https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703075113_69.png
Принцесса Шейвара
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2849 в Любовное фэнтези
#954 в Эротическое фэнтези
03.11.2023 — 28.10.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакая спокойная книга получилась. хорошо, что эпилог был такой вкусный, немного разбавил спокойствие))
отличная история. очень понравились эпилог и бонусная глава. оживили и сделали законченным произведение
Спасибо огромное)
отличное произведение, а за бонус отдельная благодарность)))
Очень интересная история. Спасибо Вам большое, Магда, за столь красочное, гармоничное и увлекательное повествование. Читаешь и читать хочется. Прям ещё одну историю про мир Севар!
Спасибо за замечательный бонус . Как красиво вы описывали Питер . Вдохновения .
Спасибо, мне очень понравилось книга. Я бы и еще про этот мир почитала. Вдохновения вам!
Спасибо за бонус, надеюсь он будет завершён. Так же очень жду продолжения "Путь к краю небес". Уж очень меня эта история заинтриговала.
Цикл КЛАСС!!!! Автор, хотим третию книгу про этот мир))))
Автор, продолжение бонуса будет в законченной книге или новой?
Очень интересно! А бонус ещё и завлекателен особо! Уважаемый автор, когда ждать продолжение бонуса? Ну очень не терпится узнать что было дальше...
спасибо большое
Спасибо❤
Спасибо замечательное продолжение о путешествии на землю.
Спаибо за очередной шедевр! Ждём продолжения бонуса)
Автор, скажите, будет продолжение про Эйнар и Альтур или вы завершили эту линию?
дорогой автор, спасибо за книгу,интересно но первая часть меня захлестнула эмоциями намного больше ,обожаю первую часть,вторая немного не доделана как будто
Прочитала и глубоко разочаровалась. Обо всем понемножку, история собрана как конспект. Очень кратенько об основных событиях. Первая книга серии значительно интересней
Такое впечатление что это произведение писал совсем другой человек. Настолько все другое... Лично меня не впечатлило, а даже разочеровало это произведение. Хоть бы несколько глав от мужчин было... И потом, скучновато Все-таки.. Дочитала из упрямства... Вроде бы и мир описывался и расы, но мне было не интересно. Пролистывала это все описание. В общем много чего не хватило..
мне книга понравилась, Но почему нет обещанного про то как они жили неделю в Питере? или у меня не полностью открывается книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена