Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7648 1257018

Текущий рейтинг:
#2334 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 15:21:24

Спасибо! Отличная книга, совершенно не хочется расставаться с героями!
И, пусть я покажусь мстительной или мелочной, но мне хотелось бы узнать реакция Анжелы на дневник матери.

avatar
14.07.2020, 16:21:06

Начала читать, на 10й строчке опечатка.

avatar
12.07.2020, 11:27:57

Спасибо.

avatar
12.07.2020, 11:10:57

Благодарю)))
Понравилось как она с сестрой поступила! Как правитель извлекла выгоды, и как человек отомстила. Вина перед собой и умершими будет грызть долго.

avatar
12.07.2020, 11:03:52

Спасибо огромное за такую замечательную книгу ❤❤❤❤❤

Спасибо большое за такую интересную книгу!Читала с удовольствием!Легкого вам пера и вдохновения!!!

avatar
12.07.2020, 09:02:33

Замечательная история. Очень интересная и захватывающая.
Если кого-то пугает тег многомужество, то я бы посоветовала не обращать на него сильно внимание. Да. У принцессы два избранника, но это элемент сюжета, а не главная его линия. Элемент важный. Не мне кажется он не помешает чтению тем, кто не очень любит полигамию.
Очень рада продолжению, уже про первых рыцарей. Очень уж не хотелось покидать Далерию)))

Спасибо))) убежала во вторую книгу цикла

Спасибо за такую замечательную книгу. Прочитала с удовольствием. Вторая книга из этой серии у меня уже в библиотеке, обязательно и ее прочитаю. Вдохновения вам и лёгких строчек))

Спасибо большое!❤ Книга замечательная! Очень понравилась)) с удовольствием буду ждать и читать следующую вашу книгу)) Вдохновения вам автор!

avatar
12.07.2020, 14:04:00

Спасибо! Книга вышла чудесная, живая, душевная. И герои хороши:)
Буду рада увидеть их в «Леди»:)

avatar
12.07.2020, 13:52:08

Спасибо! Очень динамичная и непредсказуемая история получилась! И послевкусие потрясающее! Здоровья Вам и вдохновения!

Спасибо за книгу

avatar
12.07.2020, 02:54:01

спасибо за отличную книгу и прекрасный финал

С П А С И Б О замечательная книга, все время в напряжении. Ну а теперь у них начнется настоящая жизнь( с тройне то ) .

Спасибо, спасибо за эту чудесную книгу!

avatar
12.07.2020, 01:07:02

Спасибо!
Прекрасное произведение! Читала с огромным удовольствием и каждый день с нетерпением ждала проды. И про Глена с Блейком с радостью почитаю. Успехов в написании и неиссякаемого вдохновения!!!

Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
12.07.2020, 00:42:18

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))))

avatar
12.07.2020, 00:27:02

Как раз ждала, когда же ее дар покажет себя) Рада, что на примере обменом хорошего. И ох,,, как же королева справится с такой вечеринкой в животике. Вот и пригодятся медецинские знания Остеона.

avatar
12.07.2020, 00:23:49

Огромное спасибо за книгу. Хотелось бы почитать про реакцию Алисии на тетрадь королевы..