Книга. "Принцесса на поводке" читать онлайн

Принцесса на поводке

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель и прин..., попаданка из другого..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
1575
1287 81091

Текущий рейтинг:
#1989 в Городское фэнтези
#10196 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

25.02.2017 — 20.05.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Принцесса на поводке"

Когда Аверу сообщили, что в ближайшие несколько недель ему предстоит стать охранником принцессы, прибывшей на Землю с Аргаллы, он отнёсся к этому заданию, как к отдыху. Да и сама девушка так ярко реагировала на Земные приборы и правила, что он просто не мог не потешаться над ней. Вот только их отношения сразу не заладились, даже несмотря на странную взаимную симпатию.
Увы, тогда никто и представить не мог, что скоро гостья с Аргаллы станет интересна одной военной организации, члены которой давно мечтали открыть проход в её мир. И что самому Аверу придётся прятать принцессу, всеми силами стараясь не попасть в сети своего бывшего шефа, которого он всей душой ненавидит.

История из Карильского цикла. Однотомник.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 17:15:12

СПАСИБО!
В клубе что-то произойдёт...

avatar
21.03.2017, 16:52:02

чую стырят принцессу и Роза им поможет

avatar
21.03.2017, 16:55:41

Кажется что-то будет. Ох, зря они в клуб сами.

avatar
21.03.2017, 16:05:30

Добавлено начало 7 главы.
Приятного чтения)

avatar
21.03.2017, 14:35:49

Увидела сегодня сбоку рекламу вашей книги. Глаз сам невольно остановился. Если бы не заглядывала к вам раньше, то обязательно бы сделала это после увиденной рекламы)

В целом мне понравилось: слог лёгкий, сюжет интересный и незаезженный. Я прочитала первую главу, так что особенной заманухи пока нет, если не считать пролога - он мне очень понравился, я такие обожаю (ну, чтобы сходу какая-то сцена, вызывающая много вопросов). Не могу сказать, что в восторге (но от пролога зато в восторге), но впечатление начало книги произвело хорошее и чувствуется, что история будет проработанной и интересной. Лично на мой вкус не хватило мне доказательств, например, язвительности Лита. То есть Вы говорите, что он язвителен и циничен, но я не смогла бы сделать такие выводы из его поведения и его слов по прочитанному кусману. Вот Снежок и Янорина удались - сразу видно, что автор сумел показать, каким видит своих героев именно через их слова и действия. Кстати, как писали ниже, с такими героями можно много хорошего напридумывать, это я согласна. Имена мне (опять же, посмотрела марафонские комменты ниже) понравились, поскольку схожесть со знакомыми именами делает их какими-то более родными, что ли...

avatar
20.03.2017, 22:48:39

Спасибо, Таня!

Продолжу немного)
Ещё понравилось подмечать "крючочки", которые Вы умело вставляете в текст - уверена, тем, кто прочтёт книгу, будет интересно потом перечитать её, заново замечая эти моменты и ценить их через призму знания сюжета.
Успехов Вам и отзывчивых читателей!

avatar
20.03.2017, 13:59:37

Спасибо. Ну и гад этот Алтер, сначала намекнул что у него есть шпион в рядах Эверио, а под конец такой легкий намек нв Авера. Вот так и подставляют хороших людей.

avatar
20.03.2017, 12:45:29

Добавлено окончание 6 главы. Приятного чтения...
Буду очень рада комментариям... В моменты весеннего упадка сил они способны творить чудеса)))

avatar
19.03.2017, 19:11:46

Спасибки! покататься на гидроцикле - это потрясающе.... ну да, Нори же не знает, что у Авера цепь еще похлеще, чем у нее... пока не знает. а вот когда выяснит, а выяснит она обязательно, думается мне, сорвется... помогать как минимум, почикать злодеев, как максимум.

avatar
19.03.2017, 17:49:47

Мне понравились ваши гг: молодая настойчивая аристократка и совершенно противоположный ей Авердим. Из того кусочка, что я прочла, сделала вывод, что именно об их отношениях и будет книга. Про отношения таких героев можно очень много рассказывать и будет интересно)). Текст читался легко, на кривые предложения не натыкалась. Не совсем уложилась в моей голове сцена, когда Авердим брал на руки Нори после портала. Куда она смотрела, если только через пару предложений повернула к нему лицо, а ещё через пару у неё появилась возможность осмотреться? И ещё, это лично моё восприятие, имя Димарий, читается как насмешка над привычным именем Дмитрий. Поэтому героя с этим именем представить себе, как серьезного человека, простите, не смогла.

Доброго времени суток:)
Я к вам по обмену.
Прочитала первые две части, те, что в свободном доступе. Пролог сразу обещает хороший драйв и накал эмоций :) О героях. Немного странным сначала казалось повышенное беспокойство семьи по поводу Нори. Такое впечатление складывалось, будто она оторва несусветная, и без царя в голове. На самом деле отличная девчонка :))) Снежок такой мачистый брутал, даже моментами смешно, но тоже славный парень :))) Остальные пока мутноватые, мотивы и цели неясны и характеры не выписаны до конца, что и не удивительно - это пока только начало.
Сюжет цепляет, читать интересно :))) Язык достаточно легкий и образный, стиль гладкий.
Немного опечаток есть, но они все исправятся при вычитке.
Удачи в написании романа :))) И вдохновения :)))

avatar
17.03.2017, 21:43:39

Спасибо,Тань! Они оба с характером - такие люди - огонь-огонь в семейной жизни :) (это я на перспективу)

avatar
17.03.2017, 18:37:18

Спасибо за проду. Хочется ещё......

avatar
17.03.2017, 15:04:22

Добавлено начало 6 главы. Приятного чтения)))
Буду очень рада комментариям. Они как бесценное топливо, для нежной авторской души)))

avatar
17.03.2017, 12:18:51

Спасибо. Читаем Ваши книги с большим интересом!

avatar
16.03.2017, 21:38:06

С марафона. Наконец-то я до вас добралась. Так. История меня зацепила. Читается легко и приятно. У вас интересные герои. Нора получилась эдакой невинной и любознательной. Авер... такой наглый сорвиголова, люблю таких)) Прикольной вышла сцена с купальником... и в машине с истлением одежды)) Дальше. Организация "тритон"... Заинтртговало. Что же выберет в итоге Авер? Родная мать или смешная девчонка? Скажу, что буду с удовольствием следить за развитием сюжета. Творческого вдохновения вам Татьяна =)

avatar
16.03.2017, 21:09:18

Cпасибо, Тань! У меня амнезия :( Не могу вспомнить, в какой книге у нас история Эверио?

avatar
16.03.2017, 19:53:01

Только что нашла эту книгу и сразу же влюбилась !!!! Очень интересная ))))) Буду читать ... Автору хочу пожелать побольше вдохновения ! Книга очень шикарная *-* ))))))))))))))))))