Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30368 4106769

Текущий рейтинг:
#467 в Эротическое фэнтези
#217 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 22:24:17

1 страница за 7 дней?!) серьезно??

avatar
14.03.2019, 18:37:24

когда будет продолжение?

avatar
14.03.2019, 10:51:11

Очень хочется продолжения.Когда нам ждать?☺

avatar
12.03.2019, 21:37:22

Жду Продолжения с нетерпением ❤❤❤❤❤

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2019, 13:11:26

Чувствую,Дане захочется купить билетик и улететь вместе с Ханной ))) ведь странно,когда твой мужчина,имея квартиру где живет один,говорит тебе про атель..и тут же узнаешь,что его мать устроила ему свидание с выбранной ею невестой..и тут же сам намекает,мол "ноги не раздвинешь ты,так есть и другие!" И вы считаете что он прав? В чем? Ему 30ка если не ошибаюсь,а ей 18,с отсутствием какого либо опыта в отношениях...девочка молода и наивна,и Ее выводы оправданы его действиями и словами...а у нег не было здоровых отношений... На мой взгляд его слова заслуживают трепки ,а как решит автор,посмотрим )

avatar
10.03.2019, 17:18:55

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2019, 14:37:22

Василина, спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение)лично мне Бейд нравится, да возможно у него не очень правильный подход к паре,но я думаю что скоро все измениться))

avatar
08.03.2019, 23:50:58

Вот напали на Бейда:))) Мне он нравится!

avatar
09.03.2019, 08:05:30

С прошедшим))) Как по мне ,Бейд действительно не прав, в своем отношении к истинной паре, да и Дана делает поспешные выводы на пустом месте. Им нужно хоть раз объясниться в своих чувствах.

avatar
08.03.2019, 14:00:26

Спасибо и вас с праздником пусть все ваши мечты и желания исполнятся и что бы вы всегда улыбалис и были счастливы ещё раз с праздником вас)))

avatar
08.03.2019, 18:04:46

Оказывайться волки могут быть ещё и дибилами а я та думала что ихние инстинкты могут о многом говорить =( или это только нашему дебилу не доходит что Дана она не просто девушка а ИСТИННАЯ ПАРА что с ней нужно быть не так как с остальнымы а по особому !!!

Ах да и кстати с праздником вас :)

Большое спасибо. С днём 8 марта!

Ну и засранец Бейд! Быть таким тугодумом! Дана тоже молодец конечно, злить мужика, кретина такого. Послать его к черту, пусть там развлекается!

avatar
08.03.2019, 14:01:29

не смогла вам ответить под вашим подарком там у меня что то там просят так что ответила тут ))

avatar
07.03.2019, 15:24:20

Каждого из них можно понять...
Погорячились,сказали друг другу обидных слов не подумав.
Если рассуждать объективно,то Бейд скорее всего не привык думать о чувствах девушки/женщины,которая находится рядом с ним.
Да и скорее всего,кроме девочек на пару ночей,у него никого и не было.
А Дана,Дана просто наивная девчонка,которая не знала ещё толком отношении,и не имеет никакого опыта в этих самых отношениях с противоположным полом.Им ещё притираться и учиться,и учиться жить с друг другом счастливо)))

avatar
07.03.2019, 23:20:04

пипец какой грубиян! я бы попросила помощи у отца. если он сейчас об нее ноги вытирает - есть более сговорчивые самки видите ли - так пусть с ними и валандается. а ей не так тяжело - она наполовину чел. вот пусть и пошлет его на хр... и все. отец защитит. это же надо унижение какое - пару и дочь альфы и девочку в подстилки. урод.

avatar
07.03.2019, 22:12:25

Ох! Ну вот, договорилась....
Спасибо!

avatar
07.03.2019, 17:03:29

Героиня похожа не на принцессу, а на затюканую прислугу. Ещё чучуть и рабыня.