https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Эротическое фэнтези
#216 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох на самом интересном)) так малоооооо проды( спасибо и удачи
ого какие повороты...
Дана уходи, уезжай! Пусть Бейд мучается и осознает ошибки...
Хочу ещё прооод...
Вдохновение автору❤️
Ой-ей-ей, Василина, что ты со мной сделала?! Я, кажется превращаюсь в ведьму, к тому же злую и желающую напакостить ВОЛКУ..!!!
У меня аж руки чешутся наказать Бейда.. Только чует моё сердце, что он не изменится.. каким козлом был, таким и останется..
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Это Дана думает, что он так к ней относится, а его мысли может совсем в другом направлении... они же путем и не встречались и ей всего 18 лет...
Спасибо))))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Да что ж у всех не слава Богу(((
Спасибо большое
Всё,парень,тебе хана))
Ей бы в Англию уехать, дать время Бейду всё обдумать. Она то и без него сможет. Устроить ему сурьпрайз.
Дана ещё и накрутит себя как следует))) будет ее волчок крутится волчком)))))))
Ждем продолжения... автор утолите на "голод"
У меня аж сердце сжалось от последней главы, хотел увидеть!? А сделал только хуже! этот поход в милое, уютное кафе разбило сердце просто, Дана капризная, избалованная принцесса, порой поступает по-детски, но сейчас он перегнул палку, тот момент когда лучше бы остался дома! Вот хочется , чтоб скотина такая промучился после этого, чтоб Дана прям душу наизнанку вывернула, чтоб потерял её на время! А то считает, что это в порядке вещей и делать он будет как ему угодно, не считаясь с ней....Да, согласна, когда он избивал оборотня, а она прислала фото, он осознал какая пропасть между ними, возможно испугался , что недостоин её, чистой, светлой девочки....но ведёт себя сейчас просто по свински!!!!! Уф, автор)))) задела эмоции!!!!!! Спасибо большое!!!!! Надеюсь Дана, не простит этого!
Ну-уу, пожалуй это одна из главных способностей мужчин. Умение всё испортить.
Спасибо!
Недавно смотрела видео психолог читал лекцию,в ней он рассказывал что когда происходит ссора между мужчиной и женщиной,то мужчина говорит фактами,а женщина выводами.И вот сотое подтверждение тому)))
Вернулся злой волк ) какой был в начале
Он же её, как я поняла хочет спрятать, пока власть не укрепит. Обезопасить. Но! Как "шикарно" это выразил)))) Мууу-жчиии-нааа!!!
ну вот ни хрена себе! я думала у него серьезные намерения к девочке а он матрос оказался. к черту такого! пусть подыхает без пары.
Мда столько понтов а на выходе пшик
спасибо большое))
Ну-у-у,это как-то слишком,вести её в отель...
Она же не девушка лёгкого поведения,в конце концов.
Что-то он перегибает палку,кажется,ему нужен отрезвляющий пинок под зад от Деймоса)
"Я та ещё добрячка"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена