Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30368 4106772

Текущий рейтинг:
#533 в Эротическое фэнтези
#242 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 08:37:01

Спасибо!!!!!!!!

avatar
15.03.2019, 08:09:41

Спасибо ♥ ♥ ♥ ну все Бейд хана тебе))))

avatar
15.03.2019, 07:51:54

Его нужно наказать по всем параграфам и очень долго пусть осознайт свою вину и пусть не будет упоминать про Розалин при Дане и вообще никогда

avatar
14.03.2019, 22:38:09

Ох,как наказывать? Связать,привязать к кровати и мучительно пытать.... Еще,неплохо его проучить, а то совсем не ценит свою пару. Огромное спасибо за Ваши труды, Вы как всегда на высоте❤❤❤

avatar
15.03.2019, 01:31:34

со вкусом и долго. чтоб он понял и принял.\
спасибо за продочку.

avatar
15.03.2019, 00:13:02

Может он и хотел её защитить, но так как он к ней сейчас отнёсся и отмахнулся как от назойливой
мухи....не есть хорошо, за это должна быть расплата! Он ей прямо-таки указал в грубой форме на место...и оно не рядом с ним плечо к плечу, и даже не как за каменной стеной, а сейчас было больше похоже, что у его ног...что безумно злит! Сейчас видно только лишь тягу парности, но не более, эх , надеюсь что-то случится чтобы он все осознал!!!! Хотя у него сейчас тараканов в голове хватает, да и страхов тоже, особенно когда ему напомнили о генах отца..может и неосознанно обидел её, но обидел же не на шутку.Как жду когда встряхнет его хорошенько, Спасибо большое! Ооооочень хочется продолжение!!!!

avatar
15.03.2019, 00:07:45

Что-то совсем набросились на Бейда! Он типичный Альфа. Ему тоже нелегко. Молод пока еще. Не все получается. На собственных ошибках будет учиться! В стае беспорядки, поиск виновных. И истинная из клана далеко не слабого Деймоса! Он ведёт себя так с Даной, потому что не знает, как правильно себя вести с девушкой! Это иногда бесит, но и Дана ведёт себя как сумасбродка! Друг друга стоят. Бейду однозначно нужно завоевывать Дану, а не брать силой!

avatar
15.03.2019, 00:00:44

Спасибо за проду, когда следующая??

avatar
14.03.2019, 23:59:07

А Дана не учится на своих ошибках.

Как всегда прекрасно... Очень хочется узнать как будут развиваться отношения героев дальше...

avatar
14.03.2019, 13:41:48

Здравствуйте, а сколько вообще планируете глав в этой книге

avatar
14.03.2019, 23:10:10

Да такое отношение нужно присекать сразу или так будет все время унижать ее, а в данной ситуации он указал ей место не любимой женщины, а именно для утех. Хочет более доступных пусть катиться, а наша девочка может отказаться, как сестра и уехать учиться подальше, возрас позволяет. Я думаю любимый папуля будет только за держать подальше от не желанного зятя дочку. Так что как говорит один семейный психолог - дистанцироваться надо на время. Может в путешествие поехать Дане подальше, меняя места проживания чтобы не нашел. Надо дать понять ему что ему в ножки кидаться не будут и свет клином на нем не сошелся.

Спасибо большое.
Бэйда тоже понять можно: полноценный оборотень, у них все быстро- метку поставил и моя. Это с Дани он церемонится, давал возможность привыкнуть.
А у той перед глазами история жизни мамы и папы и хочется того же.
Нет пока состыковок.
Как бы ошибок не наделать(
Спасибо большое

А когда будет продолжение книги скажите пожалуйста.

avatar
12.03.2019, 06:32:58

Ну а что может подумать Дана с таким отношением, как только не быть сексуальной рабыней. Так подавляет своим авторитетом. Он действительно думает одним местом и такое предлагать - отель. Нисколько не чувствует о её невинности, да пошёл он на все четыре стороны. Одним словом подонок. Не нравиться мне Бейд. Это только мои эмоции, может кто-то думает по другому. Спасибо.
Дорогой автор с праздником Весны, чтоб он не проходил из Вашей души.

avatar
14.03.2019, 22:43:44

Наказать его можно только равнодушием и игнором. А то смотрите "прынц" какой. Мы сами принцесы. Спасибо. Жлем еще продочку.

avatar
14.03.2019, 22:37:18

Плёткой

ох как хочется продолжения. .. автор порадуйте нас) спасибо за интересный сюжет!

avatar
12.03.2019, 12:55:11

Здорово,мне нравится:-)))))а кто такой Калеб???про него уже во втором рассказе упоминается,жду-жду-жду продолжения:-)))))спасибо.

avatar
12.03.2019, 21:37:55

Спасибо Вам!!!! Вдохновения Вам и дальнейшего развития !!!❤❤❤❤