https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643640162_18.jpg
Принцесса на поводке
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель и прин..., попаданка из другого..., от неприязни до любви
#1963 в Городское фэнтези
#10015 в Любовное фэнтези
25.02.2017 — 20.05.2017
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Очень хорошие книги!
Спасибо за продолжение истории!!Читаю с огромным удовольствием все Ваши книги!!
Добавлено окончание 5 главы.
Приятного чтения...
И очень хотелось бы увидеть комментарии... правда-правда.
Добавлено продолжение 5 главы. Приятного чтения)
Открыта подписка) А я обещала промокоды самым активным читателям.
Активных у нас тут не так уж и много:
Алеся Шлюева, Nadezhda Baulina, Кира Студенева, Илона Домнина... пятый уже отдала супер активному читателю и активному помошнику - Оленьке)))
Напишите мне на почту [email protected] или в личку вк https://vk.com/id10074829 и я торжественно вручу вам заслуженные промокоды)))
СПАСИБО!
Как точно-"птенчик"!
хих..... Птиц попал! :) так его точно ещё никто не пытался "приласкать" :)
Добавлено начало 5 главы.
Автор будет очень -очень благодарен за лайки и комменты... ;)
Спасибо, Таня! чувствуется, что Яной могут шантажировать кучу народу, и Авердима в первую очередь. Так, Таня?
что такое не везет и как с этим бороться? ))) вот уж качели у Нори с Авером... спасибки!
Добавлено окончание 4 главы.
Приятного чтения)
Планирую открывать на этот роман подписку. Пять промокодов подарю самым активным читателям (кому это на самом деле нужно и интересно)
Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, а на эту книгу планируется подписка?
Добрый день! Я к вам с чтений.
Пролог напоминает встречу бандитских группировок конца 90-х годов: мужчины в черных костюмах пьют коньяк за стеклянным столиком. Тем более их и называют «шайкой отморозков». Да еще и сын наставил дуло пистолета на отца – все как в бандитском детективе.
А дальше понимаешь, что события разворачиваются в другом русле: чужой мир, королевские дети отправляются на Землю «по делам». Хорошо, что вы указываете место действия, сразу понятно, где происходят события, когда на Земле, когда в другом мире.
Читая такие романы, невольно задумываешься, а что, если, правда существуют все эти порталы и к нам на Землю прилетают существа из других миров. Ходят среди нас, работают в фирмах, их дети учатся в институтах – и при этом – они не люди, а неизвестно кто – «аргоны». Честно сказать, становится страшно.
Немножко возмущает, что все впечатления героя от прошлого пребывания складываются в одном приватном танце в ночном клубе. На мой взгляд, на Земле достаточно и других приличных и приятных мест.
О принцессе написано, что она беловолосая, а какие глаза и мысли? Может, будет позже. Эта упрямая девушка, добилась своего. Думаю, что на Земле ее ждут невероятные приключения, тем более, с ее «королевским воспитанием».
Гости прилетели, а противостояние продолжается – опять готовы убить Снежка. Видимо, в дальнейшем дела будут крутиться вокруг его персоны. Интрига на лицо. Еще и принцесса им увлечется. Все эти моменты выделяют роман из подобных.
Роман понравился, оставлю в библиотеке. Автору успехов.
ай ай ай что же он задумал? вот и началось противостояние:) косы и камня
очень надеюсь что Авердим не предаст Рио
Добавлено продолжение 4 главы...
Спасибо, Татьяна!
ох ты ж, елки-моталки! ((( неужели Леония действительно замешана? (( спасибки! тогда нашим трудно придется
Спасибо!
Читаем,с нетерпением ждём продолжения!
Добавлено начало 4 главы. Приятного чтения)
Скромный печальный автор будет искренне благодарен за лайки, комменты и даже просто за внимание...
ну где же новое продолжение? :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена