Я еще раз хочу вас от всей души поблагодарить за столько теплых слов!
Сейчас в работе находятся более десяти дополнительных глав по этой книге. В общем, герои не хотят отпускать меня. Дополнительные главы не обязательны к прочтению, так что если не хотите, то можно и не читать. Это просто моя прихоть как автора.
В экстрах будет немного 18+, немного о чувствах наших королей, несколько зарисовок, затрагивающих других персонажей... Все то, что не захотело влезть в сюжет, но требует, чтобы я это написала))

Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась книга .Спасибо автор.

avatar
23.07.2020, 21:57:18

спасибо за книгу! :)

avatar
20.07.2020, 18:04:17

Книга понравилась,но не хватило эротических сцен)Спасибо Автор!

avatar
22.07.2020, 18:22:46

А когда вы выложите экстры?

avatar
19.07.2020, 14:31:11

Спасибо автору за интересную историю) Прочитала с удовольствием))

Спасибо. Одна из лучших историй))). Получила много интересных эмоций во время прочтения. Обязательно буду читать вторую книгу из этой серии.

Спасибо большое автор за такую замечательную книгу)
Она и правда удалась. Вы хорошо постарались. Мне так понравилось, что я пойду читать следующую вашу книгу уже полюбившихся и новых персонажей.
Лёгкого вам пера и море вдохновения!)

avatar
16.07.2020, 22:20:48

Вы же экстры будете писать в этой же книге? Как продолжение?

avatar
15.07.2020, 23:02:14

Спасибо большое за чудесную историю! Очень рада за Алисию и королей. Творческий успехов автору и благодарных читателей! Про Глена и Блейка сейчас пойду читать)

avatar
15.07.2020, 18:39:40

Интересная и хорошая книга. Буду читать продолжение цикла) Успехов и лёгкого пера автору!!!

avatar
15.07.2020, 18:24:45

Книга понравилась, спасибо автору! Большая просьба: проверить произведение на ошибки или воспользоваться помощью корректора.

avatar
14.07.2020, 21:40:21

Спасибо ! Приятная книга, с интригой ! Мне мало эпилога! Пошла читать вторую часть !