https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2352 в Любовное фэнтези
#335 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Благодарность за ваш труд!
Читала с удовольствием. Ждала проды с нетерпением.
Вы мой автор. Мне очень нравиться ваш стиль. Нравиться, что все обозначенные сюжетные линии прописываются тщательно, с любовью.
Бывает так (здесь на Литнет), что автору становятся скучны его же герои.
И хорошо закрученный сюжет сливается в унитаз.
Самое обидное, когда мы, читатели, уже полюбили героев, а автор их бросает, дописывает книгу "на от@бись". Я когда начинаю читать - всегда этого боюсь. Боюсь разочарований.
У Лиры Алой все герои любимые.
В этой книге даже Анжела получилась с открытым финалом. Думаю у неё случиться трансформация мощная после прочтения дневника матери. Можно замутить такую историю...
Иду читать про рыцарей.
Спасибо за замечательную книгу! Прочитала с удовольствием! Творческих успехов и вдохновения с "Леди для первых рыцарей".
Спасибо за ваш труд! Мне книга понравилась. Она приятно выделяется на фоне других. Вы действительно вложились в эту историю. Благодарю.
Давно не получала такого удовольствия от книги. Это логичная, развернутая и чувственная книга. Уже подписалась на вторую часть и с нетерпением буду ждать ее окончания
Спасибо. творческих успехов.
Спасибо за чудесную историю
Спасибо большое!❤ Книга замечательная! Очень понравилась
Спасибо автору! Книга очень понравилась!
Читать интересно, сюжет динамичный. В 41 главе перепутаны страна. Алисия приехала из Остеона, а не в Остеон.
Спасибо!) Книга очень понравилась! Всего хватает и без перебора!) Динамично, энергично и... переживательно, но без кровавых сцен)) С удовольствием жду дополнений!) Сама никак не могла решить, что выбрать... А тут такой сюрприз!)) Вдохновения и здоровья!_
Мне очень понравилось: динамичный сюжет, харАктерные персонажи, интриги и заговоры - и всё это приправлено капелькой страсти. Отличная книга, спасибо!
спасибо за книгу читала с удовольствием вам хороших идей ждем новые книги
Очень понравился роман! Здесь крайне гармонично переплелось фэнтези, детектив, эротика и исторический роман. В финале удивили цели и стремления "главгада" и умилил диалог в эпилоге. Отдельное спасибо за здравомыслящих персонажей без розовой ваты в голове. Всё чудесно! Спасибо, Лира)))
Спасибо за такое теплое окончание книги. Очень жду экстр.
И начинаю читать вторую книгу серии, интересно как Глен и Блейк будут жить со своей леди.
А я думала то ещё 2 девочки
Вауу...конец супер, это же нужно такое с детьми придумать, это сделало конец безгранично счастливым)) БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО АВТОРУ!)ВЫ ФЕЕРИЧЕСКАЯ))
спасибо,было интересно
Вторая ошибка - 5я строчка с конца 1й главы.
2я глава: король Эрон в отличае от своего брата Иштона, казался (или являлся) более свободным.
Спасибо большое за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена