Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257020

Текущий рейтинг:
#1938 в Любовное фэнтези
#281 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за эту интересную историю❤ мне тоже хочется всего и побольше)))

avatar
10.07.2020, 22:47:20

А можно совместить 1 и 2?) Эротические сцены от лица королей))) да и в книге мало как то было лично их рассуждений, так что от лица королей прям оч хочется)) ох...как представлю,что они там думают)))

avatar
11.07.2020, 09:43:04

Спасибо! Пишите все, с удовольствием почитаем:)

avatar
11.07.2020, 09:15:16

1,2,3. Очень хочется прочитать обо всем. :)

Большое спасибо за такую чудесную историю. 1 и 2, если можно)

avatar
11.07.2020, 05:32:10

2, спасибо )

avatar
11.07.2020, 01:53:47

2! И спасибо вам большое)

avatar
11.07.2020, 01:27:04

Спасибо за продочку и возможность выбрать дополнения к книге))) Мне очень нравятся главы от второстепенных персонажей. Но короли в этом романы вообще главгеры! И тем интереснее было бы увидеть происходящее их глазами, узнать про чувства к Алисии до и после замужества непосредственно от них.

avatar
10.07.2020, 23:08:16

Экстры от лица королей было бы здорово прочитать

avatar
10.07.2020, 22:49:19

Мне было бы интереснее услышать голоса королей. Спасибо автору за труд

avatar
11.07.2020, 00:44:55

Как??? Как решить?))) хочется всего и по- больше)))) сейчас мне 1 и 3 хочется больше всего, но и 2 очень интересно))))

avatar
10.07.2020, 23:23:07

Спасибо!
Невозможно же выбрать! Хочется и эротики, и откровений Алисии и её мужей.
Пишите поскорее и побольше!!!

avatar
10.07.2020, 23:59:12

Я за все варианты. Прям не хватает их всех. :)

avatar
10.07.2020, 23:44:13

А можно и того, и второго, и третьего?)))
Но если что-то одно, то первое.

avatar
10.07.2020, 23:43:23

А можно все и сразу?

Хотелось бы прочитать экстры от лица королей!Ждем!Спасибо!

Добрый вечер. А вот мне хочется всего и побольше, вот такая я жадина. Понимаю , что желание утопическое, но ... . Так что полагаюсь на Вас дорогой автор, а вторую книгу уже читаю. Спасибо ну оооочень интересно

Извините, хочу все варианты! Можно?