https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#467 в Эротическое фэнтези
#217 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1 страница за 7 дней?!) серьезно??
когда будет продолжение?
Очень хочется продолжения.Когда нам ждать?☺
Жду Продолжения с нетерпением ❤❤❤❤❤
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Чувствую,Дане захочется купить билетик и улететь вместе с Ханной ))) ведь странно,когда твой мужчина,имея квартиру где живет один,говорит тебе про атель..и тут же узнаешь,что его мать устроила ему свидание с выбранной ею невестой..и тут же сам намекает,мол "ноги не раздвинешь ты,так есть и другие!" И вы считаете что он прав? В чем? Ему 30ка если не ошибаюсь,а ей 18,с отсутствием какого либо опыта в отношениях...девочка молода и наивна,и Ее выводы оправданы его действиями и словами...а у нег не было здоровых отношений... На мой взгляд его слова заслуживают трепки ,а как решит автор,посмотрим )
Спасибо!!!!!!!!!!
Василина, спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение)лично мне Бейд нравится, да возможно у него не очень правильный подход к паре,но я думаю что скоро все измениться))
Вот напали на Бейда:))) Мне он нравится!
С прошедшим))) Как по мне ,Бейд действительно не прав, в своем отношении к истинной паре, да и Дана делает поспешные выводы на пустом месте. Им нужно хоть раз объясниться в своих чувствах.
Спасибо и вас с праздником пусть все ваши мечты и желания исполнятся и что бы вы всегда улыбалис и были счастливы ещё раз с праздником вас)))
Оказывайться волки могут быть ещё и дибилами а я та думала что ихние инстинкты могут о многом говорить =( или это только нашему дебилу не доходит что Дана она не просто девушка а ИСТИННАЯ ПАРА что с ней нужно быть не так как с остальнымы а по особому !!!
Ах да и кстати с праздником вас :)
Большое спасибо. С днём 8 марта!
Ну и засранец Бейд! Быть таким тугодумом! Дана тоже молодец конечно, злить мужика, кретина такого. Послать его к черту, пусть там развлекается!
не смогла вам ответить под вашим подарком там у меня что то там просят так что ответила тут ))
Каждого из них можно понять...
Погорячились,сказали друг другу обидных слов не подумав.
Если рассуждать объективно,то Бейд скорее всего не привык думать о чувствах девушки/женщины,которая находится рядом с ним.
Да и скорее всего,кроме девочек на пару ночей,у него никого и не было.
А Дана,Дана просто наивная девчонка,которая не знала ещё толком отношении,и не имеет никакого опыта в этих самых отношениях с противоположным полом.Им ещё притираться и учиться,и учиться жить с друг другом счастливо)))
пипец какой грубиян! я бы попросила помощи у отца. если он сейчас об нее ноги вытирает - есть более сговорчивые самки видите ли - так пусть с ними и валандается. а ей не так тяжело - она наполовину чел. вот пусть и пошлет его на хр... и все. отец защитит. это же надо унижение какое - пару и дочь альфы и девочку в подстилки. урод.
Ох! Ну вот, договорилась....
Спасибо!
Героиня похожа не на принцессу, а на затюканую прислугу. Ещё чучуть и рабыня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена