Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211981

Текущий рейтинг:
#16130 в Фэнтези
#32295 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2015, 21:58:59

Начало мне очень понравилось, так что буду читать вас и дальше =))

avatar
25.08.2015, 19:59:42

Ура, дорогой друг! Поздравляю с замечательным начинанием. Буду тебя читать :)

avatar
24.08.2015, 15:44:28

Рапунцель продала свой волшебный гребешок и на утро проснулась с колтунами в волосах и потащила свой зад к парикмахеру...стричь лохмы.

avatar
23.08.2015, 15:15:26

Какой оригинальныйспособ надора нового персонала)))
А где наша принцесса жить будет?
Спасибо за проду

avatar
23.08.2015, 11:34:14

Говорящие цветы - шикарная находка. Самое время появиться стервозной сопернице. Ждемс появления в цветочной лавке того самого суженого который о ужас оказывается обручен.

avatar
22.08.2015, 21:39:36

хрень полная

Отличная прода! Да уж, принцесса оказалась той еще врунишкой)))) Или это её слишком восхваляли при дворе?В любом случае, мне нравится!

avatar
22.08.2015, 18:19:01

Интересно-интересно.

avatar
20.08.2015, 14:22:58

Двоякое чувство от текста. Язык хорош, антураж тоже на уровне,герои забавные и динамика на месте. Все вместе читается легко, но не идет. Видно я слишком взрослая для всех этих принцесс ,академий и простоты. ( Или это автор приучила ожидать от нее совершенно другого?) Вернусь когда текста станет много, вдруг зацепит ? )) Но пока я не попадаю в ЦА ))) Удачи и вдохновения!

avatar
20.08.2015, 20:52:30

Ушлый малый, прикинулся лохом, загрузил девицу работой и свалил пить эль и жрать кабанчика

avatar
20.08.2015, 20:50:38

Так неожиданно миленько.)))

avatar
20.08.2015, 20:09:28

Потрясающе! Варя, вам стоит продать сценарий студии Dreamworks! :D
Смешно, забавно и очень динамично. Где бы найти такую Академию Принцев?

avatar
20.08.2015, 16:51:52

Когда выйдет продолжение?

avatar
20.08.2015, 16:39:09

Интересное начало)) буду ждать продолжения.
Вдохновения Вам и Вашему Музу

avatar
20.08.2015, 16:25:00

Спасибо. Очень весёлая принцеса.

С почином! Добавляю в свою библиотечку, буду читать!

avatar
19.08.2015, 15:28:20

А эта принцесса смешная :)

avatar
19.08.2015, 15:40:21

Автор,вы сделали мой день.Ржу не могу.

avatar
19.08.2015, 15:22:57

Рассмешили некоторые моменты:)

Очень веселое начало! Особенно мне понравилось про способ избавления... ;))) Честное слово, таких целеустремленных принцесс еще поискать. :) Хе-хе... с зачесавшимся носом - тоже шикарная примета. :))))))
Ну и разумеется, остаюсь в читателях.