https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643640162_18.jpg
Принцесса на поводке
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель и прин..., попаданка из другого..., от неприязни до любви
#1963 в Городское фэнтези
#10019 в Любовное фэнтези
25.02.2017 — 20.05.2017
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито ли еще будет ))) нда, не слишком приятный выбор у Авера... интересно, Эверио что либо подобное подозревал, когда приглашал его к себе?
Таня, с наступающим праздником! Удачи, здоровья, творческого муза с огромным вдохновением!
Спасибо. Поздравляю с наступающим 8-м МАРТА! Желаю творческих успехов и новых прод!!!
Спасибо!
С праздником!
ЗДОРОВЬЯ!
Добавлено окончание 3 главы.
Приятного чтения) Буду рада комментам)
Всех читательниц поздравляю с наступающим Международным женским днём!!!
Спасибо, Таня!
вот почему мне хочется Алтера... в рас ход отправить, никто не знает? спасибки!
"грозный маленький ёжик, который возомнил себя вселенским злом" - я умерла после этой фразы:) как представила Нори в образе:) убийственное сравнение:)
СПАСИБО!
Спасибо:-) А я наконец-то вспомнила где ещё появлялся Снежок! Это роман "Пари на судьбу". Целую неделю голову ломала, главное сцену помню где он был, а название никак не могла вспомнить, а сегодня как торкнуло:-)
Добавлено продолжение 3 главы.
Приятного чтения)
как то превратно Снежок приказ понял.... блин когда начнется мстя?
паршивцы они, няньки-неудачники. Но я уверена, что Нори им приготовит достойный ответ! и удивит ещё всех :) непонятно только, за что Розка так Нори сразу и резко невзлюбила. Нет бы нормально рассказать о мире, о порядках, привычках... и да, каждый человек имеет право на своё мнение и восприятие всего вокруг, и на свои собственные правила поведения. Зачем заставлять их резко ломать? Ради чего? Ну и что, что для Нори Земля - полный шок. А для нах Аргалла шоком будет. Вон, взять дикую арабку в кульке и маске, и отправить её в американский клубешник на задворках дикого запада. И чем её реакция будет отличаться от реакции Нори?
Так что Авер с Розой оба по отношению к Нори в корне не правы. И думаю очень скоро они оба об этом пожалеют, Нори таки принцесса и терпеть хамства не станет.
Добавлено начало 3 главы.
Приятного чтения)
вот честно: жалко Янорину ну вот прям очень, даже не смотря на то что сама виновата но такое пренебрежение к человеку совсем не красит данных эргонцев
понимаю что вместо "настоящего дела" в преддверии "великой битвы" их заставили стать"няньками" для капризной принцессы, но ведь она еще не заслужила такого отношения....
Добавлено окончание второй главы...
Приятного чтения!
Буду очень рада комментариям...
))) вот уж точно ))) взрослеть Янорине придется ну оооочень старательно ))) нянчиться и сусюкать с ней никто не станет )) Spasibki!
СПАСИБО!
Добавлено продолжение 2 главы.
Приятного чтения)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена