https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2333 в Любовное фэнтези
#330 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо.
Когда книгу можно будет купить?
Спасибо за такую изумительную историю )))
Такой труд! Сделать и красиво развернуть )))
Всего в меру )))
Вдохновения, вкусняшек и лёгкого пера )))
Да-да-да! Благодарю, Лира, за эту замечательную книгу! ❤️
Прочитала с удовольствием, всё понравилось. :)
Жду теперь экстр. За них отдельная благодарность. =*
Спасибо за книгу, очень понравилась. Все получили по своим поступкам!
Спасибо за продолжение. Хорошо с Блейком в итоге все хорошо. А вообще замечательный дар ей дали звери и зло отзеркалит, и добро)))
И еще один вопрос возник, а сколько у них неделя? А то в конце прошлой главы Глен говорит, что Блейка нет дольше 10 дней(что много как то, это Алисия столько не отвечала на просьбы о встречи?), а в начале последней главы его не было меньше недели (а это от 10 дней плюс полтора дня)
Спасибо! Что-то тревожно... Долго нет Блейка... От той королевы и "храмовников" можно ждать любой засады... Вдохновения)
Слишком бароны самоуверенны....
Ох кому то будет весело ))) и это явно не бароны )))
За королеву, голову то откусят и не заметят )))
Вот сейчас пойдет раздача серег сестрам... ура наши победят
Драка! Драка! Драка!
Мне остались не понятны плюшки про магию. Вроде героине, что то обещалось, кроме принятия мужей.
Интересный поворот событий! Бывают же ж гадюки
1
Вот мерзавка,тут все понятно-она хотела быть единственной на троне и не думать о сестре!А сестру хотела наверняка сплавить священнику,а она бы ментально была ему подчинена!
Ну вот говорила я , что пророчество связано с жизнью одной из сестер. Правда пророчество исказили. А понять мотивы Анжелы не трудно, она хотела остаться одной единственной из благословенных детей. Выдать сестру замуж и систренка медленно бы угасла с этим мерзавцем. Все овцы целы и волки сыты. Я так думаю, а там дело за автором... . Спасибо за книгу...
Ооооу, у меня тут назрел вопросик: а мотивы Анжелы будут раскрыты? Почему она так относится к систер, зачем хотела выдать за того мерзкого дворянина - понятно, что чтобы оставить в Остеоне, но почему именно за такого гааааадкого
1,2, если нужно выбрать что-то одно, то 1
Спасибо, все хочется почитать: и 1, и 2, и 3!))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена