https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2334 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отличная книга, совершенно не хочется расставаться с героями!
И, пусть я покажусь мстительной или мелочной, но мне хотелось бы узнать реакция Анжелы на дневник матери.
Начала читать, на 10й строчке опечатка.
Спасибо.
Благодарю)))
Понравилось как она с сестрой поступила! Как правитель извлекла выгоды, и как человек отомстила. Вина перед собой и умершими будет грызть долго.
Спасибо огромное за такую замечательную книгу ❤❤❤❤❤
Спасибо большое за такую интересную книгу!Читала с удовольствием!Легкого вам пера и вдохновения!!!
Замечательная история. Очень интересная и захватывающая.
Если кого-то пугает тег многомужество, то я бы посоветовала не обращать на него сильно внимание. Да. У принцессы два избранника, но это элемент сюжета, а не главная его линия. Элемент важный. Не мне кажется он не помешает чтению тем, кто не очень любит полигамию.
Очень рада продолжению, уже про первых рыцарей. Очень уж не хотелось покидать Далерию)))
Спасибо))) убежала во вторую книгу цикла
Спасибо за такую замечательную книгу. Прочитала с удовольствием. Вторая книга из этой серии у меня уже в библиотеке, обязательно и ее прочитаю. Вдохновения вам и лёгких строчек))
Спасибо большое!❤ Книга замечательная! Очень понравилась)) с удовольствием буду ждать и читать следующую вашу книгу)) Вдохновения вам автор!
Спасибо! Книга вышла чудесная, живая, душевная. И герои хороши:)
Буду рада увидеть их в «Леди»:)
Спасибо! Очень динамичная и непредсказуемая история получилась! И послевкусие потрясающее! Здоровья Вам и вдохновения!
Спасибо за книгу
спасибо за отличную книгу и прекрасный финал
С П А С И Б О замечательная книга, все время в напряжении. Ну а теперь у них начнется настоящая жизнь( с тройне то ) .
Спасибо, спасибо за эту чудесную книгу!
Спасибо!
Прекрасное произведение! Читала с огромным удовольствием и каждый день с нетерпением ждала проды. И про Глена с Блейком с радостью почитаю. Успехов в написании и неиссякаемого вдохновения!!!
Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))))
Как раз ждала, когда же ее дар покажет себя) Рада, что на примере обменом хорошего. И ох,,, как же королева справится с такой вечеринкой в животике. Вот и пригодятся медецинские знания Остеона.
Огромное спасибо за книгу. Хотелось бы почитать про реакцию Алисии на тетрадь королевы..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена