Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7648 1257020

Текущий рейтинг:
#2333 в Любовное фэнтези
#330 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо.

avatar
12.07.2020, 02:38:42

Когда книгу можно будет купить?

avatar
12.07.2020, 00:08:59

Спасибо за такую изумительную историю )))
Такой труд! Сделать и красиво развернуть )))
Всего в меру )))
Вдохновения, вкусняшек и лёгкого пера )))

avatar
12.07.2020, 00:08:17

Да-да-да! Благодарю, Лира, за эту замечательную книгу! ❤️
Прочитала с удовольствием, всё понравилось. :)
Жду теперь экстр. За них отдельная благодарность. =*

Спасибо за книгу, очень понравилась. Все получили по своим поступкам!

avatar
11.07.2020, 22:51:00

Спасибо за продолжение. Хорошо с Блейком в итоге все хорошо. А вообще замечательный дар ей дали звери и зло отзеркалит, и добро)))
И еще один вопрос возник, а сколько у них неделя? А то в конце прошлой главы Глен говорит, что Блейка нет дольше 10 дней(что много как то, это Алисия столько не отвечала на просьбы о встречи?), а в начале последней главы его не было меньше недели (а это от 10 дней плюс полтора дня)

Спасибо! Что-то тревожно... Долго нет Блейка... От той королевы и "храмовников" можно ждать любой засады... Вдохновения)

Слишком бароны самоуверенны....

avatar
11.07.2020, 20:53:15

Ох кому то будет весело ))) и это явно не бароны )))
За королеву, голову то откусят и не заметят )))

Вот сейчас пойдет раздача серег сестрам... ура наши победят

avatar
11.07.2020, 20:48:15

Драка! Драка! Драка!

avatar
11.07.2020, 20:24:28

Мне остались не понятны плюшки про магию. Вроде героине, что то обещалось, кроме принятия мужей.

avatar
11.07.2020, 19:28:35

Интересный поворот событий! Бывают же ж гадюки

Вот мерзавка,тут все понятно-она хотела быть единственной на троне и не думать о сестре!А сестру хотела наверняка сплавить священнику,а она бы ментально была ему подчинена!

Ну вот говорила я , что пророчество связано с жизнью одной из сестер. Правда пророчество исказили. А понять мотивы Анжелы не трудно, она хотела остаться одной единственной из благословенных детей. Выдать сестру замуж и систренка медленно бы угасла с этим мерзавцем. Все овцы целы и волки сыты. Я так думаю, а там дело за автором... . Спасибо за книгу...

avatar
11.07.2020, 16:52:50

Ооооу, у меня тут назрел вопросик: а мотивы Анжелы будут раскрыты? Почему она так относится к систер, зачем хотела выдать за того мерзкого дворянина - понятно, что чтобы оставить в Остеоне, но почему именно за такого гааааадкого

avatar
11.07.2020, 16:49:41

1,2, если нужно выбрать что-то одно, то 1

avatar
11.07.2020, 15:39:10

Спасибо, все хочется почитать: и 1, и 2, и 3!))

avatar
11.07.2020, 14:49:30

Спасибо.