Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30368 4106769

Текущий рейтинг:
#467 в Эротическое фэнтези
#217 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 14:18:11

Почему она не может его послать? Она не волк, он не ее альфа.

avatar
07.03.2019, 18:04:55

мне мало мало мало мне мало мало мало тебя,, ох как же мало и на самом интересном эх буду ждать

avatar
07.03.2019, 12:09:03

И это называется любовь? Или только привязка, потому что она его пара? Он что, может быть с другой? А девочка грезит о любви, о счастье, а не о роли рабыни. Вот когда вспомнила Ханну и её отношения с братом. А Бейд ещё очень пожалеет о том, что его натура взяла верх, Дана сильна- всё- таки дочь альфы. Спасибо

avatar
07.03.2019, 15:44:38

Ну вот, Дана ещё и виновата осталась))) чудесно просто! Неправы оба в том, что каждый оставил недосказанным главное, а теперь оба злы и кто-то обижен) задели друг друга не на шутку! Интересно как поступит Дана, будет покорно ждать того, что он сказал!? Спасибо! Очень интересно!

Спасибо

Спасибо! ждем дальнейших событий

avatar
07.03.2019, 12:52:38

Спасибо большое за проду

спасибо большое)

Спасибо)))))))

avatar
07.03.2019, 12:03:17

Писать нечего, все уже сказали комменты ниже) ведет он себя не как волк, а как козел 15ти летний, поведение не взрослого мужика, разочаровал он(((
Спасибо за продочку, жду продолжения!!!

avatar
07.03.2019, 11:42:44

Зачем нужен мужик, который каждый раз напоминает ,что может уйти к другой если его что то не устроит???

Отвратительное поведение у него. На месте родителей с крыльца б спустила такую пару...

avatar
07.03.2019, 11:35:23

да что с ним не так?! он же взрослее и умнее девчонки будет... а ведёт себя..... бррр

avatar
07.03.2019, 11:19:39

Спасибо ♥ ♥ ♥ вот, что бывает когда люди не могут друг другу объясниться

avatar
05.03.2019, 11:06:13

ух, вот уже теплее и теплее. сколько загадок, вот не буду размышлять что будет дальше. буду ждать продок.

avatar
05.03.2019, 15:14:22

Обидно. И очень обидно..... Эх.
Спасибо за проду вдохновения

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо.

Прода днём появится, немного задержалась, простите)

avatar
04.03.2019, 18:13:48

божеее да он вес в нервах и зачем он на ней сорвалься идиот :(( Отель?! ну вообще ! трахать ??!!! Ещё лудще мдааа :/