Книга. "Принцесса на поводке" читать онлайн

Принцесса на поводке

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель и прин..., попаданка из другого..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
1575
1288 81088

Текущий рейтинг:
#1963 в Городское фэнтези
#10019 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

25.02.2017 — 20.05.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Принцесса на поводке"

Когда Аверу сообщили, что в ближайшие несколько недель ему предстоит стать охранником принцессы, прибывшей на Землю с Аргаллы, он отнёсся к этому заданию, как к отдыху. Да и сама девушка так ярко реагировала на Земные приборы и правила, что он просто не мог не потешаться над ней. Вот только их отношения сразу не заладились, даже несмотря на странную взаимную симпатию.
Увы, тогда никто и представить не мог, что скоро гостья с Аргаллы станет интересна одной военной организации, члены которой давно мечтали открыть проход в её мир. И что самому Аверу придётся прятать принцессу, всеми силами стараясь не попасть в сети своего бывшего шефа, которого он всей душой ненавидит.

История из Карильского цикла. Однотомник.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2017, 22:14:19

то ли еще будет ))) нда, не слишком приятный выбор у Авера... интересно, Эверио что либо подобное подозревал, когда приглашал его к себе?

avatar
07.03.2017, 22:04:06

Таня, с наступающим праздником! Удачи, здоровья, творческого муза с огромным вдохновением!

avatar
07.03.2017, 15:35:03

Спасибо. Поздравляю с наступающим 8-м МАРТА! Желаю творческих успехов и новых прод!!!

avatar
07.03.2017, 15:02:30

Спасибо!
С праздником!
ЗДОРОВЬЯ!

avatar
07.03.2017, 11:43:08

Добавлено окончание 3 главы.
Приятного чтения) Буду рада комментам)

Всех читательниц поздравляю с наступающим Международным женским днём!!!

avatar
06.03.2017, 22:14:37

Спасибо, Таня!

avatar
06.03.2017, 19:57:41

вот почему мне хочется Алтера... в рас ход отправить, никто не знает? спасибки!

avatar
06.03.2017, 11:26:25

"грозный маленький ёжик, который возомнил себя вселенским злом" - я умерла после этой фразы:) как представила Нори в образе:) убийственное сравнение:)

avatar
06.03.2017, 17:13:43

СПАСИБО!

avatar
06.03.2017, 10:39:58

Спасибо:-) А я наконец-то вспомнила где ещё появлялся Снежок! Это роман "Пари на судьбу". Целую неделю голову ломала, главное сцену помню где он был, а название никак не могла вспомнить, а сегодня как торкнуло:-)

avatar
06.03.2017, 09:46:02

Добавлено продолжение 3 главы.
Приятного чтения)

avatar
03.03.2017, 11:45:23

как то превратно Снежок приказ понял.... блин когда начнется мстя?

avatar
03.03.2017, 10:35:46

паршивцы они, няньки-неудачники. Но я уверена, что Нори им приготовит достойный ответ! и удивит ещё всех :) непонятно только, за что Розка так Нори сразу и резко невзлюбила. Нет бы нормально рассказать о мире, о порядках, привычках... и да, каждый человек имеет право на своё мнение и восприятие всего вокруг, и на свои собственные правила поведения. Зачем заставлять их резко ломать? Ради чего? Ну и что, что для Нори Земля - полный шок. А для нах Аргалла шоком будет. Вон, взять дикую арабку в кульке и маске, и отправить её в американский клубешник на задворках дикого запада. И чем её реакция будет отличаться от реакции Нори?
Так что Авер с Розой оба по отношению к Нори в корне не правы. И думаю очень скоро они оба об этом пожалеют, Нори таки принцесса и терпеть хамства не станет.

avatar
03.03.2017, 09:18:35

Добавлено начало 3 главы.
Приятного чтения)

avatar
02.03.2017, 16:40:22

вот честно: жалко Янорину ну вот прям очень, даже не смотря на то что сама виновата но такое пренебрежение к человеку совсем не красит данных эргонцев
понимаю что вместо "настоящего дела" в преддверии "великой битвы" их заставили стать"няньками" для капризной принцессы, но ведь она еще не заслужила такого отношения....

avatar
02.03.2017, 08:39:50

Добавлено окончание второй главы...
Приятного чтения!
Буду очень рада комментариям...

avatar
01.03.2017, 20:33:32

))) вот уж точно ))) взрослеть Янорине придется ну оооочень старательно ))) нянчиться и сусюкать с ней никто не станет )) Spasibki!

avatar
01.03.2017, 16:15:04

СПАСИБО!

avatar
01.03.2017, 16:01:21

Добавлено продолжение 2 главы.
Приятного чтения)