https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643640162_18.jpg
Принцесса на поводке
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель и прин..., попаданка из другого..., от неприязни до любви
#1989 в Городское фэнтези
#10196 в Любовное фэнтези
25.02.2017 — 20.05.2017
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
В клубе что-то произойдёт...
чую стырят принцессу и Роза им поможет
Кажется что-то будет. Ох, зря они в клуб сами.
Добавлено начало 7 главы.
Приятного чтения)
Увидела сегодня сбоку рекламу вашей книги. Глаз сам невольно остановился. Если бы не заглядывала к вам раньше, то обязательно бы сделала это после увиденной рекламы)
В целом мне понравилось: слог лёгкий, сюжет интересный и незаезженный. Я прочитала первую главу, так что особенной заманухи пока нет, если не считать пролога - он мне очень понравился, я такие обожаю (ну, чтобы сходу какая-то сцена, вызывающая много вопросов). Не могу сказать, что в восторге (но от пролога зато в восторге), но впечатление начало книги произвело хорошее и чувствуется, что история будет проработанной и интересной. Лично на мой вкус не хватило мне доказательств, например, язвительности Лита. То есть Вы говорите, что он язвителен и циничен, но я не смогла бы сделать такие выводы из его поведения и его слов по прочитанному кусману. Вот Снежок и Янорина удались - сразу видно, что автор сумел показать, каким видит своих героев именно через их слова и действия. Кстати, как писали ниже, с такими героями можно много хорошего напридумывать, это я согласна. Имена мне (опять же, посмотрела марафонские комменты ниже) понравились, поскольку схожесть со знакомыми именами делает их какими-то более родными, что ли...
Спасибо, Таня!
Продолжу немного)
Ещё понравилось подмечать "крючочки", которые Вы умело вставляете в текст - уверена, тем, кто прочтёт книгу, будет интересно потом перечитать её, заново замечая эти моменты и ценить их через призму знания сюжета.
Успехов Вам и отзывчивых читателей!
Спасибо. Ну и гад этот Алтер, сначала намекнул что у него есть шпион в рядах Эверио, а под конец такой легкий намек нв Авера. Вот так и подставляют хороших людей.
Добавлено окончание 6 главы. Приятного чтения...
Буду очень рада комментариям... В моменты весеннего упадка сил они способны творить чудеса)))
Спасибки! покататься на гидроцикле - это потрясающе.... ну да, Нори же не знает, что у Авера цепь еще похлеще, чем у нее... пока не знает. а вот когда выяснит, а выяснит она обязательно, думается мне, сорвется... помогать как минимум, почикать злодеев, как максимум.
Мне понравились ваши гг: молодая настойчивая аристократка и совершенно противоположный ей Авердим. Из того кусочка, что я прочла, сделала вывод, что именно об их отношениях и будет книга. Про отношения таких героев можно очень много рассказывать и будет интересно)). Текст читался легко, на кривые предложения не натыкалась. Не совсем уложилась в моей голове сцена, когда Авердим брал на руки Нори после портала. Куда она смотрела, если только через пару предложений повернула к нему лицо, а ещё через пару у неё появилась возможность осмотреться? И ещё, это лично моё восприятие, имя Димарий, читается как насмешка над привычным именем Дмитрий. Поэтому героя с этим именем представить себе, как серьезного человека, простите, не смогла.
Доброго времени суток:)
Я к вам по обмену.
Прочитала первые две части, те, что в свободном доступе. Пролог сразу обещает хороший драйв и накал эмоций :) О героях. Немного странным сначала казалось повышенное беспокойство семьи по поводу Нори. Такое впечатление складывалось, будто она оторва несусветная, и без царя в голове. На самом деле отличная девчонка :))) Снежок такой мачистый брутал, даже моментами смешно, но тоже славный парень :))) Остальные пока мутноватые, мотивы и цели неясны и характеры не выписаны до конца, что и не удивительно - это пока только начало.
Сюжет цепляет, читать интересно :))) Язык достаточно легкий и образный, стиль гладкий.
Немного опечаток есть, но они все исправятся при вычитке.
Удачи в написании романа :))) И вдохновения :)))
Спасибо,Тань! Они оба с характером - такие люди - огонь-огонь в семейной жизни :) (это я на перспективу)
Спасибо за проду. Хочется ещё......
Добавлено начало 6 главы. Приятного чтения)))
Буду очень рада комментариям. Они как бесценное топливо, для нежной авторской души)))
Спасибо. Читаем Ваши книги с большим интересом!
С марафона. Наконец-то я до вас добралась. Так. История меня зацепила. Читается легко и приятно. У вас интересные герои. Нора получилась эдакой невинной и любознательной. Авер... такой наглый сорвиголова, люблю таких)) Прикольной вышла сцена с купальником... и в машине с истлением одежды)) Дальше. Организация "тритон"... Заинтртговало. Что же выберет в итоге Авер? Родная мать или смешная девчонка? Скажу, что буду с удовольствием следить за развитием сюжета. Творческого вдохновения вам Татьяна =)
Cпасибо, Тань! У меня амнезия :( Не могу вспомнить, в какой книге у нас история Эверио?
Только что нашла эту книгу и сразу же влюбилась !!!! Очень интересная ))))) Буду читать ... Автору хочу пожелать побольше вдохновения ! Книга очень шикарная *-* ))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена