Книга. "Принцесса на поводке" читать онлайн

Принцесса на поводке

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель и прин..., попаданка из другого..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
1575
1288 81088

Текущий рейтинг:
#1963 в Городское фэнтези
#10015 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

25.02.2017 — 20.05.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Принцесса на поводке"

Когда Аверу сообщили, что в ближайшие несколько недель ему предстоит стать охранником принцессы, прибывшей на Землю с Аргаллы, он отнёсся к этому заданию, как к отдыху. Да и сама девушка так ярко реагировала на Земные приборы и правила, что он просто не мог не потешаться над ней. Вот только их отношения сразу не заладились, даже несмотря на странную взаимную симпатию.
Увы, тогда никто и представить не мог, что скоро гостья с Аргаллы станет интересна одной военной организации, члены которой давно мечтали открыть проход в её мир. И что самому Аверу придётся прятать принцессу, всеми силами стараясь не попасть в сети своего бывшего шефа, которого он всей душой ненавидит.

История из Карильского цикла. Однотомник.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 19:24:10

СПАСИБО!
Очень хорошие книги!

avatar
16.03.2017, 15:51:29

Спасибо за продолжение истории!!Читаю с огромным удовольствием все Ваши книги!!

avatar
16.03.2017, 15:14:22

Добавлено окончание 5 главы.
Приятного чтения...
И очень хотелось бы увидеть комментарии... правда-правда.

avatar
15.03.2017, 10:55:36

Добавлено продолжение 5 главы. Приятного чтения)

Открыта подписка) А я обещала промокоды самым активным читателям.
Активных у нас тут не так уж и много:
Алеся Шлюева, Nadezhda Baulina, Кира Студенева, Илона Домнина... пятый уже отдала супер активному читателю и активному помошнику - Оленьке)))

Напишите мне на почту [email protected] или в личку вк https://vk.com/id10074829 и я торжественно вручу вам заслуженные промокоды)))

avatar
14.03.2017, 14:02:00

СПАСИБО!
Как точно-"птенчик"!

avatar
14.03.2017, 13:42:52

хих..... Птиц попал! :) так его точно ещё никто не пытался "приласкать" :)

avatar
14.03.2017, 13:26:47

Добавлено начало 5 главы.
Автор будет очень -очень благодарен за лайки и комменты... ;)

avatar
13.03.2017, 19:54:41

Спасибо, Таня! чувствуется, что Яной могут шантажировать кучу народу, и Авердима в первую очередь. Так, Таня?

avatar
13.03.2017, 21:50:21

что такое не везет и как с этим бороться? ))) вот уж качели у Нори с Авером... спасибки!

avatar
13.03.2017, 12:40:59

Добавлено окончание 4 главы.
Приятного чтения)

Планирую открывать на этот роман подписку. Пять промокодов подарю самым активным читателям (кому это на самом деле нужно и интересно)

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, а на эту книгу планируется подписка?

avatar
12.03.2017, 09:38:03

Добрый день! Я к вам с чтений.
Пролог напоминает встречу бандитских группировок конца 90-х годов: мужчины в черных костюмах пьют коньяк за стеклянным столиком. Тем более их и называют «шайкой отморозков». Да еще и сын наставил дуло пистолета на отца – все как в бандитском детективе.
А дальше понимаешь, что события разворачиваются в другом русле: чужой мир, королевские дети отправляются на Землю «по делам». Хорошо, что вы указываете место действия, сразу понятно, где происходят события, когда на Земле, когда в другом мире.
Читая такие романы, невольно задумываешься, а что, если, правда существуют все эти порталы и к нам на Землю прилетают существа из других миров. Ходят среди нас, работают в фирмах, их дети учатся в институтах – и при этом – они не люди, а неизвестно кто – «аргоны». Честно сказать, становится страшно.
Немножко возмущает, что все впечатления героя от прошлого пребывания складываются в одном приватном танце в ночном клубе. На мой взгляд, на Земле достаточно и других приличных и приятных мест.

avatar
12.03.2017, 09:38:24

О принцессе написано, что она беловолосая, а какие глаза и мысли? Может, будет позже. Эта упрямая девушка, добилась своего. Думаю, что на Земле ее ждут невероятные приключения, тем более, с ее «королевским воспитанием».
Гости прилетели, а противостояние продолжается – опять готовы убить Снежка. Видимо, в дальнейшем дела будут крутиться вокруг его персоны. Интрига на лицо. Еще и принцесса им увлечется. Все эти моменты выделяют роман из подобных.
Роман понравился, оставлю в библиотеке. Автору успехов.

avatar
10.03.2017, 12:17:01

ай ай ай что же он задумал? вот и началось противостояние:) косы и камня
очень надеюсь что Авердим не предаст Рио

avatar
10.03.2017, 10:39:42

Добавлено продолжение 4 главы...

avatar
10.03.2017, 00:01:29

Спасибо, Татьяна!

avatar
09.03.2017, 20:51:30

ох ты ж, елки-моталки! ((( неужели Леония действительно замешана? (( спасибки! тогда нашим трудно придется

avatar
09.03.2017, 17:00:55

Спасибо!
Читаем,с нетерпением ждём продолжения!

avatar
09.03.2017, 16:01:58

Добавлено начало 4 главы. Приятного чтения)

Скромный печальный автор будет искренне благодарен за лайки, комменты и даже просто за внимание...

avatar
09.03.2017, 14:47:23

ну где же новое продолжение? :)