Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211979

Текущий рейтинг:
#15914 в Фэнтези
#31897 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2015, 16:16:25

Привет.

Пишу, выполняя обязанности по обмену, раз уж нам выпало так :)

Текст мне понравился. Хотя самое начало ощущалось немного излишне "сладким", я люблю более мрачные и серьезные книги, здесь же почеркнутая несерьезность интонации немного выбивала, особенно на первой странице-двух. Чуть позже это компенсировалось за счет абсурда и иронии, но в начале ее то ли меньше, то ли я просто не сразу уловила.

Нравится твой мягкий юмор и та самая "сказочно-абсурдная" манера подачи, что роднит на мой вкус текст то ли пьесами Горина, то ли Шварца. Героиня пока не понятно какие чувства вызывает. Эмоций в ней мало, но тут скорее общая малая эмоциональность текста, чем ее конкретный недостаток.
Вообще текст очень нравится, обязательно прочту целиком. Пока добралась только до третьей главы, но по моим ощущениям дальше - лучше. Самому началу то ли нерва, то ли атмосферы чуть-чуть не хватает. Хотя. возможно, я просто не "вчиталась". Книга далека от моего привычного литературного меню.

З. Ы. "Факультет ранимых романтиков" - это прелесть! :))))

сегодня будет ?
Зы , рахобралась кстати почему пароль не приходил. связь была плохая видимо. при перезагрузке телефона пришло аж 4 смс с кодами :)

avatar
19.09.2015, 22:31:58

О, кажется, Кроверус пожаловал собственной персоной. Интересно, так зачем драконам нужны принцессы? Есть или не есть? Да, Ливи надо поторопиться. Со всех сторон обкладывают нашу девочку. Волки позорные! Даёшь Ливи свободу выбора, Суженого и кучу друзей в помощь! Даёшь! Даёшь! Даёшь! Что-то я увлеклась (смущено улыбаюсь)
Очень понравилось выражение про рябиновую настойку )))
Большое спасибо!
куница

avatar
19.09.2015, 17:53:57

Наконец - то разобралась со всеми ящиками и кошельками и читала сегодня в удовольствие! Спасибо!

avatar
18.09.2015, 12:03:12

Какая большая продочка)))) спасибо)))))
Ну куда же без злобного завистника???))))) вот паразит, чтоб его цветочки за зад покусали!!!!
Марсий и подавальщица? Он ведь не из любви её ревновал, а как собственность? А то мелковато как-то. Я уже успела прикипеть к нему))) ему надо хорошую девушку, можно Эмилию)))))))( хотя, может и не надо), но добрую и любящую обязательно))))
А дракон тоже учиться в Принцфорде?
Ой, что-то мне неспокойно, что морока мало осталось. Что будет то???
Уже с нетерпением жду следующей проды))))))

Ой, что это у Эмилии такое загадочное с выручкой происходит?.. :((
Чихали все задорно, слов нет. :))))))))))

avatar
16.09.2015, 14:06:03

ой, я только сейчас обратила внимание, что заявлено, что в тексте будут "вампиры"?!.

avatar
16.09.2015, 18:11:48

Насколько богата может быть фантация))) а тяжёлые букетики мне понравились))) такие только изменникам и надо продавать)))
Спасибо за проду.
Надеюсь Ливи поможет разобраться с пропавшей выручкой.

а откуда начингать читать?
Разбивка теперь не по главам. Я начала сразу с третьей части, но там что то уже дальше по событиям.
закончила я там где они букетики учились преподносить

avatar
16.09.2015, 13:20:53

Урок по музицированию впечатлил. Там где Ливи, там и сумасшедший дом. )))) Но в общем, молодец принцесса, не унывает.
Съедобные букеты со вкусом ирисок и мяты мне, как сладкоежке, греют душу и дразнят аппетит.
Хочу такой! ))))) Пойду сладкого наемся, вот!
Большое спасибо!
Куница

avatar
16.09.2015, 11:10:26

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Теперь и я с вами)))
Какая у Озриеля поклонница))) преподовательница и такая молоденькая???
Вовремя у Ливи разорвался мешочек с пыльцой, а то в панике могла и не вспомнить))))) я так и представляю, надменное лицо Марсия перекашивается от очередного чиха)))))
Спасибо за проду))))))

Ух ты, и правда.. теперь нет разбивки по главам... :))) Пойду искать, на чем остановилась :)))

avatar
16.09.2015, 00:25:37

Подписалась :) Буду читать и писать фидб. И, надеюсь, ты сможешь по-настоящему раскрутиться.

avatar
15.09.2015, 14:41:25

Всё, я здесь! Ура!!!! ))))))))))))))))))))
куница

avatar
14.09.2015, 20:32:38

После подписки пропали главы, в общем не очень удобно. С глав перешли на части.. С трудом (преувеличиваю конечно) нашла обновление :-) А вот само продолжение - это приятный бонус!

и может это просто опечатка: "двадцать два три года"

Замечательная принцесса, отличная книга отличного автора) всем рекомендую))

avatar
14.09.2015, 15:17:19

Как можно заплатить с Украины? С Приватбанка?

Начала читать. Так, похоже, это будет первая принцесса-бунтарка с хорошим юмором

avatar
13.09.2015, 20:29:46

Зависть Гарта такая трогательная, ага. Вмазать за кудряшки - это что-то )))) Ну, и какая умница Озриэль. Здорово придумал, как найти Магнуса. Большое спасибо!
куница

avatar
11.09.2015, 21:50:19

А чего это? Озриель сам хочет стать избранником для Ливи?
Спасибо за проду)))